Сергей:

Сергей
Первую машину покупал в СИМе на Варшавке , но по работе обслуживаться удобно было на Каширке так я попал в Автодину юг или Викинг Моторс Сервис, что было одно и то же .Понравилось тогда ,а сегодня уже привычка , ребята все покажут , обсудят что нужно делать , только по существу , если деталь походит напишут когда подъехать заменить . С февраля 2014 работают как неофициалы. Цены стали доступней , а качество осталось прежним . Сейчас обслуживаю третью свою Витару , две следующие машины брал у них на Каширке , хочу сказать , что сатрудники работают одни и те же, как приехал на первой машине для меня это многое значит . Рекомендую !
Сергей Юрьевич
Уважаемые автовладельцы!Если Вы хотите, чтобы Вашим автомобилем занимались непрофессионалы и пофигисты, то Вам именно сюда. Диагностика отсутствует, хотя деньги зам нее берут. Определить причину неисправности двигателя так и не смогли, но зато заставили поменять кучу деталей (как потом выяснилось абсолютно напрасно)

10.02.2017

Светлана:

И я попала! Жаль, что только увидела отзывы, хотя поняла всё сама. Обслуживалась там 5 лет с момента покупки машины, нареканий в принципе не было. А..ей К..н и его команда всегда выполняли работу на высоте!Но вот узнаю, что он уволился, причина теперь понятна. Приехала по привычке (новые лица!) и сразу же получила всё в полном комплекте: и отсутствие ТО (как выяснилось на яме в другом открывшемся сервисе, куда заглянула на днях), денег сняли по полной программе. Через неделю приехала менять тормозные колодки и диск (чуть посвистывали, хотя написали в книжке, что износ 100 процентов!). После "замены и ремонта" и колодок, и диска третий день свист на весь округ и плохое торможение. Работа не выполнена, материала не оригинальные, денег взяли  втридорога, а когда заглянула в гараж, моя машинка стояла в полном одиночестве, никто ею не занимался, хотя в наряде-заказе числилось огромное количество ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Викинг Моторс

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще. Подробнее>>