09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тёма о компании СитиМед

В Медицинский центр меня привела проблема избыточного веса. Уже несколько лет я пытаюсь бороться с ожирением, но, к сожалению, безрезультатно.

06.09.2022 | положительный отзыв
Нормальная тема для чтения, мне очень даже понравилось!

Елена Лихач (Elena Likhach) – известная современная поэтесса, работы которой мне реально нравятся. Из последнего творчества, тронул стих «Я могла тебя вовсе не знать». Вышел он буквально в мае, ну... Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника тёма

тёма:
по 1win invest говорить особо нечего, надо тестировать и все, потому что цифры у каждого разные. с другом закинули в начале февраля по тысячи для теста с первого месяца у меня вышло 190 рублей, за второй 200 и так далее плюс минус 180-200 рублей капает. Другу от 145 до 170. Короче я окупился за 5 месяцев, друг за 6, хотя закидывали одну и ту же сумму в одно и то же время. Деньги вывели обратно проект рабочий, пока не умер, можно пользоваться Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Тёма

Серьезная подготовка и отношение к сотрудникам. Учат как следует всему от и до всем мелочам. Не только по меню но и по общению и как продавать лучше и как на чай больше шансов получить. Платят нормально особенно для людей без опыта. Плюс чай добавляет денег. Смены можно выбирать самому но в определеных пределах.
Если аврал какой-то или запара, то очень жестко поначалу будет. Старайтесь быстрее всему научиться если что спрашивайте у коллег.

22.11.2021 | положительный отзыв
тема медицины

Журнал «Каприз» это издание, которое призывает своих читателей следить за состоянием своего здоровья во избежание риска вероятности развития различных заболеваний в будущем, и тем самым обеспечить себе долгую и полноценную... Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Ну а чего, нормальная тема для предприимчивых

Положительная сторона в том, что в программе можно неплохо заработать каждому, кто умеет шевелиться и хоть немного умеет работать с людьми. Тот же ейвон, только уровень серьезнее и с перспективой... Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Интересная работа на больших скоростях. Если интересна тема онлайн-обучения, один из лучших вариантов в этом сегменте.

Работа в Eduson похожа на фридайвинг или поход в горы без указателей. В этом есть определенный кайф и возможность находить все время новые интересные вызовы. Тут мало офисной тупости (хотя иногда бывает), почти всегда можно найти поддержку думающих и горящих своим делом коллег, попросить совета и помощи. Команда растет и хочется, чтобы приходили смелые и умные, находчивые. Еще мне нравится, что можно решать часть рабочих задач на удаленке, главное - результат, а не количество отсиженных в офисе часов. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Банкротство - крутая тема!

Спасибо компании Банкирро за огромнейшую помощь! Банкротство – крутая тема, если помогают знающие люди. Оформление прошло спокойно, хоть и пришлось подождать почти 9 месяцев до финала. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Тема

Юристы и бухгалтера просто замечательные люди Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Лукес-Д отзыв сотрудника Тема

Тема:
Достоинства Тут хорошая зарплат, поэтому я и работаю тут грузчиком, раньше я работал в торговом центре. Но там постоянно задерживали зарплату, мне это не сильно нравилось, а еще переработку почему-то не хотели оплачивать. В этой компании нормально относятся к людям, зарплату платят без задержек она даже чуть выше, чем в торговом центре. В общем, компанию я очень рекомендую. Подробнее>>