юридическая фирма правомочие - Тема

Tema:

Юристы и бухгалтера просто замечательные люди

Думаю уволиться или нет. Можно лт мне нужен рост и компания которая даст мне рост. И я думаю уходить или нет. Тут стабильно и спокойно. Ходил на другие собеседования, карьеру предлагают, но зп меньше. Что делать? Подумаю. Напишу вам результат. Мне надоело несколько лет готовить документы - скучно. Напишите что сами думаете синица в руках или журавль в небе. Здесь все нормально, но меня терзают сомнения (однако руководство вполне дает возможность посещать курсы повышения квалификации ) Коллектив ( дружелюбный и положительный, любят свое дело и совместно идут к намеченной цели) Это все касается офиса, работу на местах не знаю. Работайте там, если нравится. Не теряйте свое время, нервы и здоровье. Что  касается пения песенок, офисных квестов и прочих обрядов поклонения - такого здесь нет. Многие начинают с местоположения. Да, тут это несомненный плюс. а это значит, что в обеденный перерыв у вас под боком куча вариантов пообедать - от кафе до столовых Офис: просторная красивая клиентская зона, в которую приятно войти. Рабочая зона не такая пафосная, но совершенно нормальная для комфортной работы. 8 баллов из 10 по самой строгой шкале. Удачи друзья)

26.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей0488 о компании Юридическая Фирма Правомочие

Обман с з/п. Кого обманул работодатель, пилите мне…

10.12.2021
Отзыв сотрудника Коллега о компании Юридическая Фирма Правомочие

Столы в кабинетах маленькие, стоят друг напротив друга, мне с высоким ростом не айс будет. Для меня это важный вопрос, который стоит поднимать на собеседовании...а так очень даже годные условия. В силу некоторых обстоятельств заставила задуматься достаточно сложная тема направления деятельности консалтинга, высокий конкурс на должность, по ходу дела никто не обходится..Ответили на мой главный вопрос про переработки: да, они есть как и везде, в периоды отчетности (кто-то успевает делать работу и уходить вовремя, а кто-то может и задержаться). По ходу дела разницы нет ни в работе штате, ни в

16.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юридическая Фирма Правомочие

В компании работаю 1,5 года бухгалтером. Требуют знания законов и постоянно проверяют , правда консультант минус есть и это радует, на предыдущем месте работы не было . Работала я во многих компаниях, тут хорошо и клиентов много, но много и работы, клиенты половина вообще безграмотные, поэтому приходится задерживаться . Документы приносят не те и мы им обьясняем и за ними проверяем, учим их . Компания не большая, но увольняться не планирую, тк тут в целом хорошо и место теплое. На других местах работы было хуже.

16.10.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Юридическая Фирма Правомочие

Очень долго ждала HR, юридическая компания, котлрая "топит" за законность в бизнесе клиентов, сама черная, аж синяя. Не тратье время. Черная зарплата - это уже не норма, а признаки 159 и 210 ст. УК РФ.

21.10.2019
Отзыв сотрудника Юрист о компании Юридическая Фирма Правомочие

Сколько хороших отзывов написали, и все похожи... хм Зп по частям на руки, не трудоустраивают официально. Каждый день собрания и отчеты. Вся работа строится на выбивании трёх копеек у клиентов за плохое качество документов и бухгалтерии. Нормальные сотрудники сразу увольняются, только приезжие терпят этот ад. Можно сойти с ума от такой работы. Если хотите постоянного унижения, ходить выпрашивать зп, ненормированный объём работы- вам сюда. Желаю скорее закрыться этой шарашке и не мучать ни клиентов ни сотрудников. Хватит играть в бизнес.

01.11.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юридическая Фирма Правомочие

Минусов несколько - бесплатная парковка часто бывает занята и надо делать по 2-3 круга.  Когда клиентов много - приходиться ждать специалистов. Работал там раньше юристом и знаю отлично все руководство. Написана ниже полная чушь. Комментарии компании к отзывам - правильные. Сейчас у меня свой бизнес и я веду у них бухгалтерию и кадры и многих знаю сотрудников - хорошие ребята и профессионалы. А не довольные есть везде (в семье не без урода - как говорят). если почитать отзывы Сбербанка - еще хуже будут. У нас в России 70% недовольных

04.11.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании Юридическая Фирма Правомочие

Была на собеседовании , дали анкету и тесты, а меня тестировать не надо, меня в универе тестировали , обтестировали, я диплом принесла и это считаю достаточно, тут у них персонал в белых рубашках , в переговорной пол мрамор, стены гранит - сразу поняла , что обслуживать бизнесменов не моя тема, я люблю свободу и творить, далее понимаю, что приходить нужно будет четко по часам. Считаю что сейчас нужно переходить на свободный график, получила работу и делаешь когда удобно, главное не на работе отсидеть от звонка до звонка , а

13.02.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Юридическая Фирма Правомочие

1. На входе в офис стоят коробки с наименованием компании. Что там не ясно. Выглядит ужасно. 2. Дают анкету, которая полностью дублирует резюме. 3. Долгое ожидание сотрудника (более 20 минут). 4. В итоге сотрудник звонит и даже не в курсе, что ты приходил 5. Много плохих отзывов о Компании. 6. Компания позиционирует себя как ПРАВОМОЧИЕ (сайт, баннеры и так далее) - при этом фактически эта компания ликвидирована. По телефону называют эксперт Консалт (или как-то так).

09.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридическая Фирма Правомочие

Не стоит тратить время,т.к приедете ,заполните анкету со всеми своими данными ,а наследующий день вам не перезвонят,придется узнавать результат собеседования самой,но это мелочи.Так же говорят,поиск приостановлен кандидатов,но по факту вакансии обновляются,видимо не могут на прямую сказать,что вы нам не подошли например.Как я поняла,з.п платится в черную,что бы не платить налоги,судя по словам работника этой организации,которая проводит "собеседования",мало что рассказывают о компании на собеседовании,в общих чертах,что можно прочитать на сайте.много подводных камней.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Юридическая Фирма Правомочие

не платят зарплату, обманывают, большая текучка. нет ксерокса, не работает 1с, постоянные перебои с бумагой доя принтера, отвратительные условия работы

16.07.2021
Отзыв сотрудника Коллега о компании Юридическая Фирма Правомочие

Из минусов - конкуренция у данных фирм очень большая, клиенты обычно очень безответственные люди - документы могут принести в последний момент или совсем не принести Работаю и все устраивает. Минусы: не мое, потому что не люблю работать. Странно читать негативные отзывы. отзывы “обиженных жизнью” бывших сотрудников компании. Нормальный офис в центре, Зарплата средняя по рынку, были премии. Коллектив молодой и адекватный. Нет такого духа из ..... Нет возможности просиживать штаны ввиду интенсивной работы. Не знаю что больше плюсов или минусов. Недостатков явных нет. Просто задумалась,

19.08.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании Юридическая Фирма Правомочие

Люди, не вздумайте туда идти!!!Даже на собеседовании все станет вам ясно, думаю!Чернушная контора!!Людей не оформляют, зп вся в конверте и то с задержкой в 1-2 месяца! А если вы решите уволиться, то вообще не выплатят! Вот и я пишу отзыв, тк почти год не могу забрать свою зарплату после увольнения!!!Юлия Александровна, вы бы рассчитались уже со мной, не позорьтесь. Писать отзывы не перестану, даже если будете их удалять за деньги - дешевле вернуть мне деньги!!!

17.07.2021 | положительный отзыв
юридическая фирма правомочие

Из минусов конкуренция у данных фирм очень большая, клиенты обычно очень безответственные люди документы могут принести в последний момент или совсем не принести Работаю и все устраивает. Минусы: не мое, потому что не люблю работать. Странно читать негативные отзывы. отзывы обиженных жизнью бывших сотрудников компании. Нормальный офис в центре, Зарплата средняя по рынку, были премии. Коллектив молодой и адекватный. Нет Подробнее>>

29.10.2020
Юридическая Фирма Правомочие

Приходя на работу я поняла что в пятницу сокращенный день а некоторые могут вообще не приходить но всё оказалось по другому оказалось что пятница это обычный рабочий день при приеме на работу я была даже немножко удивлена. Думала что обед 2 часа а на самом деле как у всех с. Также обещали свободный график но в итоге 8 нужно работать.

13.10.2020
Юридическая Фирма Правомочие

в самой компании не работала, поэтому не буду говорит ничего не про коллектив, ни про руководство. Могу дать оценку, только, как соискатель. Начну по порядку. Перед входом в офис стоят коробки, в сам офис не пускают. Сотрудник отдела кадров выходит к тебе сам, но перед этим тебе приходится ее подождать минут так 10 15. Приносит тебе анкету на 3 страницы

16.03.2020
Юридическая Фирма Правомочие

Из минусов лично для меня средняя зарплата.  В целом все как везде в плане недостатков. Иногда накатывает ощущение рутины. Скуки не было, но некоторым сложно сидеть на месте. 3 года работаю, но только сегодня прочитала  отзывы сотрудников. Не знаю реальных или нет, пусть это будет на совести писавших. Но я, если честно, никогда не понимала людей, которые люто ненавидят место и руководство, но

13.03.2020
Персонал

Из минусов лично для меня - средняя зарплата.  В целом все как везде в плане недостатков. Иногда накатывает ощущение рутины. Скуки не было, но некоторым сложно сидеть на месте. 3 года работаю, но только сегодня прочитала  отзывы сотрудников. Не знаю реальных или нет,... Подробнее>>

10.03.2020
Юридическая Фирма Правомочие

Проработала в данной компании 2 месяца. Вспоминаю как страшный сон. Руководство в лице Сергея неадекват, неуравновешенный человек, не умеет излагать свои мысли и донести их до сотрудников. Абсолютное неуважение к сотрудникам. Обещали, что в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час, по факту каждый день переработки (неоплачиваемые) до 21.00. Есть обучение, но оно проходит вне рабочее время. Если его проводит

17.02.2020
Юридическая Фирма Правомочие

1. На входе в офис стоят коробки с наименованием компании. Что там не ясно. Выглядит ужасно. 2. Дают анкету, которая полностью дублирует резюме. 3. Долгое ожидание сотрудника (более 20 минут). 4. В итоге сотрудник звонит и даже не в курсе, что ты приходил 5. Много плохих отзывов о Компании. 6. Компания позиционирует себя как правомочие (сайт, баннеры и так

01.12.2014 | положительный отзыв
Юридическая Фирма Правомочие отзыв сотрудника доброжелатель

Очень дружный коллектив. Работодатель всегда вовремя платит зарплату. Хорошо поставлена адаптация нового сотрудника и обучение. Есть возможность карьерного роста. На собеседовании все подробно расказывают и что обещают то и выполняют. Подробнее>>