04.09.2020 | отрицательный отзыв
ТСН Золотая Роща

Очень жаль, что все хотят денег, а делать для их получения ни чего не хотят! Решили приобрести участок) ОООЧЕНЬ все мутно неделю ждали стоимость, затем, как-то не уверенно сообщили примерные цены... при этом дорог и эл. эн - нет! А по договору - есть. ЛОХОТРОН чистой воды( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Не ведитесь!!! Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Мне нравится работать в ТСН Недвижимость. На позицию менеджера по продажам пришел весной практически без опыта, но в рабочий процесс вник быстро. Коллеги поддерживали на всех этапах, с коллективом и руководством очень повезло. На зп тоже не жалуюсь, если делать фин.план то еще и премию дают.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ТСН ДИБУНОВСКАЯ 26

Работал в этой компании наглый управляющии и его прихлебатель зам председателя правления. Нарушаются все права сотрудников. Руководство от безделия не знает чем себя занять. Зарплаты у техников урезают со скоростью света-а у них растет. Один плюс платили во время. Хотя эти слезы еще и не платить. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ТСН Дибуновская 26

Управляющии ТСН издевается над сотрудниками. Нарушает трудовой кодекс-нарушает технику безопасности. Занимается вымогательством. При этом сам находясь на рабочем месте целый день играет в игры или сидит в соц. Сетях. Не законно просматривает телефоны сотрудников. Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ТСН Недвижимость работаю с позапрошлого года и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Зарплата у меня лично выходит больше, чем был оклад, когда в офисе сидел. Больше сделок, больше зп - мне такой подход нравится, поэтому стараюсь как можно больше клиентов обрабатывать за месяц

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С работой в ТСН Недвижимость связаны приятные впечатления. По семейным обстоятельствам уволилась и переехала в другой город, но благодаря опыту удалось утроиться в хорошее агентство и сразу на должность менеджера. Это успех. Желаю ТСН Недвижимость развития, а бывшим коллегам побольше крупных сделок и приветливых клиентов!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
ТСН Азина, 5

Председатель заботится в основном о своих нуждах. На остальных жильцов ему наплевать! Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Разочаровали

Не первый год работала с ТСН, обещали вознаграждение за поиск клиентов, но кинули меня! Объяснили, что мы помним о вас, но клиент нашел нас сам. Обещали разобраться, а сейчас даже не отвечают на смс и на мои звонки. Хотя были большие планы по работе с этим агентством! Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Одолели звонками

Позвонила по объявлению о несуществующей квартире и понеслись звонки от разных менеджеров компании. Одолели звонками! Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Сами пишут себе позитив

Какие вы молодцы, по три положительных отзыва в день. Аплодирую таким компаниям, которые сначала накосячат, а потом про себя везде позитив строчат! "Респект". Подробнее>>