ТСН Азина, 5

Варвара

Председатель заботится в основном о своих нуждах. На остальных жильцов ему наплевать!

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Тсн

Надежная компания с официальным трудоустройством и полностью белой заработной платой. Корпоративная связь, дмс, современная оргтехника, мероприятия и подарки сотрудникам, толерантное руководство. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Система наставничества в обучении, есть возможность вырасти профессионально, квартальные поощрительные выплаты.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ТСН

Компания кошмар от слова совсем. В бухгалтерии полный хаос. Глав бух нормально не передает дела предыдущего сотрудника, бегает по отпускам и срывается по каждой мелочи и бесится если сотрудник сам все до конца не понял. При собеседовании малейшая женщина, по факту двуличная женщина с приступами истерии на пустом месте. Нет четких обязанностей, могут дать делать что то за кого то. Коллектив не дружелюбный от слова совсем. Все очень токсично, любят спихивать много работы на одного человека. Все заточено под строителей,( (а именно директора), которые делают в бумагах что хотят, а ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Отлично посотрудничали с компанией ТСН по приобретению загородного дома. Специалисты отличные ребята с высоким уровнем подготовки в недвижимости. Под наш бюджет подобрали отличный дом, еще и с хорошей геолокацией. Сделку сопровождали юрист и агент компании. Все прошло организованно и без накладок. Спасибо, будем обращаться еще.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

О компании ТСН могу сказать только хорошее. Уже много раз прибегал к их услугам. Всегда замечательное отношение, вежливы в разговоре, и самое главное это их профессионализм во всех действиях. Редко увидишь таких специалистов с высоким уровнем грамотности. Благодарю и если буду обращаться, то только к вам)

18.05.2023 | отрицательный отзыв
тсн

Я работаю в компании ооо "тсн" (СПб, Выборгская наб., 61) уже полгода. Конечно, если бы я прочитала отзывы о компании, то возможно даже на собеседование не явилась, но я их увидела только сейчас, поэтому хочется хоть немного восстановить справедливость. 1. На собеседовании мне обещали полностью официальную "белую" з п ни разу за время работы меня не обманули на деньги и выплаты все всегда своевременные. 2. Меня предупредили, что участок моей работы немного "просел", потому что не могли найти грамотного сотрудника восстановить текущую работу удалось очень быстро. Коллектив активно помогал, подсказывали, шли ...

17.05.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании ТСН

Хороший коллектив, белая ЗП. Компания давно существует, есть наработанный багаж знаний. Берут людей без опыта, учат. Но спрос за работу при этом будет.
Если работать, а не пинать балду, то недостатков особо нет. Т.к. компания давно существует, есть некоторые устаревшие процессы.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ООО «ТСН»

Компания на рынке 28 лет, немалая часть сотрудников работает более 10-15-20 лет. В отличии от тех немногих, которые мало что из себя представляют как специалисты, мало что умеют, а самое главное и не хотят ни полноценно работать, ни учиться тому, чего не знают, но очень хотят побольше зарплату, получать премии за бесцельное просиживание, а когда с ними растаются,потом пишут здесь грязные пасквили. В коллективе достаточно дружелюбная атмосфера, народ подобрался культурный и уровновешенный Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Почитала отзывы об агентстве недвижимости ТСН. И решила обратится к ним за помощью в решении вопроса с жильем. Отличные специалисты, которые при первом визите дают исчерпывающую информацию о предстоящей работе. Мне надо было продать и купить квартиру. Была сложная альтернатива, но со своей задачей ребята, молодцы) справились хорошо. Спасибо Алене, Ирине офис Ивантеевка за участие в сделке.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСН Механика

Зарплату задерживают договорились на подряд уже пол года расчёт жду уроды.
Очень красиво всё рассказывают....