ТСН Азина, 5

Варвара

Председатель заботится в основном о своих нуждах. На остальных жильцов ему наплевать!

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Электрический Центр ТСН

Компания гараж-монтаж.Руководство (мельник, маньковы) тупое, хамское и быдловатое. Любому человеку с интеллектом в этой компашке делать не чего.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Настя:

Я думала, что делаю глупость, связываясь с агенством, чтобы продать свою квартиру! Все умеют пользоваться интернетом и подать объявление не составляет труда, но уж очень меня заинтересовало агенство ТСН, а конкретно П..вел Ш..валов. Ну уж очень много я слышала восторга и хвалебных отзывов от "бывших" соседей=)Реклама по рекоммендации работает только так! При первой встрече с П..лом я назвала свою цену- что я хочу получить на руки... и поверьте не маленькую! Агенство по достоинству оценило мою квартиру и заключило договор! Позже я на том самом сайте увидела объявление о продаже своей квартиры...какое-то холодное,мне показалось, и я создала еще и своё,дорогущее...агенство ,увидев моё объявление деликатно поинтересовались о моих намерениях, но мне простили! Началась гонка... продавало агенство и Я! В итоге конечно я проиграла , агенство нашли отличного покупателя и то что нужно(не в ипотеку)Пока покупатель не нашелся я вела себя отвратительно, психовала,названивала ... Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Торговый дом ТСН

Шарашкина контора. Начальник самодур. Обещает золотые горы, и хорошую ЗП. Набирает людей в начале сезона, увольняет (делает все что бы уволился сам) в конце. За время моей работы, а отработала я три месяца, при мне ушли три человека. На собеседование оговариваются одни условия по факту он может вас заставить делать все. Как он говорит я руководитель, я решаю чем ты здесь будешь заниматься. ЗП задерживает и при увольнение не выплачивает. Вывод: посоветую только врагу эту работу.

Красногорск

21.11.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С "ТСН Недвижимость" моя жизнь заиграла новыми красками. Теперь наша семья живёт, а не выживает и я могу купить ребёнку то, что он захочет, а не то, на что денег хватит. Счастлив, что всё сложилось так, что я пришёл сюда работать. Долго сомневался, но рискнул. Не прогадал. Зарабатываю очень хорошо.

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ТСН ТСЖ Красная Деревня

Так называемое ТСЖ "Красная деревня" по факту является конторой "Рога и копыта", организованное в 4х этажном 48 квартирном доме двумя очень нехорошими людьми обманным путем, через подлог и подделку подписей собственников помещений. Адрес дома г.Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.4. В штате значится 1!!! человек. До появления так называемого ТСЖ и после его появления, дом обслуживался и продолжает обслуживать ГБУ "Жилищник". Цель создания так называемого ТСЖ : - сесть на поток коммунальных платежей, а также выкачивание и распил городских субсидий, выдаваемых ТСЖ по различным программам. С их появлением нормальная жизнь в доме стала невозможной! Нагадили они уже порядочно! К сожалению всего и не описать, ибо формат не тот, но для того, чтобы понимать, что это за контора, сказано достаточно. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТСН

ООО "ТСН" (ИНН7825051584).Нет климатконтроля, а именно обогреватель и хорошего кондиционера и вентиляции, бегают крысы, воняет долхлятиной и канализацией.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании ТСН

Работала «тц Акватория»,выборгская набережная . Все ниже писали правда ,зарплату не всю отдали ,только белую ,ребятки ,не стоит тратить время (я тоже читала отзывы и подумала : «со мной это не случится ,я хорошо работаю», «я стрессоустойчивая»,но тут надо быть глухонемой…даже у меня нервы сдали …)насчёт Александры ничего не могу сказать ,она меня не трогала … Больше половины не хотят работать и будут спихивать на тебя все ,а сами буду т чаи гонять …у меня не было времени попить воду…
Не знаю

05.06.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит думать, что в ТСН недвижимость тебе за красивые глазки платить будут. Зато можно не сомневаться, что получишь до рубля все, что заработал. Здесь умеют ценить хороших сотрудников, которые по полной программе работе отдаются. Причем выражается это не только в добром отношении, но и в финансовом плане

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСН Механика»

Зарплату задерживают договорились на подряд уже пол года расчёт жду уроды.
Очень красиво всё рассказывают.... ... Подробнее>>