ТСН Азина, 5

Варвара

Председатель заботится в основном о своих нуждах. На остальных жильцов ему наплевать!

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Благодарность ТСН Недвижимости за качественную работу

Была сложная ситуация в жизни. Обратилась в офис ТСН срочно помочь продать две квартиры и купить квартиру в другом городе Подмосковья. Была сложная сделка с покупателями. Но агент, юрист и... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Благодарность компании ТСН

Покупали квартиру с мужем в Ивантеевке. Агент Александра очень грамотный специалист, быстро нашла нужный вариант, недалеко от центра города с хорошей инфраструктурой. Организацией процесса проведения сделки остались довольны. Порекомендовали ТСН... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв ТСН

Благодарен агентству ТСН за внимательное отношение к клиентам и за подход к клиенту. Агенту особая благодарность за оперативный подбор квартиры, и четкие ответы на мои вопросы, также за качественный процесс... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Официальное трудоустройство, мощная поддержка коллег, приличные проценты от продаж, хорошая мотивация для лучших сотрудников. Я люблю свою команду, они помогли мне самореализоваться и дали уверенность в завтрашнем дне.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Я пока еще стажер в ТСН Недвижимость, меня постепенно вводят в работу. Нравится, как здесь поставлена работа. Возможен карьерный рост, буду стремиться к тому, чтобы стать руководителем отдела. Правильная мотивация, всем хочется провести побольше сделок. Оформление официальное по трудовой книжке.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

В ТСН Недвижимость я состоялся как специалист, работать в этом агентстве интересно и престижно. С объектами нет проблем, база растет постоянно, клиентов не ждем, работы много. Оформляют по ТК, система мотивации понятная. С коллегами и начальством отношения хорошие, просто так не штрафуют.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

в ТСН нормальная работа, работаю уже полгода. Первая сделка была достаточно быстро, начал вести клиента через 2 недели как устроился. Меня всему научили с нуля, и до сих пор продолжаю узнавать новое. Начальство открыто для диалога, один на один с вопросами не останешься.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

В агентстве недвижимости ТСН работать круто. Для агентов это реально отличное место — много сделок, адекватное руководство, всесторонняя поддержка. При этом тут получаешь действительно хорошие деньги, а не месяцами ждешь нового клиента. Кроме этого тут официальное трудоустройство, насыщенная корпоративная жизнь.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТСН Недвижимость

Оформление по ТК. Возможности карьерного роста в компании. В целом хороший коллектив. Адекватное руководство. Работа в родном Королеве. Премии, которые платятся по результатам работы. В ТСН недвижимость приходила, имея за плечами 5 лет профессионального опыта. Это помогло не тратить время на раскачку, а сразу включиться в работу. За 3 года прошла путь от стажера до эксперта и стала ощутимо больше зарабатывать.

Россия, Королев