ТСН Недвижимость - Отзыв ТСН

Автор:Михаил Валерьевич

Благодарен агентству ТСН за внимательное отношение к клиентам и за подход к клиенту. Агенту особая благодарность за оперативный подбор квартиры, и четкие ответы на мои вопросы, также за качественный процесс подготовки на каждом этапе. Юристам большое спасибо за успешное проведение сделки.

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cергей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Если хотите начать свой путь в сфере недвижимости с нуля, то данная компания лучшая из всех. Очень опытные и высококвалифицированные бизнес-тренера в максимально короткий срок научат основам работы. Коллектив очень приятный и помогает по всем вопросам. Юристы оперативно отвечают на все вопросы, а их будет очень много. В Москве много объектов в продаже и конечно же много конкурентов из других агенств недвижимости, но этого бояться не стоит, компания дает все сервисы для того, чтобы реально закрывать все возражения.
Все четко, всего хватает в компании. Приходите работать - достойное место работы.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Руководитель - хороший, отзывчивый, вовлечен в работы максимально. Доход - действительно соответствует затраченным силам. Обучение и адаптация - обучают быстро и понятно, есть наставник в офисе, который помогает от А до Я. Корпоративные мероприятия - есть и даже очень насыщено, хочется иногда не ходить (шутка). Юристы - люди с высокой квалификацией, до начала работы с объектом, все понятно объяснят и скажут какие есть риски.
Система мотивации сотрудников (премии) , для более опытных сотрудников, плюшек побольше бы хотелось.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Отлично посотрудничали с компанией ТСН по приобретению загородного дома. Специалисты отличные ребята с высоким уровнем подготовки в недвижимости. Под наш бюджет подобрали отличный дом, еще и с хорошей геолокацией. Сделку сопровождали юрист и агент компании. Все прошло организованно и без накладок. Спасибо, будем обращаться еще.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

О компании ТСН могу сказать только хорошее. Уже много раз прибегал к их услугам. Всегда замечательное отношение, вежливы в разговоре, и самое главное это их профессионализм во всех действиях. Редко увидишь таких специалистов с высоким уровнем грамотности. Благодарю и если буду обращаться, то только к вам)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Почитала отзывы об агентстве недвижимости ТСН. И решила обратится к ним за помощью в решении вопроса с жильем. Отличные специалисты, которые при первом визите дают исчерпывающую информацию о предстоящей работе. Мне надо было продать и купить квартиру. Была сложная альтернатива, но со своей задачей ребята, молодцы) справились хорошо. Спасибо Алене, Ирине офис Ивантеевка за участие в сделке.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Доверилась полностью агенту Наталии офис ТСН в Свердловском. Агентство недвижимости работает на совесть. Наталия чуткий отзывчивый сотрудник. приношу слова благодарности также и юристу компании, спасибо за сопрождение сделки на профессиональном уровне.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

100% попадание - ТСН Недвижимость)Только вы учли наши пожелания с женой в покупке квартиры и подобрали самый классный объект. Оставляем слова благодарности специалистам Анне и Алене за блестяще выполненную работу и профессиональное сопровождение сделки.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Весьма странное агентство

Три раза звонила по поводу покупки загородного коттеджа. Обещали что перезвонит агент занимающийся его продажей, жду уже неделю так никто и не перезвонил. Делайте выводы уважаемые продавцы, с таким подходом объекты будут продаваться годами. Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Отвратительная контора, кидает на деньги

Почему не размещают мой отзыв на портале. Оставляю его уже в третий раз! Вы с ними заодно что ли? Отвратительная контора, кидает на деньги. Покупаешь квартиру с мебелью и со всей техникой в итого остаешься без ничего, теряют в последний момент опись, не контролируют, в каждом договоре ошибки. Кормят пустыми обещаниями что разберутся в крайнем случае обещают что оплатят в итоге пропадают и говорят ваши проблемы. Подробнее>>