ТСН ТСЖ Красная Деревня

Александр

Так называемое ТСЖ "Красная деревня" по факту является конторой "Рога и копыта", организованное в 4х этажном 48 квартирном доме двумя очень нехорошими людьми обманным путем, через подлог и подделку подписей собственников помещений. Адрес дома г.Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.4. В штате значится 1!!! человек. До появления так называемого ТСЖ и после его появления, дом обслуживался и продолжает обслуживать ГБУ "Жилищник". Цель создания так называемого ТСЖ : - сесть на поток коммунальных платежей, а также выкачивание и распил городских субсидий, выдаваемых ТСЖ по различным программам. С их появлением нормальная жизнь в доме стала невозможной! Нагадили они уже порядочно! К сожалению всего и не описать, ибо формат не тот, но для того, чтобы понимать, что это за контора, сказано достаточно.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

17.01.2022
ТСЖ Попова,23: Самое худшее тсж в городе

Абсолютно гнилая, бесполезная, занюханая контора, председатель правления тсж [Р.] а.а., человек довольно известный в городе, ген. директор строительной компании Сатурн р, т. ск. местный олигарх миллиардер, житель одного из домов в управлении этого горе тсж, но в делах тсж он практически не участвует, видимо по принципу "не царское это дело..." Назначил вместо себя управлять всеми вопросами пожилую даму, пенсионерку возраста Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Земельные участки тут сухие, разделение видно хорошо, газ, свет, подвести можно хоть сейчас, летом пикники тут в моде, Гатчинские карьеры говорят тут самые популярные. Думаю загородный дом тут подальше от города будет весьма кстати.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

В коттеджном поселке Финская Деревня Юг все есть. Возможна регистрация, мы думаем что сделаем это сами. Все это просто, благодаря тому, что на каждом участке есть кадастровый паспорт и почтовый адрес.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Посмотрели земельные участки, теперь можно недорого купить, в коттеджном поселке «ФИНСКАЯ ДЕРЕВНЯ ЮГ». Все необходимые коммуникации и инфраструктура уже есть. Место понравилось всей семье, мы планируем его купить, пока идет акция, цена со скидкой достаточно выгодная. Добраться до работы в городе можно за 30-40 минут. Рядом озера, есть, где покупаться, это вообще здорово.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Я купила себе земельный участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг. Теперь я буду застраиваться. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.