ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных решений об установлении тарифов за коммунальные услуги в ТСЖ. Мы постоянно проживаем в ТСЖ и видим, что никаких капитальных ремонтов с момента введения платежей за данный вид услуг не производилось. Общие собрания членов ТСЖ не проводятся годами, не устанавливаются и не утверждаются общим собранием членов ТСЖ планы капремонтов, но собранные денежные средства в нарушение Жилищного кодекса РФ (ЖК РФ) тратятся со спецсчета. 07.04.2015 года было проведено общее собрание членов ТСЖ, на котором мы заслушали председателя ревизионной комиссии ТСЖ Андрейчука В.В. Из его доклада мы узнали, что на данный момент из общей суммы средств, какие могли быть накоплены на счете ТСЖ для капремонта с 2010 по 01.12.2014 года (примерно должно было числиться около 3 миллионов рублей), имеется всего около 74 тысяч рублей. И даже эти небольшие деньги руководство ТСЖ не планирует перевести на областной спецсчет для накопления средств на капремонт, введенный с 01.12.2014 года. Мы считаем, что руководители нашего ТСЖ (Смирнов А.Г., Мурылева Н.В., Шестаков А.Н., Неверов К. В., Юдина А.Д.) незаконно растратили наши средства нецелевым образом. Учитывая наши неоднократные обращения в разные инстанции, мы можем надеяться только на помощь губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, который известен неравнодушной позицией к нарушениям в сфере ЖКХ и отстаивает интересы простых жителей нашего региона. Просим Вас дать поручение провести всестороннюю проверку на предмет целевого использования средств, собранных на капремонт в ТСЖ «Три богатыря». По результатам проверки просим применить меры ответственности к виновным в данной ситуации.

09.07.2018 | положительный отзыв
Три Богатыря

Милана:
Я подбирала зал для себя, у меня небольшие проблемы с позвоночником и как же удачно я зашла в Три Богатыря, ведь я даже и не знала, что у них есть врач-реабилитолог. Сначала я думала, что абонемент дороговато стоит, а после занятий с Анатолием, я почувствовала улучшение и облегчение. Я намерена продолжать заниматься и всем советую! Лучший Центр, лучшие врачи!

Воронеж, Бакунина, 45

28.07.2017
ООО Фирма Три Богатыря, ИП Лобада И.Р.

Берут всех подряд, даже отбывавших наказание. Постоянно требуются все должности: продавцы, охранники, операторы, товароведы). Особенно долго выдерживают не многие. Руководители компании муж и жена. Пашут на работниках как могут. Обещают на собеседовании одно, платят другое. Гарантируют помощь и обучение, а по факту на тебя всем плевать. Просишь помощи сотрудников, а некая Альбина, которая там с открытия работает заявляет "я что Подробнее>>

13.02.2017
Steel. Три богатыря

Хочу поделится своим отзывом о данной организации! В общем что, не идите туда работать! За последние полтора года я была там 15 администратором. Вам говорят что ЗП у вас будет 12 и + %. БРЕХНЯ! Там одна смена 400р. А если 31 день в месяце то 375. Вот и считайте, чтоб получить свои минимальные 12000 тысяч вам нужно работать каждый Подробнее>>

12.12.2016
Цикл или ООО "Три богатыря"

руководитель молодой неадекватный, врет, метерится, задерживает зарплату, смена работников каждые 2-3 месяца, потому что никто не хочет пахать зря, обещает горы золотые, потом говорит "денег нет, делай что хочешь",часто клиентов обманывает тоже, никому не советую связываться! Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Три богатыря" г. Белореченск

При устройстве на работу пишешь два заявления: о приеме на работу и об увольнении по собственному желанию с открытой датой!!!Работа больше 40 часов в неделю и суббота рабочая,причем работаешь с 8 до 17 6 дней в неделю.Везде камеры,спасибо хоть что в туалете нет.Договариваешься на собеседовании об одной работе,но в итоге выполняешь совершенно другую.Своё рабочее место обустраиваешь за свой счет (канцелярия и все с этим связанное).Зарплата серая!!!И в любой момент могут сказать,что ты здесь не работаешь!!Не советую этого работодателя Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Очаково Три Богатыря отзыв сотрудника Торговый агент

Я являюсь нештатным сотрудником компании Очаково , фирма ООО Надежда торговый агент ООО Три Богатыря. Зарплата одна из самых низких в сфере торговых представителей. соц-пакет минимальный , з\п в конвертах. Больничных и отпусков нет. Компенсаций нет,хотя за отпуск подписываешь ведомость! Планы высокие. требования нереальные. Отчетов гора. Гсм из твоей зарплаты, оплаты связи нет, канцелярия за свой счет. Обслуживание и амортизация не оплачивается. Подробнее>>

28.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Работа физически действительно тяжелая - нет времени отдыхать, все время на ногах, в активном режиме. Но не тяжелее работы официанта или продавца на рынке, которые тоже весь день на ногах. Зато разнообразная - каждый день разный объект, разные уборки, не надоедает. В тоже время это и не работа с людьми - разговаривать вообще не требуется. И не с деньгами - нет проблем с постоянными недостачами, не нужно делать отчеты или принимать товар по ночам. В работе много нюансов, требуется высокое качество работ. Но если выполнять всё по технологии и слушать бригадира, то проблем не возникнет. Здесь хорошо работать тем, кому нужна постоянная работа, стабильный заработок, работа в хорошем коллективе.
Нет задержек по зарплате и штрафов. В договоре прописаны все условия оплаты - всё чётко и прозрачно. Есть ответственный бригадир, который проводит обучение, консультирует и решает спорные вопросы. В работе используется профессиональная техника (парогенараторы, вакууматы, роторные машины и пр.), специализированная химия и сопутствующий инвентарь - всё это облегчает работу и помогает выполнить уборку высокого качества. Уборка происходит в ...

Калининград

11.11.2018
Три три три, Будет чисто!

Минусы Офис для меня далековато находится, на ул. Колхозной, ездил через весь город. Для кого-то может быть близко будет. Бывает много работы и приходится работать и допоздна, правда за это доплачивают. Бывают, как и везде «рабочие моменты», но это если сам «накосячишь». Короче, если нужна работа, можно у них работать. Проверил на себе.
Около года работал на химчистке мебели и ковров, к слову, есть у них ещё уборка домов и офисов. Плюсы Меня удивило, что на каждый объект всегда с запасом выдаются расходные материалы перчатки, губки, спецхимия. Порвались резиновые перчатки, не надо выпрашивать, берёшь новые и вперёд. Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании ...

Калининград

01.11.2017
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Дорожат качеством работ. Хотя, из-за этого приходится больше работать, но многие клиенты по окончании работ искренне благодарят за результат. Это тот момент, когда понимаешь, что деньги не самое главное :-) Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Подробнее>>