Отзыв сотрудника Инженер о компании Электрический Центр ТСН

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Инженер

Компания гараж-монтаж.Руководство (мельник, маньковы) тупое, хамское и быдловатое. Любому человеку с интеллектом в этой компашке делать не чего.

Нету

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе электрический транспорт городской

Прошел учебный комбинат , обещали что за 3.5 мес ты- сотрудник, но это не правда нужно посвятить 6 мес . почти за даром отсидев и отштудировав всю теорию электрики. из 30 пришедших остались 10 работать кто ушел типа торчат денег. все писать долго короче- корумпированная гос отрасль где делают бабло на умных тупицах, развод и риски остаться без штанов на любом этапе. ищут расходников чтобы высасать. подписываешь контракт на 70тр риски вылететь с учебы и с работы очень велики если конечно ты не пришел по протекции, тогда над тобой понаставничают ...
никаких

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Изначально этот электрический триммер появился у моей сестры, которая его нахваливала, а потом дала мне им разок воспользоваться, чтобы я смогла определиться подойдет ли он мне или нет. После его использования (опробовала его на бровях), я поняла, что он мне очень даже пригодится и купить его всего же стоит. Триммер оказался не таким уж и дорогим, как раз были скидки перед восьмых марта. Замечательным моментом оказалось, что к нему прилагались хорошие надежные и полезные насадки и поэтому ничего докупать к нему больше не понадобилось. Безумно понравилась такая приятная мелочь, как красивая сумочка в которую можно положить триммер и там безопасно

26.11.2017 | положительный отзыв

Так уж вышло, что я не планировала пользоваться данным триммером и вообще покупать его себе, но на мой день рождения сестра его подарила. Изначально я данному подарку не очень обрадовалась, так как мой, уже теперь бывший триммер, меня во всём устраивал, но всё же решила попробовать, так как сестра просто настаивала, чтобы я дала ему шанс. В итоге, после того, как я попробовала его использовать, а использую я его только для бровей и бикини, я поняла, почему сестра так настаивала. Во-первых, наличие большого количества насадок, + сумка для хранения и + щеточка для его чистки. Во-вторых, этот триммер довольно точный,

26.11.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet Sensitive Precision точно понравится всем, у кого кожа нежная и чувствительная как у меня;). Отмечу, что он отлично справляется с волосяным покровом не только в зоне бикини, но и смело может привести ваши брови в полный порядок и мало того придать им удивительно красивый контур и густоту, чего замечу могут далеко не все подобные триммеры. Цена у него весьма приемлемая и если же сравнивать с многими другими, то даже выгодная, что же по качеству, тем более что сейчас во многих магазинах скидки на него. Сам же триммер имеет кучу насадок, которые отлично справляются с большим количеством самых

26.11.2017 | положительный отзыв

Все привет! Мы живет в то время когда к внешности предъявляются большие требования, необходимо всегда выглядеть на все 100%. Но у каждой девушки имеются свои проблемы в стремлении выглядеть отлично. Для меня это проблема касалась моей нежной кожи в интимной зоне. Никакие бритвы не переношу, боюсь, обращаться в специальные салоны же казалось неудобным. Не так давно поддалась рекламе и купила триммер от Вит, он как раз создан для чувствительной кожи. Он очень нежно сбривает волосы, раздражения за весь срок пользования им у меня не возникло. Триммер продаётся сразу с насадками. Я их опробовала на бровях –вышло очень даже неплохо, особенно

12.11.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet я приобрела в аптеке две недели назад для того, чтобы корректировать дома форму бровей. Цена за него вполне устроила, в салоне процедуры выходят намного дороже в разы и о покупке не жалею. В комплекте есть несколько дополнительных насадок, щеточка для очистки после использования. Сам триммер для бровей уже изначально соединен с корпусом, батарейка в комплекте отдельно в индивидуальной упаковке. Триммер для линии бикини и насадки тоже идут отдельно . Для хранения предусмотрен удобный мешочек с завязочками, можно убирать в него триммер - пользуюсь не часто, где то раз в неделю. При работе шумит не громко, со своей

28.10.2017 | положительный отзыв

Я очень много слышала об электрическом триммере Veet, но, если честно не очень то верила в его эффективность, пока подруге на день рождения муж не подарил его. Подруга была очень довольна, часто рассказывала мне про то, как он быстро и бережно удаляет волоски. Удивлялась, как она вообще раньше без него жила. В общем я тоже решила попробовать. Одолжила триммер у подруги на несколько дней, и только тогда поняла ее восторг. Действительно, с триммером Veet я сама сделала себе коррекцию бровей. К нему в комплект входит несколько различных насадок, что помогает подкорректировать брови, так как нужно Вам. У меня очень чувствительная

14.10.2017 | положительный отзыв

Я с раздражениями в интимной зоне, думаю, не исключение среди нас, девушек. Не знаю, кто и как с этим борется, я много вариантов перепробовала. Решилась на покупку триммера Вит после того, как в очередной раз на пляже не смогла пойти играть в волейбол (очень заметное было покраснение и воспаление после бритья). Приборчик со своей основной (для меня) функцией справляется качественно - волосков не остается на коже. Покраснений после бритья нет, когда волоски отрастают - кожа не воспаляется (как это после бритья и шугаринга было). Пробовала еще брови из ровнять, то тут на мой взгляд сноровка нужна.

14.10.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet Sensitive реально смог порадовать меня своей качественной и безболезненной работой. Благодаря же дополнительным насадкам, которые предоставляются вместе с самим же триммером использование его по назначению значительно упрощается, что сделало его еще более желанным для меня. Всю работу триммер делает крайне нежно, никакой боли даже на самых чувствительных участках, а если еще научится правильно использовать предоставленные насадки, то реально можно удивлять не только себя, но и людей, ведь благодаря насадке для коррекции длины бровей, можно придать бровям весьма приятный и любую форму сделать;). В общем триммер Veet смог меня удивить.