Отзыв сотрудника Инженер о компании Электрический Центр ТСН

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Инженер

Компания гараж-монтаж.Руководство (мельник, маньковы) тупое, хамское и быдловатое. Любому человеку с интеллектом в этой компашке делать не чего.

Нету

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе электрический транспорт городской

Прошел учебный комбинат , обещали что за 3.5 мес ты- сотрудник, но это не правда нужно посвятить 6 мес . почти за даром отсидев и отштудировав всю теорию электрики. из 30 пришедших остались 10 работать кто ушел типа торчат денег. все писать долго короче- корумпированная гос отрасль где делают бабло на умных тупицах, развод и риски остаться без штанов на любом этапе. ищут расходников чтобы высасать. подписываешь контракт на 70тр риски вылететь с учебы и с работы очень велики если конечно ты не пришел по протекции, тогда над тобой понаставничают ...
никаких

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus

Дочь от груди у меня отказалась, пришлось сцеживаться в бутылочку и кормить, не хотелось переводить ребенка на смесь. В помощь мне подарили шикарный и лучший подарок - электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus. Это молокоотсос сразу с двумя воронками. Потом посмотрела цену – стоил 12 тысяч рублей. С двумя воронками сразу – это хорошо, ведь сцеживаться приходится много и часто, времени на сцеживание уходит мало, и справляюсь я теперь с этим быстро. Расскажу немного о молокоотсосе. В комплектации помимо самого молокоотсоса (блока и воронок), есть еще 2 вида воронок другого размера и пара массажных насадок, они убирают боль во время сцеживания. В первые месяцы это пригодится, я же использовать его начала не с Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос ARDO Calypso

Электрический молокоотсос ARDO Calypso привлек мое внимание своей приятной зеленой расцветкой, дальше уже прочитала на упаковке, что это швейцарский молокоотсос и тут моё любопытство разыгралось ещё больше. Так же обратила внимание, что только у молокоотсоса Ардо была надпись одобрено Всемирной Организацией Здравоохранения, а это значит что товар действительно качественный, а не какой-нибудь «мейд ин чайна». И я решила приобрести именно этот молокоотсос.Изначально купила молокоотсос Calypso в минимальной комплектации, у которого в комплект входила одна воронка для сцеживания. Думала, что сцеживать с 2 грудей сразу не зачем и мне не пригодится. Но немного попользовавшись молокоотсосом, решила приобрести ещё одну воронку, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Электрический конвектор dantex - Отвратительное качество

Жуткое качество электрических конвекторов DANTEX да и прочей их техники вероятно Первый конвектор сгорел тэн спустя месяц а второй перестал регулировать температуру будучи также почти новым Дачу заморозить можно в 2 счёта или спалить с такой техникой Теперь только Германия Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Обожаю продукцию компании Veet, так как она достаточно бюджетная, но при этом качественная. Пользуюсь ей уже более пяти лет и не хочу переходить на что-то другое. Я девушка современная, поэтому очень тщательно слежу за всеми новинками красоты. Последнее время стала часто замечать, что выщипывать брови пинцетом дело сложное и болезненное. Конечно, я обращалась в салоны красоты, но это стоит взбешенных денег. Увы, простому студенту это не по силам. Была очень наслышана о триммере марки Veet, якобы он действительно качественный. Сначала отнеслась к этому прибору скептически, но это было до тех пор, пока я его не купила. Найти его можно практически

Россия, Санкт-Петербург, Москва, Тверская

24.02.2017

Я, как и любая другая девушка, страдаю проблемой нежелательных волос на теле. Обычно избавляюсь от них с помощью обыкновенного станка, потому что остальное мне не подходит - крема очень некачественно удаляют волосы, а воском пользоваться очень больно. И однажды случайно в интернете наткнулась на рекламу электрического тримера Вит, и решила купить, а вдруг повезет? И, знаете, не разочаровал. Приехал ко мне с кучей принадлежностей-насадками и щеточками для разных типов волос. Решила испытать его на самой проблемной зоне для меня - зоне бикини. Пользоваться прибором оказалось достаточно просто,чтобы убрать волоски, хватало буквально одного проведения по коже. Он действует очень мягко, не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Настя:

Я думала, что делаю глупость, связываясь с агенством, чтобы продать свою квартиру! Все умеют пользоваться интернетом и подать объявление не составляет труда, но уж очень меня заинтересовало агенство ТСН, а конкретно П..вел Ш..валов. Ну уж очень много я слышала восторга и хвалебных отзывов от "бывших" соседей=)Реклама по рекоммендации работает только так! При первой встрече с П..лом я назвала свою цену- что я хочу получить на руки... и поверьте не маленькую! Агенство по достоинству оценило мою квартиру и заключило договор! Позже я на том самом сайте увидела объявление о продаже своей квартиры...какое-то холодное,мне показалось, и я создала еще и своё,дорогущее...агенство ,увидев моё объявление деликатно поинтересовались о моих намерениях, но мне простили! Началась гонка... продавало агенство и Я! В итоге конечно я проиграла , агенство нашли отличного покупателя и то что нужно(не в ипотеку)Пока покупатель не нашелся я вела себя отвратительно, психовала,названивала ... Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Торговый дом ТСН

Шарашкина контора. Начальник самодур. Обещает золотые горы, и хорошую ЗП. Набирает людей в начале сезона, увольняет (делает все что бы уволился сам) в конце. За время моей работы, а отработала я три месяца, при мне ушли три человека. На собеседование оговариваются одни условия по факту он может вас заставить делать все. Как он говорит я руководитель, я решаю чем ты здесь будешь заниматься. ЗП задерживает и при увольнение не выплачивает. Вывод: посоветую только врагу эту работу.

Красногорск

21.11.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С "ТСН Недвижимость" моя жизнь заиграла новыми красками. Теперь наша семья живёт, а не выживает и я могу купить ребёнку то, что он захочет, а не то, на что денег хватит. Счастлив, что всё сложилось так, что я пришёл сюда работать. Долго сомневался, но рискнул. Не прогадал. Зарабатываю очень хорошо.

Ивантеевка, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21-а