Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Я, как и любая другая девушка, страдаю проблемой нежелательных волос на теле. Обычно избавляюсь от них с помощью обыкновенного станка, потому что остальное мне не подходит - крема очень некачественно удаляют волосы, а воском пользоваться очень больно. И однажды случайно в интернете наткнулась на рекламу электрического тримера Вит, и решила купить, а вдруг повезет? И, знаете, не разочаровал. Приехал ко мне с кучей принадлежностей-насадками и щеточками для разных типов волос. Решила испытать его на самой проблемной зоне для меня - зоне бикини. Пользоваться прибором оказалось достаточно просто,чтобы убрать волоски, хватало буквально одного проведения по коже. Он действует очень мягко, не повреждая кожу, но и не пропускает волоски. После использования никакого раздражения кожи не последовало. Я очень довольна, такую вещь давно искала))

27.11.2017 | положительный отзыв

Изначально этот электрический триммер появился у моей сестры, которая его нахваливала, а потом дала мне им разок воспользоваться, чтобы я смогла определиться подойдет ли он мне или нет. После его использования (опробовала его на бровях), я поняла, что он мне очень даже пригодится и купить его всего же стоит. Триммер оказался не таким уж и дорогим, как раз были скидки перед восьмых марта. Замечательным моментом оказалось, что к нему прилагались хорошие надежные и полезные насадки и поэтому ничего докупать к нему больше не понадобилось. Безумно понравилась такая приятная мелочь, как красивая сумочка в которую можно положить триммер и там безопасно

26.11.2017 | положительный отзыв

Так уж вышло, что я не планировала пользоваться данным триммером и вообще покупать его себе, но на мой день рождения сестра его подарила. Изначально я данному подарку не очень обрадовалась, так как мой, уже теперь бывший триммер, меня во всём устраивал, но всё же решила попробовать, так как сестра просто настаивала, чтобы я дала ему шанс. В итоге, после того, как я попробовала его использовать, а использую я его только для бровей и бикини, я поняла, почему сестра так настаивала. Во-первых, наличие большого количества насадок, + сумка для хранения и + щеточка для его чистки. Во-вторых, этот триммер довольно точный,

26.11.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet Sensitive Precision точно понравится всем, у кого кожа нежная и чувствительная как у меня;). Отмечу, что он отлично справляется с волосяным покровом не только в зоне бикини, но и смело может привести ваши брови в полный порядок и мало того придать им удивительно красивый контур и густоту, чего замечу могут далеко не все подобные триммеры. Цена у него весьма приемлемая и если же сравнивать с многими другими, то даже выгодная, что же по качеству, тем более что сейчас во многих магазинах скидки на него. Сам же триммер имеет кучу насадок, которые отлично справляются с большим количеством самых

26.11.2017 | положительный отзыв

Все привет! Мы живет в то время когда к внешности предъявляются большие требования, необходимо всегда выглядеть на все 100%. Но у каждой девушки имеются свои проблемы в стремлении выглядеть отлично. Для меня это проблема касалась моей нежной кожи в интимной зоне. Никакие бритвы не переношу, боюсь, обращаться в специальные салоны же казалось неудобным. Не так давно поддалась рекламе и купила триммер от Вит, он как раз создан для чувствительной кожи. Он очень нежно сбривает волосы, раздражения за весь срок пользования им у меня не возникло. Триммер продаётся сразу с насадками. Я их опробовала на бровях –вышло очень даже неплохо, особенно

12.11.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet я приобрела в аптеке две недели назад для того, чтобы корректировать дома форму бровей. Цена за него вполне устроила, в салоне процедуры выходят намного дороже в разы и о покупке не жалею. В комплекте есть несколько дополнительных насадок, щеточка для очистки после использования. Сам триммер для бровей уже изначально соединен с корпусом, батарейка в комплекте отдельно в индивидуальной упаковке. Триммер для линии бикини и насадки тоже идут отдельно . Для хранения предусмотрен удобный мешочек с завязочками, можно убирать в него триммер - пользуюсь не часто, где то раз в неделю. При работе шумит не громко, со своей

28.10.2017 | положительный отзыв

Я очень много слышала об электрическом триммере Veet, но, если честно не очень то верила в его эффективность, пока подруге на день рождения муж не подарил его. Подруга была очень довольна, часто рассказывала мне про то, как он быстро и бережно удаляет волоски. Удивлялась, как она вообще раньше без него жила. В общем я тоже решила попробовать. Одолжила триммер у подруги на несколько дней, и только тогда поняла ее восторг. Действительно, с триммером Veet я сама сделала себе коррекцию бровей. К нему в комплект входит несколько различных насадок, что помогает подкорректировать брови, так как нужно Вам. У меня очень чувствительная

14.10.2017 | положительный отзыв

Я с раздражениями в интимной зоне, думаю, не исключение среди нас, девушек. Не знаю, кто и как с этим борется, я много вариантов перепробовала. Решилась на покупку триммера Вит после того, как в очередной раз на пляже не смогла пойти играть в волейбол (очень заметное было покраснение и воспаление после бритья). Приборчик со своей основной (для меня) функцией справляется качественно - волосков не остается на коже. Покраснений после бритья нет, когда волоски отрастают - кожа не воспаляется (как это после бритья и шугаринга было). Пробовала еще брови из ровнять, то тут на мой взгляд сноровка нужна.

14.10.2017 | положительный отзыв

Электрический триммер Veet Sensitive реально смог порадовать меня своей качественной и безболезненной работой. Благодаря же дополнительным насадкам, которые предоставляются вместе с самим же триммером использование его по назначению значительно упрощается, что сделало его еще более желанным для меня. Всю работу триммер делает крайне нежно, никакой боли даже на самых чувствительных участках, а если еще научится правильно использовать предоставленные насадки, то реально можно удивлять не только себя, но и людей, ведь благодаря насадке для коррекции длины бровей, можно придать бровям весьма приятный и любую форму сделать;). В общем триммер Veet смог меня удивить.

02.10.2017

Обожаю продукцию компании Veet, так как она достаточно бюджетная, но при этом качественная. Пользуюсь ей уже более пяти лет и не хочу переходить на что-то другое. Я девушка современная, поэтому очень тщательно слежу за всеми новинками красоты. Последнее время стала часто замечать, что выщипывать брови пинцетом дело сложное и болезненное. Конечно, я обращалась в салоны красоты, но это стоит взбешенных денег. Увы, простому студенту это не по силам. Была очень наслышана о триммере марки Veet, якобы он действительно качественный. Сначала отнеслась к этому прибору скептически, но это было до тех пор, пока я его не купила. Найти его можно практически

17.09.2017 | положительный отзыв

Изначально боялась пользоваться триммером (особенно при корректировке зоны бикини): был неудачный опыт с бритвами, постоянные порезы и раздражение. Но пришлось попробовать (подарок не должен пылиться на полке). Зато теперь голову не ломаю, когда надо привести в порядок брови, или навести красоту там. В Veet Sensitive Precision предусмотрены все нюансы: брови не только принимают нужную форму, но и корректируются по длине. Ну а интимная зона вообще ему благодарна: никакого раздражения, все аккуратненько и красиво. Благодаря наличию разны насадок можно без проблем подравнять все по нужно длине.

25.07.2017 | положительный отзыв

Насмотрелась рекламы о триммере от Veet и решили приобрести его для себя. Стоимость триммера относительно не высокая, и как оказалось в практике полностью себя оправдывает. Работает от одной батарейки, вставила и забыла, хватает на долго. Жужжит он не сильно громко, стрижет волоски прям под самый корень. Стерильность идеальная, есть в комплекте колпачки на каждую насадку, после использования всегда чищу кисточкой, которая тоже в комплекте. Удобно, что есть насадка для корректировки длины как и для бровей, так и для бикини. Пользуюсь ей постоянно. Покупкой очень довольна! Брови сейчас нужной формы, зона бикини без раздражения! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв

Всем привет, а особенно девушкам, так как этот обзор скорее для них. Не так давно я приобрела для себя новое чудя современности - а именно, триммер Veet. До этого я никогда не пользовалась триммерами и, даже как-то с недоверием к ним относилась, поэтому, сравнивать мне не с чем. Итак, расскажу подробнее о самом триммере. Он представляет из себя небольшой такой приборчик, уменьшающийся к носу, наподобие зубной щетки. Кстати, дизайн у триммера симпатичный(вдруг для кого-то это покажется важным). Теперь у функционале. Лично я сначала пользовалась им только для коррекции линии бикини и. на мой взгляд это идеальный вариант. Да, идеальной гладкости(как, Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв

У меня от природы густые брови, но нуждаются в лёгкой коррекции. Сейчас в моде широкие, ухоженные, правильной формы и я слежу за этим. Честно говоря, уже устала выщипывать лишние волоски, поэтому решилась на покупку Электрического триммера от Veet для чувствительных участков тела. Теперь вся процедура по удалению нежелательных волосков по краю бровей занимает у меня минимум времени. Главное - выработать чёткость движения руки. Помимо этого триммер предназначен для ликвидации лишней растительности в зоне бикини. Кстати, тема актуальная для многих девушек и женщин. Аппарат удобен тем, что не нужно смачивать тело в нужных местах и наносить специальные средства, работать нужно только Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв

Пару недель назад получила наконец свой маленький подарочек - триммер veet для чувствительной кожи. У триммера несколько насадок, я использую для бикини. Понравилось, что насадка небольшая, триммер удобно лежит в руке, обрезаться им невозможно.Никаких иллюзий по отношению к этой штуке не питала, знала, как действует триммер, что волосы он стрижет, а не выдергивает, поэтому и эффект соответствующий. Но с моей супер чувствительной кожей это как раз то, что нужно. Лучше я буду пользоваться каждый день, чем ходить все время с раздражением и краснотой на коже. Мне результат понравился - волосы убрал, воспаления на коже нет! Для лица я пользоваться не Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв

Увидев рекламу триммера, сразу захотелось приобрести его и испробовать на себе. Как только увидела его на прилавке магазина, сразу приобрела. Упаковка очень интересная, за которой скрываются насадки, щеточка и батарейка и прочее. Сам корпус был уже с триммером для бровей, также есть триммер для бикини. И в дополнение насадки для триммеров разной длины. Для начала изучила инструкцию и решила начать с бровей. Триммер имеет только одну скорость, а звук для меня был привычным после эпилятора. Использовала насадку 4 мм, и результатом осталась очень довольна. Бровки выровнялись и стали одной длины. Для линии бикини использовала триммер без насадки и результат меня Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Купила триммер Veet Sensitive Precision, когда мне надоело мучиться с бритвами. Какой бы станок ни был хороший, все равно хоть микро порез да будет, да и ощущение стянутой кожи после бритья не самое приятное. А выщипывание волос в интимной зоне и подмышками не для меня точно (слишком уж больно и долго). А тут небольшой прибор, работающий на батарейках, сидишь себе спокойно перед телевизором например и приводишь себя в порядок. Порезов нет, насадки сбривают очень хорошо (как хорошим станком прошлась) и аккуратно (порезов и раздражения нет, мыло не нужно и кожа не сушится и не стягивается, а еще он волосики не Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв

Я внимательно слежу за своей внешностью и всегда стараюсь выглядеть идеально. Нежелательные волоски на коже при современных средствах депиляции уже не являются проблемой. Относительно недавно на отечественном рынке появился электрический триммер Veet Sensitive Precision. Этот триммер значительно упростил процесс удаления ненужных волосков. Это устройство предназначено для самых чувствительных участков кожи: лица, подмышек, линии бикини. Волосы удаляются с первого раза, без всяких порезов и раздражений. Лично я его использую исключительно для того, чтобы подравнять бикини, а вот моя знакомая им еще и брови ровняет, но я пока что-то не пробовала. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв

Уже пару месяцев пользуюсь электрическим триммером Veet вместо эпилятора. Сам триммер симпатичный внешне, удобный, легкий. Понравилось, что у него много насадок и они практически изолируют лезвия от кожи, то есть получить рану при удалении волос на коже просто невозможно. И волосики не выдергиваются, а под корень срезаются. Кожа после использования триммера не раздражена и не чешется, даже шелковистая и бархатная на ощупь. Теперь про страх боли, об этом в области бикини и на лице можно забыть. Так мало того, я забыла и про пинцет, которым я до этого выдергивала брови. Теперь их можно корректировать безболезненно в любом желаемом виде. Так Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв

Триммер неплох. Я вообще с подозрением отношусь к подобным вещам, т.к. был печальный опыт приобретения раньше казалось бы качественной женской электробритвы, но она проработала буквально полторы недели, а затем заискрила и умерла с запахом дымка. После чего я стала поклонницей обычных станков, но вот дочка подарила на день рождения этот триммер и мне ничего не оставалось, как попробовать его. Первое впечатление было очень хорошим и как оказалось верным. Волоски убирает ровно и бережно, правда кое-где приходится работать им немного дольше, но я подозреваю что просто не хватает сноровки. А так результат радует. Еще работаю с бровями, этой штукой удобно создавать Подробнее>>