Отзыв на : Электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus

Дочь от груди у меня отказалась, пришлось сцеживаться в бутылочку и кормить, не хотелось переводить ребенка на смесь.

В помощь мне подарили шикарный и лучший подарок - электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus. Это молокоотсос сразу с двумя воронками. Потом посмотрела цену – стоил 12 тысяч рублей.

С двумя воронками сразу – это хорошо, ведь сцеживаться приходится много и часто, времени на сцеживание уходит мало, и справляюсь я теперь с этим быстро.
Расскажу немного о молокоотсосе.

В комплектации помимо самого молокоотсоса (блока и воронок), есть еще 2 вида воронок другого размера и пара массажных насадок, они убирают боль во время сцеживания. В первые месяцы это пригодится, я же использовать его начала не с самого начала ГВ, поэтому массажными насадками пользовалась, чтобы не образовывались уплотнения и комки в груди.

Жужжанием прибор не отличается, пластик блока довольно плотный, кнопки нажимаются легко, процесс сцеживания в итоге занимает у меня минут 5-10.

Все части стерилизуются, моются легко, проблем у меня с этим не было, собирается не сложно (вкрутить воронки, подсоединить к блоку и все).

Обязательно оставлю на второго карапуза, а вдруг соберусь?! Ну а если не соберусь, так продам, гарантия все равно в часах работы.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос ARDO Calypso

Электрический молокоотсос ARDO Calypso привлек мое внимание своей приятной зеленой расцветкой, дальше уже прочитала на упаковке, что это швейцарский молокоотсос и тут моё любопытство разыгралось ещё больше. Так же обратила внимание, что только у молокоотсоса Ардо была надпись одобрено Всемирной Организацией Здравоохранения, а это значит что товар действительно качественный, а не какой-нибудь «мейд ин чайна». И я решила приобрести именно этот молокоотсос.Изначально купила молокоотсос Calypso в минимальной комплектации, у которого в комплект входила одна воронка для сцеживания. Думала, что сцеживать с 2 грудей сразу не зачем и мне не пригодится. Но немного попользовавшись молокоотсосом, решила приобрести ещё одну воронку, Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Накладки на грудь Ardo Lilypadz

Каждая мама, которая кормит грудью, знает, что без прокладок для груди никак не обойтись. Я первое время пользовалась одноразовыми, но они уходят быстро и денег тратится очень много. Многоразовые силиконовые прокладки Ardo Lilypadz стали для меня настоящим спасением. Силикон использован качественный, не пахнет и не вызывает аллергии. Прокладки большие в форме цветочка, отлично прилипают к груди, плотно-плотно. За счет этого молоко и не подтекает, у него просто нет возможности протекать. Этим прокладки и отличаются от одноразовых, они не накапливают молоко, в котором быстро заводятся бактерии. Грудь остается абсолютно сухой. Держатся прокладки хорошо, не сползают. Под бельем всегда остаются не заметными,

Россия, Москва, Ул. Алабяна 12

10.12.2014 | положительный отзыв
Ardo - В течении года 2 раза ремонтировали холодильник

Купили холодильник в течении года 2 раза ремонтировали !!! Итог гарантия закончилась фрион из корпуса потёк !!! в Чехове сказали привозите за свой счёт и ремонтируйте !!! я из серпухова !!! заводской дифект! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ardo - Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет - магазине фоксмарт, дала трещину на 10 - ый день после покупки

Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет-магазине Фоксмарт, дала трещину на 10-ый день после покупки.Мастер сервисного-центра интернет магазина Фоксмарт не выехал на подключение, не смог приехать при произошедшей поломке плиты, он мог приехать только через 10 дней. Мастера другого сервисного центра молжно было вызвать только после слов о письменном оформлении заявки и звонка в представительство Ардо. Он дал заключение о неправильном Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Если бы мне сказали раньше, то никогда бы не поверил, что когда-нибудь придется обращаться в подобного рода организации. Бизнес шел неплохо. Предложили мне еще одну сделку, как казалось на тот момент выгодную, подписался, вложил туда очень много и дело прогорело, меня подставили. Отдавать не с чего было. Начали копиться долги, банки стали названивать. Задумался о банкротстве, это было единственно правильное решение в моем деле. Нашел эту компанию, обратился на консультацию. Мне подробно рассказали как именно всё будет происходить. Моего участия не требовалось, даже в суде. За меня подали заявление. ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Я попал в долговую кабалу, самостоятельно просто не было ни сил, ни знаний выбираться. Решил обратиться к профессионалам, которые берутся за весь технический процесс. Позвонил, узнал расценки, заключил договор на обслуживание. Проблема с оформлением банкротства была решена в обещанные сроки. Очень рад, что мне порекомендовали данную организацию, работают настоящие профессионалы.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

По глупости ухитрился набраться микрозаймов в 21 организации, беря один на пролонгации другого. Понял, что единственный вариант вернуться к жизни это оформить банкротство. Обратился в Дабл Хелп сначала за бесплатной консультацией, а после уже заключил договор для помощи оформления банкротства. В конце концов, суд вынес положительные решение, хоть это и довольно долгая процедура. Отдельно поблагодарю юристов Дабл Хелп за то, что пошли навстречу и согласились на оплату частями.