Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же - берут в заложники и не возвращают пока вы не заплатите. Хочу оставить отзыв о том как ноутбук + обманывает и кидает на деньги. Только прочитайте все отзывы об этой чудо конторе и вы поймете, что ноутбук плюс - это ворье и обманщики, которые разводят людей с помощью вот этих сайтов будьте внимательны! И никогда не обращайтесь в ноутбук плюс. 100-adminov.ru 499rub.ru 911-its.ru acer-repair.ru any-iphone.ru apple-repair.ru apple-support.ru asus-repair.ru asus-support.ru dasist-fantastisch.ru dell-repair.ru dig-it.ru economich.ru fix-it.ru gerinmos.ru germansinmoscow.ru hp-repair.ru itunited.ru jvc-support.ru klimat-experts.ru lenovo-repair.ru lg-repair.ru loewe-support.ru m-ekb.ru mac-flurry.ru mastera-na-nevskom.ru molotok-na-chas.ru mos-building.ru moscs.ru nbr-service.ru notebook-support.ru notebook.support o-holodilnik.ru one-day-repair.ru panasonic-support.ru pc-experts.ru pc-profi.ru pcmasters.ru pcrefresh.ru philips-support.ru phone-mastera.ru remont-computerov-moskva.ru remont-computerov-spb.ru remont-htc.ru remont-nout.ru remont-okay.ru remont.center resolve-it.ru samsung-repair.ru se-center.ru servicecomp.ru servicemap.pro sharp-support.ru skoro-budem.ru sony-repair.ru sony-support.ru stahanov-rdc.ru stahanov.ru toshiba-repair.ru tv-experts.ru tvmastera.ru united-repair.ru video-mastera.ru vip-repair.ru vremont.ru white-service.ru

Опубликовано: 04-09-2015 VESTI

Добрый день, ваша история может стать темой для обсуждения на федеральной радиостанции. Просьба написать нам на почту [email protected] . Пожалуйста укажите в письме контактные данные, чтобы наши журналисты могли связаться с вами.

Опубликовано: 05-09-2015 ВалдисК

Мошенники:
Сервисный центр Ноутбук Plus
и все его сайты клоны .

Опубликовано: 03-10-2015 Николай Гр.

Пожалуй, всё худшее - правда. Разыграв целую сцену на дому, мастер взял ноутбук "в плен", т.е. забрал в сервисный центр, и теперь заявил нереально высокую сумму. Правда, пока только по телефону. Уже потеряв огромное количество времени, жду развития событий.

Опубликовано: 16-10-2015 Николай Гр.

Продолжение комментария 03-10-2015. Развитие событий.
Вызвал мастера для профилактической чистки работающего ноутбука Sony. Как уже писал, ноутбук был "взят в плен" (на дому мастер не смог получитьдоступ к тому, что требовалось чистить). По телефону мне было сказано, что "чистка" будет стоить 15000 руб. В частности из необходимости "заменить три конденсатора" каждый стоимость 2000 руб. Напомню, что сдавал нормально работающий ноутбук. Я выяснил, что красная цена конденсатора в 10 раз меньше - 200 руб. Со мной неожиданно согласились, сказав, что случайно был приписан 0, и конденсаторы оценили по 200 руб. После этого я думал только о том, как вернуть ноутбук. Заплатил 10190 руб - уверяли, что были "работы с материнской платой". Вернули. Тот же мастер привёз на дом. Ноутбук работает (также, как и до чистки). Клавиатура пыльноватая. Делали ли что с ним - доказательств нет. Но нет доказательств и противоположного. Выданный документ выглядит несерьёзно. Заполнен от руки на бланке некого ООО Мега с написанным крупными буквами телефоном без кода города (т.е. очевидно старом). На сайте Ноутбук Plus упоминания этого ООО не нашел, но по телефону сказали, что это их юридическое лицо (или что-то вроде). На бумаге есть печати, но незаполненные бланки с этими печатями были у мастера, когда он забирал ноутбук. Подпись на документе только мастера. Указаны некие "коды услуги" со стоимостью - но на сайте упоминания этих кодов найти не удалось, что полностью обесценивает их указание. Кстати на сайте есть фотографии руководителей с именами, но без фамилий и каких-либо контактов. Резюме. Может быть что-то и делали, но сомнения в реальной стоимости сделанного чрезвычайно велики. Советую избегать обращения в эту организацию.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Не сдерживают обещаний

Появилась необходимость в срочном ремонте ноутбука. Из всех предложений пал выбор на сеть сервисных центров "Ноутбук Plus", сайт www.nbr-service.ru. Почему выбрал эту компанию? Курьер выезжает в выходные, на сайте обещаны короткие сроки ремонта, наличие запчастей, гарантия и прочие блага. Вызвал в воскресенье курьера. Приехал молодой человек, который заверил, что диагностика неисправности займет день, максимум два и мне, самое позднее, перезвонят Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Развод на деньги

Просто ужасный сервисный центр. У ноутбука сломался вход для наушников. По телефону сказали - примерно 1200 рублей, ремонт за 2 дня, заберем и привезем ноутбук бесплатно. Забрали правда быстро. Правда, на сайте было обещано, что приедет машина и ноутбук упакуют, а жесткий диск вынут. Приехал же курьер пешком, ноутбук сунул в рюкзак. Это меня напрягло, но я думаю, ладно. В Подробнее>>