Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Если бы мне сказали раньше, то никогда бы не поверил, что когда-нибудь придется обращаться в подобного рода организации. Бизнес шел неплохо. Предложили мне еще одну сделку, как казалось на тот момент выгодную, подписался, вложил туда очень много и дело прогорело, меня подставили. Отдавать не с чего было. Начали копиться долги, банки стали названивать. Задумался о банкротстве, это было единственно правильное решение в моем деле. Нашел эту компанию, обратился на консультацию. Мне подробно рассказали как именно всё будет происходить. Моего участия не требовалось, даже в суде. За меня подали заявление. Дело решилось положительно, меня признали банкротом. Рад такому исходу дел.

Россия, Темрюк, Темрюкский р-н, г Темрюк, ул Калинина, д. 155а

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Я попал в долговую кабалу, самостоятельно просто не было ни сил, ни знаний выбираться. Решил обратиться к профессионалам, которые берутся за весь технический процесс. Позвонил, узнал расценки, заключил договор на обслуживание. Проблема с оформлением банкротства была решена в обещанные сроки. Очень рад, что мне порекомендовали данную организацию, работают настоящие профессионалы.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

По глупости ухитрился набраться микрозаймов в 21 организации, беря один на пролонгации другого. Понял, что единственный вариант вернуться к жизни это оформить банкротство. Обратился в Дабл Хелп сначала за бесплатной консультацией, а после уже заключил договор для помощи оформления банкротства. В конце концов, суд вынес положительные решение, хоть это и довольно долгая процедура. Отдельно поблагодарю юристов Дабл Хелп за то, что пошли навстречу и согласились на оплату частями.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Компания Double Help помогла мне выйти из практически безвыходной ситуации, когда казалось бы уже ничего мне не поможет. Был просроченный кредит в мфо и каждый день к этой сумме прибавлялось еще и еще. С помощью этой компании меня объявили банкротом и полностью списали этот долг.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В свое время понадеясь на стабильную работу взял автокредит. Сначала было все хорошо. Потом поругался с начальством, пришлось уйти. Пока я пытался выплатить автокредит, набежали невероятные проценты по микрозайму, который у меня был до этого. Несколько раз я ещё брал в долг, нашёл работу с не самой высокой зарплатой,стало еще хуже. Долгов больше, депрессия, друзья отвернулись. Денег брать не от куда. Замкнутый круг. Хотел даже руки на себя наложить. На мое счастье, оказалось, что для таких как я, законом предусмотрено банкротство! Как мне страшно не было, решил узнать что ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работой в компании доволен, тружусь уже второй год. Компания стабильная, надёжная. Хороший оборудованнвй офис. Клиентов много, соответственно и работы хватает, но платят хорошо, поэтому только рад. С коллективом повезло, хорошие, доброжелательные люди, грамотные профессионалы, есть чему поучиться и набраться опыта. Руководство адекватное можно и с личным вопросом обратиться и с советом по работе. Зарплату платят регулярно, полностью белую, часто начисляются премиальные. В отпуск ходим ...по расписанию, все в удобное время и полностью оплачиваемый. Доволен работой, увольняться не планирую. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Почти полгода работаю в этой компании. Если говорить о том, комфортно или нет, то могу сказать, что отношение ко мне со стороны начальства более чем лояльное. Они всегда готовы помогать, советовать и подсказывать. Что касается внутренней обстановки, то коллектив подобрался дружный и слаженный. По вопросу зарплаты заминок нет, платят вовремя и даже выдают премии за превышение результата. Мы работаем на качество и начальство это видит. А для нас стабильность и уверенность в завтрашнем дне,... лучшее подтверждение тому, что компания успешно развивается. И я рад, что связал с ней свою судьбу. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы о работодателе

Стас:
Решил поменять свою работу на другую, где будут платить намного больше. Так как устал биться за эти копейки, которых еле хватало на месяц. О различных накоплениях и речи быть не могло. Поэтому приступил к поискам нового места. Вариантов подходящих для меня отыскал не так много. Приглянулась вакансия в данной компании, так как обещали хорошие деньги. Собеседование прошел и приступил к своим обязанностям, с которыми без проблем справляюсь. Работаю на протяжении пяти месяцев и меня все устр...аивает. Платят всегда вовремя, задержек не бывает. Коллектив дружный, ребят хороших очень много. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы о компании

Кирилл:
Долгое время были надежды, что все изменится и работа будет не только приносить удовольствие, но и хорошую заработную плату. В итоге все было совершенно иначе, так как платили также копейки. Поэтому и устроился сюда, где проработал уже около шести месяцев и всем вполне доволен. Платят хорошо, условия отличные и коллектив дружный. Минусов никаких не могу выделить. Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы сотрудников

Ольга:
Крайне непорядочная,отвратительная организация!Никому не рекомендую!!! Подробнее>>

03.01.2023
Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Странная контора..... Типа занимаются набором/подбором персонала, однако данный вид деятельности не заявлен в егрюл..... Сама контора имеет юридический адрес в Темрюке, и совершенно непонятно, как оказывает услуги в Санкт Петербурге...... Сам договор вообще песня типа на поиск персонала и считается исполненным с момента подписания акта оказанных услуг, тоесть не подбора персонала, а предоставления работодателю каких то резюме. В беседе с Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
С апреля тружусь здесь в офисе. Благодаря помощи толкового и веселого коллектива удалось оперативно влиться в рабочий ритм. Начальство строгое, но справедливое и ставит выполнимые задачи. За их выполнения получаю плюшки к зарплате. Она выплачивает в срок без задержек и прочей лапши про пояса. Своей деятельностью доволен. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
В конце февраля успешно прошел собеседование и устроился трудиться в офис. Нравиться толковое начальство и дружелюбные коллеги, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Это позволяет спокойно выполнять поставленные задачи. За них получаю приличную зарплату с бонусами четко в указанный срок без потерпите или сказочек про пояса. На данный момент все устраивает. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась в эту компанию примерно полгода назад. После универа было трудно найти работу по специальности и решила попробовать себя в этой компании. Довольно легко прошла собеседование и начала работать сразу. Первые несколько недель было сложно привыкнуть, но потом стала работать на автомате. В основном консультирую людей по вопросам банкротства. Радует, что бумажной работы не так много. Зарплата устраивает. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
На первый взгляд работа показалась мне не сложной. Нужно было просто проводить предварительные беседы с клиентами. Но это только на первый взгляд. Появилось желание разобраться в вопросе. А банкротство довольно сложная тема. Но через три месяца уже разбиралась в теме от и до. Сейчас эта тема только начинает раскручиваться и заработать здесь можно довольно не плохо. Отношения с руководством нормальные. Все люди адекватные. Главное по возможности четко выполнять свою работу. Я очень довольна, что попала в эту контору. Хорошая практика для будущего юриста и с зарплатой здесь полный порядок. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Степан

Степан:
С начала лета работаю в компании. Устраивают нормальные условия и толковый коллектив с которым приятно трудиться. За выполнение показателей получаю приличные бонусы. В целом доволен. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Лена

Лена:
С конца марта тружусь здесь на позиции менеджера. Нравиться современный подход к делу и толковый коллектив, который создает адекватную рабочую атмосферу. За выполнения показателей получаю приличную премию, зарплата приходит четко в срок. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Коля

Коля:
Работаю здесь с начала лета, после того как успешно прошел собеседование. Нравиться современный подход к делу и толковый коллектив. За свои труды получаю приличную зарплату. Результат радует. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Саня

Саня:
С середины июня тружусь здесь после прохождения собеседования. Нравиться грамотно построенный процесс и толковый коллектив. Зарплату получаю во время и приличную. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Саня

Саня:
С конца июня тружусь здесь в офисе. Нравиться толковый коллектив и современный подход к работе. Зарплату начисляют приличную в четко оговоренный период. В целом доволен ситуацией. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Денис

Денис:
Тружусь здесь с конца апреля успешно пройдя собеседование. Нравиться толковый подход к делу и грамотное начальство. Коллеги дружелюбный и приняли в коллектив. Зарплату получаю в четко обозначенный срок и задержек нет. В целом положение вещей устраивает меня. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Коля

Коля:
В начале года стал искать работу и после анализа предложений обратился сюда. Успешно прошел собеседование и в марте приступил к делу. Понравился толковый и адекватный коллектив, который помог влиться в рабочий ритм. Начальство знающие и человечное. За свои труды получаю нормальные деньги без задержек или завтраков. В целом доволен. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Алина

Алина:
В компании я сравнительно недавно, пошел четвертый месяц, и в целом пока меня все устраивает. Работаю менеджером, приходится много общаться с клиентами и мне это реально нравится. Кроме того, до этого я два года работала в банке, поэтому сама специфика для меня тоже в общем близка, по крайней мере, освоилась я достаточно быстро. Из плюсов, в первую очередь, это конечно дружный и сплоченный коллектив, тем более есть несколько человек приблизительно одного со мной возраста, поэтому имеются еще и общие темы, так сказать, за рабочими рамками. Руководство у нас строгое, но зато справедливое, что тоже считаю очень важно. Кстати, одним из приоритетов для меня при устройстве сюда на работу были перспективы карьерного роста. Для меня это действительно важно. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
После окончания университета были проблемы с трудоустройством. Мест в нормальных компаниях просто не было и мне отказывали. Пробовал пройти собеседование в одной фирме, но из-за того, что у меня нет опыта работы, отказали. Просматривал вакансии, и не терял надежды. В итоге поиски были положительные. Наткнулся на вакансию в данной компании. За нее был наслышан в положительном ключе. Поэтому сразу же заинтересовался. Тем более зарплату обещали хорошую. Связался с менеджером и подъехал в офис. Собеседование прошел без проблем на удивление. Как раз расспросил о том, что меня интересовало. Ответом остался удовлетворен. Приступил к работе и с первого дня уже был трудоустроен. Сижу в офисе и со всеми задачами справляюсь вполне. К каждому вопросу подхожу со старанием. Очень нравится то, что заработная плата выплачивается всегда вовремя. И я знаю когда мне придет на карточку. Начальство лояльное и за мои труды не раз поощряло хорошими премиями. С коллективом с первого дня никаких проблем не было. Сдружился сразу же и конфликтов не было. Офис располагается в удобном районе и недалеко от моего дома. Отпуск и больничный оплачивается достойно. Мне все лично очень нравится. Я здесь надолго. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Со временем накопилась большая куча различных долгов, которые отдавать стало просто нечем. Поэтому хорошо подумав, продал собственный автомобиль. Но и этих денег оказалось недостаточно. Поэтому обратился в данную компанию, которую порекомендовал мне друг. Менеджеры свою работу выполнили просто превосходно и списали абсолютно все долги. Я доволен. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Николай

Николай:
Вот уже 4 месяц работаю удаленно здесь. нравиться грамотно построенный рабочий процесс, что позволяет удобно выполнять задачи. Зарплату получаю приличную четко в срок. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Уже несколько месяцев тружусь здесь. В принципе, никаких негативных моментов в своей работе не заметил. С коллективом общий язык нашел сразу. В свои должностные обязанности вник быстро. Что касается заработной платы, то задержек ни разу не было. Выплачивают стабильно два раза в месяц. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Роман

Роман:
Пришёл в компанию не так давно, но довольно быстро влился в рабочий процесс, сказался приличный опыт работы юристом. Работы хватает, клиенты идут и идут, поэтому день приходится планировать поминутно. Но это хорошо, и дисциплина рабочая и результат выше среднего. Для нашего региона зарплата плюс премия выходит очень даже приличная. Коллектив спокойный, без интриг и негатива, да и руководство справедливое, без причины не цепляется. Один лишь минус на мой взгляд - это долгое время работы с каждым клиентом. Но это уже специфика бизнеса. В целом могу рекомендовать, и интересно, и заработок хороший. Подробнее>>