29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Я внимательно слежу за своей внешностью и всегда стараюсь выглядеть идеально. Нежелательные волоски на коже при современных средствах депиляции уже не являются проблемой. Относительно недавно на отечественном рынке появился электрический триммер Veet Sensitive Precision. Этот триммер значительно упростил процесс удаления ненужных волосков. Это устройство предназначено для самых чувствительных участков кожи: лица, подмышек, линии бикини. Волосы удаляются с первого раза, без всяких порезов и раздражений. Лично я его использую исключительно для того, чтобы подравнять бикини, а вот моя знакомая им еще и брови ровняет, но я пока что-то не пробовала. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв

Уже пару месяцев пользуюсь электрическим триммером Veet вместо эпилятора. Сам триммер симпатичный внешне, удобный, легкий. Понравилось, что у него много насадок и они практически изолируют лезвия от кожи, то есть получить рану при удалении волос на коже просто невозможно. И волосики не выдергиваются, а под корень срезаются. Кожа после использования триммера не раздражена и не чешется, даже шелковистая и бархатная на ощупь. Теперь про страх боли, об этом в области бикини и на лице можно забыть. Так мало того, я забыла и про пинцет, которым я до этого выдергивала брови. Теперь их можно корректировать безболезненно в любом желаемом виде. Так Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв

Триммер неплох. Я вообще с подозрением отношусь к подобным вещам, т.к. был печальный опыт приобретения раньше казалось бы качественной женской электробритвы, но она проработала буквально полторы недели, а затем заискрила и умерла с запахом дымка. После чего я стала поклонницей обычных станков, но вот дочка подарила на день рождения этот триммер и мне ничего не оставалось, как попробовать его. Первое впечатление было очень хорошим и как оказалось верным. Волоски убирает ровно и бережно, правда кое-где приходится работать им немного дольше, но я подозреваю что просто не хватает сноровки. А так результат радует. Еще работаю с бровями, этой штукой удобно создавать Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus

Дочь от груди у меня отказалась, пришлось сцеживаться в бутылочку и кормить, не хотелось переводить ребенка на смесь. В помощь мне подарили шикарный и лучший подарок - электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus. Это молокоотсос сразу с двумя воронками. Потом посмотрела цену – стоил 12 тысяч рублей. С двумя воронками сразу – это хорошо, ведь сцеживаться приходится много и часто, времени на сцеживание уходит мало, и справляюсь я теперь с этим быстро. Расскажу немного о молокоотсосе. В комплектации помимо самого молокоотсоса (блока и воронок), есть еще 2 вида воронок другого размера и пара массажных насадок, они убирают боль во время сцеживания. В первые месяцы это пригодится, я же использовать его начала не с Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос ARDO Calypso

Электрический молокоотсос ARDO Calypso привлек мое внимание своей приятной зеленой расцветкой, дальше уже прочитала на упаковке, что это швейцарский молокоотсос и тут моё любопытство разыгралось ещё больше. Так же обратила внимание, что только у молокоотсоса Ардо была надпись одобрено Всемирной Организацией Здравоохранения, а это значит что товар действительно качественный, а не какой-нибудь «мейд ин чайна». И я решила приобрести именно этот молокоотсос.Изначально купила молокоотсос Calypso в минимальной комплектации, у которого в комплект входила одна воронка для сцеживания. Думала, что сцеживать с 2 грудей сразу не зачем и мне не пригодится. Но немного попользовавшись молокоотсосом, решила приобрести ещё одну воронку, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Электрический конвектор dantex - Отвратительное качество

Жуткое качество электрических конвекторов DANTEX да и прочей их техники вероятно Первый конвектор сгорел тэн спустя месяц а второй перестал регулировать температуру будучи также почти новым Дачу заморозить можно в 2 счёта или спалить с такой техникой Теперь только Германия Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cергей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Если хотите начать свой путь в сфере недвижимости с нуля, то данная компания лучшая из всех. Очень опытные и высококвалифицированные бизнес-тренера в максимально короткий срок научат основам работы. Коллектив очень приятный и помогает по всем вопросам. Юристы оперативно отвечают на все вопросы, а их будет очень много. В Москве много объектов в продаже и конечно же много конкурентов из других агенств недвижимости, но этого бояться не стоит, компания дает все сервисы для того, чтобы реально закрывать все возражения.
Все четко, всего хватает в компании. Приходите работать - достойное место работы.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Руководитель - хороший, отзывчивый, вовлечен в работы максимально. Доход - действительно соответствует затраченным силам. Обучение и адаптация - обучают быстро и понятно, есть наставник в офисе, который помогает от А до Я. Корпоративные мероприятия - есть и даже очень насыщено, хочется иногда не ходить (шутка). Юристы - люди с высокой квалификацией, до начала работы с объектом, все понятно объяснят и скажут какие есть риски.
Система мотивации сотрудников (премии) , для более опытных сотрудников, плюшек побольше бы хотелось.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Тсн

Надежная компания с официальным трудоустройством и полностью белой заработной платой. Корпоративная связь, дмс, современная оргтехника, мероприятия и подарки сотрудникам, толерантное руководство. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Система наставничества в обучении, есть возможность вырасти профессионально, квартальные поощрительные выплаты.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТСН

Рыба гниет с головы. Генеральный директор не оказывает влияния на руководителей отделов. Отделы бухгалтерии, кадров и юридический живут своей жизнью. Глбух без открытой вакансии и ведома директора принимает на работу сотрудников, организуя им рабочее место. Кадровик при увольнении подписывает документы, не имея полномочий по несуществующей доверенности (распоряжение глбуха). Коллеги пишут на вас служебные записки с придуманными жалобами, юрист просит объяснительные за «эти проступки», не разбираясь в ситуации. Условия трудового договора не соблюдаются, устные договоренности тоже. В помещении офиса на время отпуска глбуха следит за порядком ее, не оформленная как сотрудник, ...
Просторный офис, вся зарплата приходит на карту