06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ремстрой" отзыв сотрудника Андрей Мокин

Работал в ООО "Ремстрой" без выходных дней. Работы на высоте производятся без соблюдения каких-либо малейших норм техники безопасности. По участку раскиданы использованые химические вещества. На рабочем месте работники пьют водку, также в бригадах присутствуют наркоманы. Качество выполняемых работ оставляет желать лучшего. На работу официально не оформляют, платят черным налом или просто кидают с з/п. Мне ничего не заплатили пнули на улицу. Хорошо подумайте прежде чем работать на этом предприятии или просите заключить договор. Я теперь даже в суд не могу обратиться не оформлен был официально. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГАП-ремстрой

Не выплата зарплаты. Работы нет. Текучка кадров. Директор идиот.
Нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РемСтрой СПб

Зарплату выдают не вовремя..Пахать заставляют в выходные дни и при этом бесплатно.Денег не платят.Условия скотские. Начальник обманывает на всем ..где только можно.Если деньги и дадут..только грошы..повысчитывают за все.Берегись народ...поподете в рабство.А пахать заставляют по12 часов.Лохотрон!!!! Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РемСтрой СПб"

Устроились по трудовому договору. Давление начальника на увольнение по собственному желанию Угрозы.Задержка с зарплатой. За сентябрь и половину октября заплатили 5000. А также совмещала работу кладовщика 15 дней.Ничего не оплатили. Мы с другого государства.Везде не законно ставят прослушки..камеры. Уезжая оставляли доверенности на получение зарплаты. Но и по ним зарплату не отдали.Приехали за зарплатой..не пустили на территорию.Одному Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ремстрой"»

Встречаются элементы раздолбайства рабочих (опоздания, прогулы)
По поводу предыдущего отзыва: 1. Я был практически на всех объектах компании, видел кто и как работает. Мужики, которые хорошо работают - хорошо получают, и никуда не уходят. Какой смысл работать там, где кидают с зп ? Те кто приходят пьяными на работу - справедливо получают штраф, то же самое к тем, кто прогуливает. 2. "По участку раскиданы использованые химические вещества." Очень ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фасад и Кровля", ООО "Домовой", ООО "Ремстрой Лтд"

Летом приходил устраиваться в эту организацию! Пообщался с сотрудниками, с их слов руководитель неадекватная дама. Пока не появилась ген.директор в офисе было тихо. Появился руководитель начался крик и бешеные вопли на весь офис на своих сотрудников. Решил не устраиваться, бешеное руководство и его хамство и унижение мне не нужно и так было не один раз. Кроме того, соискателю на собеседовании ген. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Ремстрой - Нет з/п

За все время, которое работаю в данной компании, а именно на заводе "Марс" в Лужниках, ни разу вовремя не выплатили зарплату! Да даже не то, что вовремя, а вообще всю свою полную зп ни разу не видел. Задерживают даже официальную, а про чёрную в конверте вы вообще можете ждать месяцами! Не особо уважаемое начальство, возьмите тогда на попечение мою семью и обязательства перед налогами, а я продолжу работать за так! Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Ремстрой - Плохие рабочие

Что за компания Ремстрогрупп, страх. г. Ступино: Пьянство! Халатность! Баботники без мед справок и регистрации! Знаю с первых уст, за не соблюдение техники безопасности человека отправили в отпуск и сказали привезти любой паспорт знакомого что б после отпуска он дальше продолжил работать, но не под своим именем ( при случае если руководство фабрики Марс посчитает занести его в ЧС). Где порядок? Ответственность за жизни людей? Уважение начальников к своей компании?. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремстрой

Генеральный директор ООО Ремстрой, Тюрюханов Р.С., не выплачивает зарплату. Набирает работников на обьект, а после сдачи обьекта - только обещания. Трудоустройство тоже неофициальное, на словах и обещаниях. Мы построили золотоизвлекательскую фабрику в Черемховском районе, зарплату выбили через суд. И это не единичный случай. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Ремстрой-газ

Впечатление о осталось Ремстрой-газ ужасное. Хозяин не грамотный. На обед не отпускал. Подробнее>>