ООО "РемСтрой СПб"

Устроились по трудовому договору. Давление начальника на увольнение по собственному желанию Угрозы.Задержка с зарплатой. За сентябрь и половину октября заплатили 5000. А также совмещала работу кладовщика 15 дней.Ничего не оплатили. Мы с другого государства.Везде не законно ставят прослушки..камеры. Уезжая оставляли доверенности на получение зарплаты. Но и по ним зарплату не отдали.Приехали за зарплатой..не пустили на территорию.Одному дали отработку.но при увальнении расчет не дали. Что это организация.

lex 2014-02-05 06:51:29

степченко о.в.специально набирает потсанят чтобы им на уши лапшу вешать что якобы всё хорошо. а на самом деле они в дерьме как и сама рыбка со своей тухлой рыбой чмошники вонючии. платят не вовремя ведут чёрную бугалтерию вообщем они думают что они хозяева жизни особенно лузер степченко потрах вонючий.....

nik 2014-03-18 08:50:03

слышал олегофрена степченко подзад метлой так ему и надо получил за свой язык вонючка майкинский.......

le[ 2014-02-04 21:42:40

урод степченко ущё поплатится за свои выходки больше ему ни куда не устроится в этом городе

ол 2014-01-24 10:40:31

РАБОТАЛИ В ЭТОЙ ШАРАШКЕ.ВСЕ ЭТИ ВАСИЛЬЕВЫ,ЭМИЛИИ АНАТОЛЬЕВНЫ,ГОЛУНОВЫ,КОМАРОВА И Т.П.ТИПЧИКИ СКОРО СДОХНУТ ОТ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ И ДЕРЬМА,КОТОРОГО У НИХ ВЫШЕ КРЫШИ.ЧЕГО ИМ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ!ЧТО КОЗЛЫ,НАЧАЛИСЬ И ВАС ПРОБЛЕМЫ?АЛИГОФРЕН БУДЕТ ПЕРВЫМ.МЫ ЗА ВАМИ СМОТРИМ. БЕЛОРУСЫ.

Белорус...из бывших.. 2013-09-05 23:48:26

Пишу..к работяге(2013.02.07) Что же помалкиваеш? Пишеш..что платят и вовремя...И много же ты заработал..что же дамой вернулся..как голь перекатная...А теперь плачешся всем...что Васильев.кинул...из рабства еле все вырвались!!!Из хороших заработков в сезое летом не бегут!!!Значит подлизывать.одно место мало...Как видеш..не помогло тебе!! И вас там кинули!!Бог все видет!!Все получают по заслугам

Еще из бывших.. 2013-09-05 23:24:55

Слушай..ты..123..козел!!Прежде.чем за кого париться!!Подумай..прежде своей кукушкой!!Правду народ пишет!!Даже верных [censored] и тех кинул Васильев!!Да он там подставная пешка!!Хозяин окурки не будет собирать..А Балонка КУЧЕРЯВАЯ..тоже спец по помойкам..А ты 123-один из тех!!А Голунов еще на службе..за похлебку Васильевскую-скулит!!Твари все там конченые!!Народ проклинает всех вас!!А белорусам и у

имя 2013-08-30 01:02:00

Там одни пидарасы!!!!!! Обидно за убитое время,столько сделали работы,а в награду ХУЙ,ПИДАРЫ!!!!!!!!!!!!! .

ро 2013-11-04 23:20:23

Не растраивайтесь.ЁБНУТЫЙ на всю свою кукушку алигофрен-проводник энд глава команды ПИДАРОВ(ЭТО НАПИСАНО КАКИМ-ТО "БОТРАКОМ"ниже)вместе со своей главной кучерявой помойщицой-соской на грани очень нехорошего окончания Луковской и СПБ истории.Похоже что этому козлу вместе с желочным пузырём половину мозга из кукушки вырезали.А звезда кучерявая слишком рано постарела(стала похожа на на резинку от сво

Костя 2013-05-22 08:43:21

Комариха,прекрати заманивать и обманывать работяг и специалистов,ты на себя со стороны смотрела?У вас на ООО"Ремстрой"террариум.Нормальные люди с вами никогда работать не будут,разве что Маркевич Валька,которой со своими ублюдками некуда деться,т.к.на родине их ждут,что бы рассчитаться за кражу денег у рабочих.Почитай,что о вас всех пишут.А по зар.плате не смешите народ,у нас в РБ. в два раза как

конь в пальте 2013-04-24 06:54:59

Поработали на этих организмов Васильевых,и прочих придурков СПБ ООО Ремстрой.Нам наука.Впредь будем пробивать конторы.Хорошо,что стали писать в интернете.Наши коллеги чуть было не попали,хорошо вовремя нам позвонили и почитали,что это за клоака.

Аноним 2013-04-24 07:08:51

Согласен,правильно пишут-клоака.Правильно и фамилии указывают.Обратит внимание и на то,что свои заманухи-объявления они дают под новым флагом:Ремстрой СПБ ООО 2.Но адрес тот же,В.Луки ул.Р.Люксембург д.47А.

рабочий 2013-02-07 08:14:02

Про эту шарашку ОП ООО"Ремстрой СПБ" можно забыть.От них все в В.Луках шарахаются.Сплошные долги по всем организациям.Им никто и ни чего не дают ни в долг,а последнее время даже за деньги,шарахаются от них как от чумы.

работяга 2013-02-07 14:48:34

Абсолютная ложь! Мы как работали там, так и работаем, деньги платят, а больше ничего и не надо!

>hf 2013-03-08 08:51:35

Слышь ты работяга кому лапшу вешаешь?Я на этом долбаном заводе(ООО Ремстрой СПБ) каждый день бываю и знаю как тут кидают настоящих рабочих.Даже старые прорабы и те поувольнялись.Сидят там на болотах Маркевич Валька и три её сынка-алкаша.Ждут когда их расчитают.Давно сидят.А Маркевич каждый день по утрам бегает в контору увольняться,правда к вечеру приходит обратно с надеждой,вдруг ООО Ремстрой всё

ИВАН 2013-03-09 15:15:43

Маркевич Валька Ивановна.,приезжай со своими уродами-сынками в Бобруйск.Сколько можно скрываться?Всё равно, за воровство нами заработаных денег, ваша алкогольная семейка ответит.Ты скотина украла деньги рабочих,прикрыла своих недоделаных сынков,которые от пьянки уже на людей не похожи,а про наши семьи,ты гадина даже не подумала.

123 2013-07-03 22:40:17

хватет В. Ивановну грязью поливать!Ответственный человек!!!! А с Вами ворами, и алкашами правильно Васильев сделал.

не вор и не алкаш 2013-08-06 01:08:05

Объясняю тебе лично 123.Все три сына у Маркевич В.И. хронические алкаши.Деньги они крали как и у самой мамаши,так и у своих товарищей по работе.Сама Маркевич Валька присвоила деньги наших рабочих и всё последнее время скрывалась в В.Луках.Сей-час она в Бобруйске,там на неё подали в суд за кражу с последнего места работы в Бобруйске.это легко проверить.Видимо очень"Ответственный человек",вот только

рн 2013-08-13 21:58:58

123,ты конченный ПИДОР и Васильевский [censored] ФУ,это тебе-ШЛЕПКУ МАИНЕЗНОМУ.Ха-Ха.

тоже работяга 2013-03-16 08:07:18

Какой придурок(видимо очередной Васильевский холуй) пишет о том,что ему платят на Ремстрое СПБ?Нам за монолит на садках не заплатили ни копейки.Так и уехали.А Маркевич В.И с её выводком Ждём в РБ. ведь именно она нас в эту зачуханую левую контору заманила.Всё правильно пишут.

123 2013-07-03 22:54:39

я БОТРАК. Да, На что договорился то и платят, а самое главное вовремя.А с договорами проблемма!!! Васильев хозяин! и его Питерские ПИДОРЫ "доверенные лица" для себя бонусы зарабатывают. ТАКАЯ ХРЕНЬ ВЕЗДЕ.Неужеле вам гостарбайтарам беларусам, узбекам денег заплатят??? ФУ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 2013-08-06 01:22:09

123.ты даже не Ботрак,ты безграмотный холуй и придурок.С кем ты договорился?Но согласен у холуя должен быть хозяин.Правда каков хозяин таков и "Ботрак".Интересно если "доверенные лица"-пидоры.то кто их хозяин?Так вот дебил,лучше быть гостарбайтером,чем чем холуём,батраком и пидором.в одном лице.

ло 2013-08-06 01:50:14

Класс!!!Аплодирую.Всё верно.Этот "Ботрак"назвал Васильва-хозяином "доверенных ПИДОРОВ,а Вальку Маркевич(главную ворюгу)"Ответственным Человеком"?ХА-ХА!!!Доработались.

рабочий 2013-08-06 16:26:14

Кстати правильно пишут.Маркевич Валька что-то упёрла с завода и свалила в Вел.Луки.Нашли и там.Подали в суд.А то что она со своими ублюдочнами сынками заманила наших работяг.а затем их обокрала,чистая правда.Я лично с этими ребятами общался и они рассказали как их эта ТВАРЬ кинула,как её три урода-сынка бухали,а она им проставляла рабочие дни.Непонятно почему ею не занимается миграционка и прокура

Витас 2013-08-28 23:11:05

Ваша Маркевич В.М. уже в Бобруйске плачется,что Васильев-АЛИГАРХ их долбаное семейство кинул полностью,не заплатил ни копейки.Всё высчитал и т.п.и они нищие и голодные едва из этого "рабства"Ремстроевского вырвались.Так что денег которые она не вернула рабочим не дождётесь.

кот 2013-10-16 18:39:42

123 рад что у тебя есть хозяин пес, видимо он тебя кормит с руки раз ты такую хУйНю тут народу вливаешь.

не раб 2013-10-21 19:28:19

Хочу заметить,скорее всего"123" это один из ублюдочных сынков Маркевич В.И.Она сама вроде гдето мастером устроилась с большим трудом в Бобруйске.Ведь своих пидарастических сынков надо кормить т.к. эти алкаши никогда не работали и не будут.Вот кого-то обокрасть и ужраться на украденные деньги,это они запросто-сучки помойные.

вчерашний рабочий ООО"Ремстрой СПБ" 2013-04-18 07:32:22

Подонки.Ещё и про"абсолютную ложь".Тот,кто это написал, наверно с институтским образованием, попытался подстроиться под "работягу".Сколько тебе Васильев заплатил?Или гнилыми шпротами тебя "работяга" расчитали?

Тоже жертва 2012-11-05 22:58:33

Мы тоже здесь пахали..Приехали за зарплатай..а нас не пускали..Работали по 12 часов..без выходных. За пераработку не оплатили..Листки расчетные не дают..А начальник"ПИДЖАК"-это ему. кликуху дали.Соврать..как два пальца.....Кидалы!!А еще холдинг..холдинг!! Фуфлыжники!

Вован 2013-01-26 10:13:12

Полностью согласен.Обещают платить одну сумму по"чёрному",а для налоговой по "белому".Затем тянут с выплатой 2-3 месяца,дают 2-3тыс.якобы аванс и до свидания за проходную.Там главная шавка Голунов уже обратно не пускает.Набирают других со стороны.Регистрации для гастарбайтеров все левые.Есть образцы их художеств.Контора расписывается в пустых денежных ведомостях,а зар.плату получают в конвертах.А

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная контора Ремстрой

3 месяца я ждал окна. Перед тем как приехать эти нехорошие люди даже не позвонили! НЕ СОВЕТУЮ!

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО РемСтрой СПб

Зарплату выдают не вовремя..Пахать заставляют в выходные дни и при этом бесплатно.Денег не платят.Условия скотские. Начальник обманывает на всем ..где только можно.Если деньги и дадут..только грошы..повысчитывают за все.Берегись народ...поподете в рабство.А пахать заставляют по12 часов.Лохотрон!!!! Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительно

В наичернейший список Ремстрой. Ждём уже 2 месяца чтобы установили 1 окошко! Самое быстрое это было приезд замерщика, который взял предоплату, свалил и вот мы ждём 2 месяца. Взяли предоплату и молчание. Что за шарашкина контора? Позвонили им с утра, они записали номер телефона и обещали выяснить все и перезвонить и ничего так и не позвонили. В конце дня снова позвонили им, начали хамить. Операторам начхать, вы говорят не одни тут ждёте. Довели. Ну это что такое? У меня просто нет слов. Аферисты. Анонимно.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Это просто отстой

Заказывала окна трижды, не было проблем, от замера до установки 2 недели максимум. Но в последний раз 'идеально' сработали все! От операторов до уборщиков. Ждали балконный блок два месяца, кормили обещаниями, что через неделю поставят. Потом забыли предупредить о времени приезда бригады. Выломали окно, оказалось, не то окно привезли. Три дня ждали новое. Осень, без окна! Уборщики уже неделю не приходят, соседи орут за мусор на площадке. Никто не извинился, только 'выясним, перезвоним'. Больше ни в жизнь с ними не свяжусь!

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Балкон от Ремстроя

Ужасная компания, заказала балкон под ключ еще 7 декабря 2020 года, отдала предоплату, в конце декабря наконец то позвонили, назначили на 11 января демонтаж и сварку, отпросилась с работы, в 11 позвонил мастер, что рабочий попал в реанимацию, когда я стала настаивать на приезде других рабочих, обозвал бессердечной, в 14. 30 звонок, сообщил, сто едут ломать балкон, приехали в 15, 50. Так как на дворе зима, через час стало темно, демонтаж не закончили звонить девушка Екатерина и сообщает, что завтра с 10 до 12 сварщик отпрашиваюсь с работы, жду ...

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасная компания

Напишу вкратце о своих мытарствах. 20 ноября прошлого года подписала договор на установку оконного блока. Устанавливать пришли 30 января. Замер откосов был сделан неправильно и дальнейшую установку пришлось перенести. При этом мастер меня предупредил, что придет другой, а он уходит в отпуск. Сегодня 13 февраля а воз и ныне там. На мои звонки, один ответ" мастер вам позвонит". Один раз я услыхала голос этого горе " мастера" Он мне прорычал очередное "позвоню' СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Не ожидала от этой компании такого отношения к клиентам

Устанавливали в данной компании пластиковые окна еще летом. Все стеклопакеты в ужасном состоянии, внутри все перепачкано, торчит герметик. Переделывать никто ничего не стал. Написали претензию, ответа так и не дождались! Теперь будем обращаться в суд, по другому видимо эту ситуацию не решить. Это не первый наш заказ в данной компании, но такой кошмар впервые! Раньше все недочёты были исправлены, а сейчас они сами говорят, что сменилась бригада на производстве, и теперь так. Не связывайтесь с данной фирмой, поберегите нервы.

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасное отношение

Заказали окна на балкон в частный дом, с. Кондоль, в рассрочку. Платить уже будем второй месяц. Оплатили две бригады, приехали спустя почти два с половиной месяца в плохую погоду одна бригада, посмотрели на дорогу, развернулись и уехали. Сказали как будет лучше дорога так и привезут и поставят. Было очень не приятно, я постоянный клиент, заказала бы ещё что то, но после этого буду советовать всем знакомым обходить эту контору! Даже когда я позвонила в контору с этой проблемой, девушка грубо ответила.