10.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника бывший работник

бывший работник:
1. компания со слабыми техническими возможностями, весь рабочий персонал нанимается по трудовым договорам под каждый проект, после окончания проекта - народ разгоняют по домам. 2. в собственности только несколько авто, всё остальное аренда 3. частые обрезания заработной платы под совершенно разными предлогами, будь то мало холодных звонков или преддверие Нового года (зачем платить офисным сотрудникам если вся страна уже почти отдыхает) ну и т.д. 4. в данный момент нанята компания которая призвана писать позитивные, либо нейтральные отзывы в интернете о них. Большая часть имен, с позитивными отзывами ниже - не работают там!!! 5. приветствуется подхалимство и стукачество Можно еще много чего написать, но и этого, уверен достаточно, чтобы обойти их стороной! Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Почему отзывы о работе в данной компании повторяются? Какой идиот это написал? Денис и Станислав пишут из слова в слова. Тоже самое с отзывом, написанным Максимом и Антоном. И остаётся руководству писать под фэйками добрые слова о себе. Но делали бы это грамотно! Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Аноним

Никаких финансовых перспектив, если не умеешь «крутиться». Работая честно, здесь не заработать. Текучка кадров большая. Подробнее>>

25.03.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании УралЭнергоМаш

Я как только устроился в эту компанию, сразу понял - это мечта, а не работа!!! Всё руководство доброе, вежливое, часто меня хвалит за мой труд! Зарплата по определенным дням на карточку приходит. За свой труд получаю большие премии, ни кто из моих знакомых так много не получает. Бывают, что устраиваются к нам всякие бездельники, но их долго не держат и без лишних споров просят уволиться и извиняются за это. Отпуска и больничные тоже без проблем можно брать. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда

21.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралЭнергоМаш

Работаю на УралЭнергоМаш уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите ничего не делать и миллионы зарабатывать??? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Да у нас работать надо, халявщиков никто просто так держать не будет. Работайте — и все что надо тут получите.

11.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании УралЭнергоМаш

К негативным отзывам присоединяюсь, Урал-Энерго-Жопа- Маш - одна из тех компаний, где в человеке видят робота. Начну с самого начала. Собеседований несколько и на них вас вытряхивают наизнанку, дают понять что вы г....но, в то же время подсказывая что именно вы им подходите, чтобы вы никуда не делись. Перед следующим собеседованием вам дают выучить технический материал, вы зубрите его день и ночь и если вам повезло, вас берут на работу. Однако, очень много людей отсеивается на этом этапе без объяснения причин. Если вас взяли на работу, то далее

24.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Директор - не очень адекватный, коллектив не считает за людей, но по сравнению со своим заместителем - нормальный человек. Заместитель - лжец, подставщик и кидала, пилящий премиальные бюджеты в свою пользу, это относится прежде всего к сотрудникам мужчинам, с сотрудницами отношения проходят в других плоскостях, им зам. директора отписывает приличные премии. Смешно было наблюдать как он заводит себе новую любовницу, а старая сидит и нервничает. Подставляет сотрудников, чтобы самому остаться без взысканий, т.е. отдаёт распоряжения, они выполняются, а в случае негативных последствий - начинает тупо обвинять исполнителя. Например: распоряжается

01.10.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

- Удобное расположение офиса (за исключением парковки) и сам офис очень удобный светлый и хорошо оснащенный (вентиляция, раздельное кондиционирование и т.д.) - Своевременная заработная плата (за три года не одной задержки!!!), для семейного человека считаю это очень важным плюсом, т.к. на прошлом месте задержки, были постоянно и что-то планировать было очень сложно. - Интересная, разноплановая, инжиниринговая работа, с крупными заказчиками - для меня это плюс, т.к. делать одну и туже монотонную работу долго не могу (пробовал на прошлых местах работы), но стоит оговориться, что для некоторых людей, которые привыкли

07.12.2016
Отзыв сотрудника Не получивший зарплату. о компании УралЭнергоМаш

Ложь всем: сотрудникам (в части выплаты премий), клиентам (о наличии производственных мощностей). По факту имеют только легковой автомобиль и двух не трудоустроенных механиков. Постоянная текучка кадров.

Коркино

06.09.2016
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Директор - %удалено%, ГБ - наглухо отмороженная тетка. зам.директора спит с маркетологом.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании УралЭнергоМаш

Меня устраивает моя работа. Я тружусь инженером в УралЭнергоМаше. Основная моя работа связана с энергетическим оборудованием. Еще со времен университета, знал, что приду сюда устраиваться. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда выручат. Это тоже имеет свое значение. На зарплату не жалуюсь, премируют достойно (по результатам работы).

29.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании УралЭнергоМаш

В целом условия нормальные — оплата достойная, месячная сумма выходит в общем нормальная, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Бывает конечно иногда нужно остаться или там выйти отдельно, но это не страшно, не так часто происходит, да и лишние смены оплачиваются отдельно! В остальном тоже нормально — люди адекватные работают, начальство палки в колеса не вставляет.

28.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралЭнергоМаш

Работаю в УРАЛЭНЕРГОМАШ около 3 лет, причем устроился на должность инженера, сейчас уже вижу, что перспективы здесь есть. Зарплата соответственно тоже подрастет, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм-был не на одном собеседовании. Работа есть работа, её много — но собственно оно того стоит.

26.12.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании УралЭнергоМаш

Работоспособный, ответственный, без в/п

26.12.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании УралЭнергоМаш

Работал в данной компании, пришел сюда практически без опыта работы, сразу после института, хотел поднабраться опыта работы. Если ответственно выполнять свою работу будут вам и премиальные и своевременные выплаты. Тех, кто "левачит" долго не будут держать на любой работе. Из минусов могу сказать только то что у офиса место для парковки найти сложно. В целом за два года работы на УралЭнергоМаш остался доволен и самое главное - при деньгах

23.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании УралЭнергоМаш

Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — ну а собственно зачем тогда работать? Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работается довольно спокойно, задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. По зарплате выходит хорошо, платят сколько обещали.

27.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Неадекватное руководство. Но если с директором ещё можно договариваться, то с его заместителем даже не пытайтесь! Врун, хам, «кидала» и склочник.

Коркино

20.01.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании УралЭнергоМаш

Достойная Компания. Уважительное отношение к сотрудникам. Возможность хорошо зарабатывать. Хорошое оснащение Офиса, транспорта, отличные условия при командировках ( дальние поездки на самолетах, поезда-купе, гостиницы не ниже 3х звёзд)

25.09.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

своевременная зарплата , нормальное оснащение для работы (в офисе есть все необходимое, несколько а/м для работы), если что нужно говоришь руководству с обоснованием и тебе это приобретают, если умеешь работать, то получишь нормальную ЗП, лояльное отношение руководителя к личным обстоятельствам (лично у меня всегда шли на встречу в решении моих вопросов, никогда не отказывали, как у других не знаю),

09.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании УралЭнергоМаш

Впечатления о работе в данной компании остались положительные. Работа достаточно интересная, руководство адекватное, всегда можно договориться, условия труда хорошие. Что касается выплат, то если работать, заработная плата будет достойная.

12.07.2021
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Галина

Галина:
Самое интересное начинается, когда сотрудник заключил хороший контракт и должен получить обещанную премию. Вам расскажут о том, что вы не доработали и не дотянули немного, приведут много доводов, что премию получить в этот раз нет возможности. Если вы будете очень недовольны, Вас уволят. Уволят в один день, без предупреждения и выплаты компенсаций. Были случаи, что людей отзывали из отпуска, чтобы сообщить об увольнении. У директора американский стиль управления: выжимать из сотрудника по полной и не давать никаких гарантий. Если ваша жизненная ситуация критическая и работа очень нужна, то стоит немного поработать. Но если есть выбор в работе, лучше не портить себе трудовую книжку и нервную систему. Всем удачи в поиске работы! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании УралЭнергоМаш

Много проектов, разноплановые задачи, опыт работы в режиме многозадачности и высокой интенсивности, зп белая. Хочу отметить особо коллектив: ребята отличные, всегда подскажут и помогут; руководство всегда интересуется, все ли хорошо, отзывчиво, заинтересовано в росте сотрудника; директор очень своеобразный человек, но это его фишка, меня впечатлили его стремления, его идеи, он настоящий новатор.
минусов нет, все делается для сотрудников и спрос обратный соответствующий.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании УралЭнергоМаш

Своевременная заработная плата. Возможность саморазвития, самореализации. Работа в команде.
Работаю недавно, пока недостатков не выявил.

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО УРАЛЭНЕРГОМАШ

Сначала был просто инженером. Через год вырос, сделали ведущим инженером. Сам начальник мой и сказал, что мол знаний у тебя достаточно поэтому вперед и на повышение. Работы конечно прибавилось, но и по зп выиграл. Работать приходится много - не хочу подвести доверие. Тем более, есть куда стремиться. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш

Собеседование проходит в несколько этапов. На каждом этапе добавляется количество представителей компании. Разговаривают так, как бы вы не на работу устраиваетесь, а просите деньги безвозвратно. Но больше всего удивил вопрос про мое вероисповедание. Как это влияет на мой профессионализм? Директор странный. Он эти вопросы и задаёт. Сразу видно, что много требований. Но только это маленькая фирма с средней оплатой труда, а не холдинг с кучей бонусов и большой зарплатой. Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы

Степан, г. Москва:
Достоинства Стабильность это главное, что нравится работая в «УралЭнергоМаш». Перед тем, как устроится сюда где только не работал, особенно в период кризиса, бывало даже за копейки. Тут работа всегда есть, и зарплата достойная. Трудоустройство по ТК РФ. Так же дают людям возможность заработать сверхурочно. Отношение начальства без высокомерия. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы о компании

Андрей Александрович, Челябинск:
Достоинства Собеседование- прошло достаточно легко, все вопросы по делу, не теряли не мое не свое время. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы. Зарплата - ты всегда знаешь сколько получишь. Коллектив - люди бывают разные, но тут есть острая необходимость в постоянном общении с более опытными коллегами. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Конфликтов нет, не с начальством не с коллективом! Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Особенно много работы было эти летом, но за все переработки заплатили! Да и вообще проблем с зп тут за мои два года работы ни разу не наблюдал! Я и ушел с прошлой работы поэтому, нужна была стабильная оплаты без задержек, поэтому ничего плохого про УралЭнергоМаш сказать не могу. Особенно много работы было эти летом

Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж

22.02.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании я работаю только первый год. Хочу сразу отметить, что попасть сюда тяжело, текучки постоянной нет, но мне повезло. Работы много, провести день впустую здесь не выйдет. Зарплату закрывают отличную, так же за хорошие показатели премируют хорошо. Коллектив работает дружный, слаженный. Во многом помогает и поддерживает. Лично я пока работой доволен. Зарплату закрывают отличную

Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж

23.02.2022 | положительный отзыв
уралэнергомаш: Работал менеджером

Работал в ооо Уралэнергомаш не один месяц и даже не два, могу сказать точно, что все сотрудники нацелены на результат и относятся ответственно к работе. Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Заработная плата всегда своевременная и без задержек. На мой взгляд это отличный вариант стабильной работы для семейного человека, который хочет заработать, тут есть такая возможность. Подробнее>>