Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Бывший сотрудник:

Директор - не очень адекватный, коллектив не считает за людей, но по сравнению со своим заместителем - нормальный человек. Заместитель - лжец, подставщик и кидала, пилящий премиальные бюджеты в свою пользу, это относится прежде всего к сотрудникам мужчинам, с сотрудницами отношения проходят в других плоскостях, им зам. директора отписывает приличные премии. Смешно было наблюдать как он заводит себе новую любовницу, а старая сидит и нервничает. Подставляет сотрудников, чтобы самому остаться без взысканий, т.е. отдаёт распоряжения, они выполняются, а в случае негативных последствий - начинает тупо обвинять исполнителя. Например: распоряжается взять деньги из кассы на выполнение срочных хоз. операций в серую, а потом, когда деньги потрачены, через пару месяцев, предъявляет что сотрудник должен был заключить договор для безналичных расчётов, а деньги забрать, т.к. "это был залог и какое Вы имели право тратить деньги без предоставления документов", хотя схема была согласована и два месяца вопросов не было. Если кто-то подумал о компетентности кинутого таким образом сотрудника - отвечаю, некомпетентные сотрудники убираются в течение первого месяца работы (есть испытательный срок), а этот сотрудник работал 2 года, просто нужно было его убрать, если было бы что-то серьёзное, то уволили бы по статье. Гл. бухгалтер - основной неадекват, за людей никого не считает. Разговоры с ней говорить не получалось. В интересах сотрудников ничего никогда не делает, может задержать выплату чёрной части з/п по причине того что в ТОРГ-12 поставщик по проекту сотрудника не прописал номер телефона. И пока ориг. не приедет с другого конца страны - чёрную часть з/п не выплатит, даже перед новым годом, скан-копия по почте не подходит. Дали человеку власть, она и отрывается не всех. Серьёзная текучка кадров - за мой период работы там, сменилось более 15 менеджеров, потом я перестал считать, и это не считая тех, кто работал дольше 2 мес. Также при мне кидали кадровые агентства, рекламные агентства, web разработчиков, мощнее всего кинули людей, которые для них снимали первый видеоролик. Работать ли в УЭМ - решайте сами. От себя скажу - можно, но не долго, и только с целью получения опыта, чтобы продолжить свою деятельность в сфере энергетики. Денег которые вам пообещают, вы не увидите под разными предлогами - обманут и вывернут всё так, что "сам дурак". Это также касается ремонтного персонала - кидают всех. Надеюсь отзыв будет полезным.

Энгельса 44Д - удобно, комфортно, чисто, кондиционеры, нормальные корпоративные авто, з/п в основном без задержек, белая + чёрная. Хороший офис-менеджер Анна. За 2 года работы получил бесценный опыт, как выживать и работать в режиме многозадачности, прессинга и постоянного стресса, научился выставлять приоритеты в работе и делать всё внимательно и очень быстро, т.к. нагрузка реально мощная. Спасибо УЭМ за этот опыт! Я его не забуду! Многому научили!

Челябинск

Бывший сотрудник 2019-01-24
Работая в компании «Уралэнергомаш» можно получить много плюсов. И они указаны практически в каждом отзыве: хороший офис, удобный график, служебные автомобили, своевременная з/п. Но есть минус и он перекрывает все плюсы: это руководство компании. Работать в подчинении психически-нездорового человека задача не из простых
Дмитрий 2019-01-24
Ну вы ребята конечно даёте, я прям удивлён какое оживление на этом сайте у относительно небольшой компании... как будто это не Уралэнергомаш, а Фортум.
Удачно я как-то зашёл, отзыв быстренько написать, теперь прям можно вместо Twitter-а здесь общаться с вами ( хотя ещё раз выскажу свою консперологичекую гиппотезу, что это пишет один человек, ну или, что это какой-то заговор)))
Так вот, о чем это я. Вы не перестаёте меня удивлять своей бестолковостью и полнейшей бестактностью. Често даже представить себе не могу, каким мерзким характером нужно обладать, чтобы такое писать. Поясню: Своё мнение нужно высказывать, о том, что касается непосредственно работы, а своё личное мнение о людях, особенно когда ты начинаешь их осклаблять и обвинять нужно высказывать лично в глаза, по крайней мере меня родители так учили делать, а писать такое здесь, это как минимум не по-мужски ( судя по тексту автор мужичина, хотя это не точно...), будто пишет старая бабка которой не угодили , сидит на лавке и хочет теперь всем прохожим расказать своё « драгоценное» мнение о людях. Как говорится « тьфу на такое мнение» и если пишешь такое, хоть имя и фамилию напиши или страшно... наверно страшно, ведь без этого можно врать и выплёскивать свою желчь... Извеняюсь, если грубо, просто бомбит от таких «смелых» комментаторов и дело тут даже не в Уралэнергомаше.
О каком продолжении в сфере энергетики ты говоришь, 90% соискателей которые приходят на вакансию, о существовании такого агрегата как паровая турбина узнают первый раз на собеседовании, а её устройство и законы электротехники ( хотя бы основы) не знают и через 2 года ( не удавлюсь если ты в их числе). Отсюда и текучка кадров, потому что большенство думают как: я раньше продавал «цементкирпичиавтомобилиунитазы...» и тут буду тоже делать, разницы ведь нет, один фиг- продажи, я ведь крутой продажник-думает он... а потом начинает работать и...результатов ноль... потому что в этой сфере, особенно когда работаешь с крупными заказчиками, все по-другому. Это инжиниринг и любой понимающий тему механник или энергетик на заводе, раскусит такое не соответствие в два счета, парочкой вопросов... Возможно это не доработка сотрудников кто участвует в подборе, хотя я подозреваю, что особо большого выбора у них нет...
Резюмирую:
Бывший сотрудник - если тебе хватает совести писать такое, то хотя бы подписывайся (ФИО) , не прячься как испуганный страус за аннонимностью этого сайта, страна должна знать своих «героев».
В очередной раз удивляюсь странности отзывов у данной компании, а если все таки я ошибаюсь в своей консперологической теории, то удивляюсь людям которые такое пишут ( особенно мужики- надеюсь они хоть не в слезах это делают...)
P.s. Все вышесказанное, это мое сугуболичное мнение, и тем кто ниже захочет написать « ЗАКАЗУХА» сразу отвечаю... хотя...ничего не буду отвечать, все равно они не исправимы...
Бывший сотрудник 2019-01-25
Под именем Дмитрий скрывается человек из Уралэнергомаш» и пишет он по заказу руководителя. И стоит отметить, как он высказывается о соискателях и сотрудниках. Они продавали «цементкирпичиавтомобилиунитазы». Добро пожаловать в данную компанию и вам это будут говорить лично! А от себя добавлю, что у «инжиниринговой компании» даже отдела производственно-технического отдела нет. Коллектив данной организации это куча бухгалтеров, пару продажников и человек пять слесарей разного разряда.
ПОД БЫВШЫМ СОТРУДНИКОМ СКРЫВАЕТСЯ КАКАЯ ТО ДИЧЬ 2019-08-31
Прочитал, отзыв знатно поржал, ахинею бы не писал... если обиженный , это уже не исправить. Да, сложно, да ответственно, да за ошибки приходится платить, но также приходиться и исправлять ошибки. Работаю несколько месяцев, местами очень сложно, много документооборота, много приходится держать задачи и решать текущие вопросы, но все вполне решаемо. Компания работает более 15 лет и все нормально. ( чаще всего если компания плохая - она вывеску меняет периодически) а компанию любую с историей сейчас можно проверить и по инн - и оценить обороты + суды компании - а тут все хорошо. В работе предъявляется высокая степень ответственности и умения нарабатывать и прорабатывать заводы и предприятия и результат твоей деятельности - твои продажи ( но этот этап сложный и непростой) - от этого оцениваются твои результаты. Со искателям, что читают отзывы - прошу относиться легче к негативным отзывам и не формировать по ним заведомо ложное представление о компании - в котором нелюди, а звери, еще динозавры ходят и чувак переодически на велосипеде из пилы проезжает по офису 1 раз в день. ( на заборе тоже много что пишут, но верить или нет решать тебе). Компания в полне хорошая, работа ответственная, очень много нюансов.
Соискатель 2019-09-09
Да уж, увидел вакансию в данной компании - заинтересовала, решил прочитать отзывы о компании от клиентов, а наткнулся на отзывы сотрудников) Даже если изначальный отзыв - заказной, и остальные негативные - тоже, тот факт как не грамотно и убого эти отзывы пытается опровергнуть руководство компании (делаю ставку именно на руководство, т.к. низший и средний менеджмент уж точно не будет заниматься таким, да и тут конкретно о руководстве пишут, ну кому ещё нужно оправдывать руководителя, если не ему самому?). Просто смешно, и по этим ответам я полностью уверен в правдивости первоначального отзыва, так глупо спалиться на месте руководства, пытаясь выгородить себя, с кучей грамматических и стилистических ошибок, боже...
Не пожалел, что зашёл, пожалуй обойду данную компанию стороной))

P.S. уверен, и мне сейчас что то ответят в стиле «сам дурак, а я нИ такой»)
Евгений 2019-09-23
Ребят, тут у вас и правда интересная переписка))) прям мемуары ))
Я ради интереса сходил бы на собеседование, хотя бы просто посмотреть, неужели такие страшные там руководители)))
Сотрудник 2019-12-12
Как мне кажется, проблема в таком разбросе отзывов, кроется в данном сайте, а именно в том, что для написания отзыва не нужна даже элементарная регистрация. Называйся, как хочешь, хоть Дмитрием, хоть Васей и пиши, что хочешь все равно даже эмейл твой видно не будет...поэтому использовать его можно хоть в целях очернения, хоть в целях обеления...
В любой случае, на месте адекватного соискателя, я бы пошёл и сам все посмотрел, как оно есть...но к сожалению многом проще верить «байкам» которые плетут некоторые обиженные личности, некоторые из которых кстати ушли в конкурирующие компании и им стало ещё и выгодно это делать, тем самым создавая негативное впечатление.
По факту, компания не сказать что идеальная, но и не ужасная, есть свои минусы и плюсы. Лично меня с зарплатой не кидали, все всегда вовремя без задержек, размер прилично выше средней по Челябинску точно (сравниваю со своим окружением). А сайт отстойный, чисто Коммерческий, как и большинство подобных в сети.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
УралЭнергоМаш: отзыв сотрудника

Очень нездоровая атмосфера в фирме, которая создается директором , главным бухгалтером Процветает лицемерие, приветствуются доносы. Интриги, сплетни это вообще фишка компании Текучка кадров, люди, которые сразу оценили обстановку уходят сами, но очень часто со стороны руководства выбирается жертва (неугодный человек) психологически выматывается и затем следует увольнение. Работает одна и та же схема. Директор позиционирует себя верующим человеком, но его действия , поступки, скотское отношение к людям говорят об обратном. Это очень жесткий человек, непорядочный, интригант, в этом ему большая помощница главный бухгалтер, которая с большим удовольствием ему помогает. Главный бухгалтер ...
Офис в центре города, график работы

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании УралЭнергоМаш

Ужасная психологическая атмосфера, не надо никаких денег с таким руководством и бюрократией. Блаж, самодурство, стукачество, кумавство, интриги, постоянная текучка, неадекватные параметры отбора, не соответствующие в дальнейшем реальному функционалу.
Хорошие материальные условия труда

20.04.2024 | отрицательный отзыв
УралЭнергоМаш: отзыв сотрудника

Минусов гораздо больше: 1. Неадекватное руководство, директор самодур, достал всех со своей Библией. Там процветают сплетни и доносы до стороны главного бухгалтера, зам.директора, начальника пто и двух специалистов hr. Пять самых "гнилых" людей в компании во главе с библейским Фарисеем (директором). Пытаются втянуть в свою секту сплетен и доносов еще сотрудников. Им везде нужны уши. В свою команду подбирают себе подобных. 2. Сотрудников там не ценят, могут уволить за 1 день. При мне так было и не раз. Умные сотрудники сразу сбегают от них. Они это ох как нн любят. ...
Проработала в компании достаточно много, чтобы успеть понять кто есть кто на самом деле. Очень жаль, что не знала об этом сайте. Плюсов здесь на самом деле не много: 1. Белая заработная плата 2. Офис в центре города 3. График работы до 17:00

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании УралЭнергоМаш

Своевременная заработная плата. Возможность саморазвития, самореализации. Работа в команде.
Работаю недавно, пока недостатков не выявил.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании УралЭнергоМаш

Не знаю почему пишут плохие отзывы. Я пока ни с чем отрицательным не столкнулся. Офис в центре - это кому-как. Мне нравится, что от дома ехать минут 20, раньше ездил по часу. Офис хороший, зарплата белая (это, наверное, главное), коллектив нравится, задачи интересные.
Я пока не увидел.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Иван Биктимиров» о работе в компании

Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !
производитель

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Абсолютно наглая лож при собеседовании и в последствии приёма на работу. Полностью отсутствие трудового договора, соц. пакета. Нет ни какой охраны труда и реальной организации рабочего места. Режимный распорядок как на зоне. Условия проживания и питания ещё хуже. Полное отсутствие специалистов, только гасторбайтэры, местная алкашня из ближайших деревень. Директор любитель использования нецензурной лексики при любом ( ему по барабану на всех ).
Нет и не предвидется

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «игорь иванов» о работе в компании

1. кидают с зарплатой обещают одно на деле другое 2. расчет при увольнении не выплачивают 3.обращение как со скотом 4.директор при трудоустройстве пускает пыль в глаза 5.на территорию завода просто так не войти 6.работа не как обещают с 8 до 17 ,а как скажет директор, работали и по двое суток 7. техники безопасности нет , люди получают травмы и их выкидывают, без оплаты
их нет и ни когда не будет

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «тоха мурзик» о работе в компании

1.наглый лицимер директор и его коммерческий директор 2.не выплачивают расчет при увольнении 3.не оплатил мне больничный , впрочем как и другим 4.испортил некоторым трудовые, просто порвал 5.надекватный человек, орет матом на всех, и только при прокуратуре либезит 6.огромная текучка 7. обещание и ложь вот чем занимается компания
их нет и не будет при таком отношении к людям

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «зинур валя колосковы» о работе в компании

1. кидалово 2. расчет не платят ни кому 3. задержка з/платы 4. условия проживания -никакие 5.директор самодур 6.такого бардака нигде не видел 7.вранье и обещание золотых гор

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Биктимиров хамзя за бетонным забором, с колючей проволкой устроил крепостное право. Вместо немецкой овчарки использует охранника Кирилова Славу контуженного на всю голову, с вечно трясущимися от похмелья руками. Славик только и умеет обыскивать народ, трясти сумки и правка гавкать хорошо научился, как раз под стать самому хамзи. Людей хамзя превратил в рабов. Люди работают с 08 утра и до 10 вечера, зачастую и в ночь остаются, бывает и до утра, на следующий день, как правило ты обязан вновь выйти в смену. Людей при таком режиме кормят всего 2!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
положительных сторон нет

10.02.2013 | отрицательный отзыв

Хотелось бы остановиться на вопросе о нормировании труда и сдельной оплате, о которой так подробно нам поведала Галина. Что такое 400 минут отработанного времени в смену? Учитывая, что в смене 8 часов.О каких 400 минут можно тут глаголить, если все расценки изначально занижены в расчетах по нормированию. Умышленно занижая фактические расценки, биктимиров ставит уже работника в раковое положение. Далее, для того чтобы все-таки реально выполнить норму сменную именно администрация должна организовать рабочее место без простоев, а для этого что необходимо: -своевременно выдать сменное задание (выдавать сменное задание просто ...
положительных сторон нет

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Девочка ***» о работе в компании

Протест ты написал все правильно, аж диву дивлюсь как точно изложил все минусы данной конторы! Получают деньги только те кто хорошо вась вась с Биктимировым, а кто плохо, того просто выставляют за ворота. Стукачей полно и Биктимиров ни кого не уважает! Я не понимаю как люди туда еще приходят работать, это же какой то кошмар, а Прокуратуры все куплены!
Отсутсвуют

12.02.2013 | отрицательный отзыв

Галина 28.01.13 16:35 опроверг(-ла) отзыв -1 По Вашим отзывам видно и Ваше воспитание, и образование. Деградировали. Дорогая Галина, на вашей фабрике, по-видимому, производство с высокотехнологическим оборудованием или вы работаете на Челябинском трубопрокатном заводе, где рабочих берут только с высшим образованием и претендентов по 15 человек на 1 рабочее место. Вы же набираете к себе на работу обыкновенных мужиков, а еще лучше (для вас) бомжей, пьяниц и эпилептиков. Даже если нормальный, квалифицированный рабочий случайно и заглянет к вам, то бежит оттуда сломя голову. Ни один нормальный руководитель просто не ...
положительных сторон нет и не будет

12.02.2013 | отрицательный отзыв

ПРОТЕСТ я тебе написала в почту, но ты не отвечаешь..Почему?

14.02.2013 | отрицательный отзыв

Хочу прокомментировать решение Чебаркульского городского суда по трудовому спору между Шушариным И.В. и ООО "Энергомаш": Из текста решения суда выдержки: Шушарин И.В. был принят на работу в ООО «Энергомаш» дата, ему была установлена заработная плата в размере рублей в месяц, о чем при приеме на работу издан приказ, от подписания которого истец отказался. В связи с частой сменой работников отдела кадров трудовой договор с истцом заключен не был. С дата Шушарин И.В. был уволен. дата, в связи с отсутствием работников отдела кадров и бухгалтерии, истцу ...

14.02.2013 | отрицательный отзыв

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации дата г.Чебаркуль Челябинской области Чебаркульский городской суд Челябинской области в составе: председательствующего судьи Тимонцева В.И., при секретаре Косковой Т.А., рассмотрев в открытом судебном заседании, с участием истца Шушарин И.В., представителя ответчика ООО «Энергомаш» - Теленкова С.С., гражданское дело по искуШушарин И.В. к обществу с ограниченной ответственностью «Энергомаш» о взыскании невыплаченной заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, транспортных расходов, недополученного заработка за задержку выдачи трудовой книжки, компенсации за задержку расчета при увольнении и компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ: Шушарин И.В. обратился в суд с иском ...

14.02.2013 | отрицательный отзыв

Самым «положительным» моментом биктимирова можно назвать его благотворительность, он каждый год у себя на заводе устраивает благотворительную Новогоднюю елку для сирот. Прекрасный порыв. Замечательный. Всем работникам завода было объявлено о том, что необходимо цех сборки к новому году привести в порядок, сделать в нем ремонт, украсить, поставить елку. Никто из рабочих не возражал, сказано надо сделать мы все, и начали делать. Но в то же время никто никого не освобождал от основной своей работы. В моей жизни такого декабря никогда не было. Рабочие работали по 14 часов каждый ...

14.02.2013 | отрицательный отзыв

Если Вы посмотрите объявления о размещенных вакансиях в ООО Энергомаш, то помимо высоких зарплат имеется еще один привлекательный фактор: БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ (бесплатный сыр в мышеловке…) Давайте погорим о якобы бесплатном питании работников. Столовой для рабочих, кухни как таковой вообще не существует. Вообще, кто биктимирову давал разрешение на эксплуатацию столовой. Юридический статус столовой отсутствует, санинтарно—эпидемиологическое заключение на эксплуатацию столовой кем и когда был выдан? Где Роспотребнадзор? Наверняка, проверка Роспотребнадзора «ООО Энергомаша» и «ООО Энергмаш-строя» по поднятому вопросу проходит в местном кафе, так как биктимиров поет песни о том, что ...

14.02.2013 | отрицательный отзыв

А вот вам и факты самоуправства Биктимирова, которые он творит на своей территории и самое страшное, он считает, что это абсолютно законно. И третьим немаловажным фактором для привлечения работников, приезжающих из далека Биктимиров Х.Р. указывает: работа с предоставлением жилья: либо служебного, либо ОБЩЕЖИТИЯ. Остановимся на очень интересном вопросе – это общежитие. Сколько же времени оно существует? Поговаривают, что почти одновременно с основанием завода. Как удается Биктимирову Х.Р. «скрывать» от проверяющих органов наличие общежития на территории завода. Начнем с того, что какой юридический статус у данного кирпичного двухэтажного ...

14.02.2013 | отрицательный отзыв

Еще раз обращаюсь к бывшим сотрудникам ООО Энергомаш, работавшие в период с 01 сентября 2012 года по 31 января 2013 года и не получившие в полном объеме заработную плату от работодателя. Сообщаю, что 21 января 2013 года на предприятии была проведена проверка трудового законодательства Государственной инспекцией по труду г.Миасса. В ходе этой проверки инспектора исследовали все документы, находящиеся в отделе кадров, а именно: - были сфотографированы все трудовые книжки, находящиеся на день проверки в сейфе отдела кадров; -исследованы все трудовые договора с работниками (трудовые договора были ...

15.02.2013 | отрицательный отзыв

Хочу привести еще одно решение Чебаркульского городского суда, инициированное несколькими истцами к одному работодателю о взыскании заработной платы, оспаривании отстранения от работы и оплате вынужденного прогула. Дело закончилось примирением сторон, так как работодатель вынужден был произвести полный расчет с каждым работником. Определение суда было вынесено 09 ноября 2012 года. Дело №2-886/2012 №2-887/2012 №2-888/2012 №2-889/2012 №2-890/2012 ОПРЕДЕЛЕНИЕ дата г.Чебаркуль Челябинской области Чебаркульский городской суд Челябинской области в составе председательствующего судьи Тимонцева В.И., при секретаре Косковой Т.А., рассмотрев в открытом судебном заседании, с участием истцов Ларионовой Г.С.,Мокиной ...
нет и не может быть

15.02.2013 | отрицательный отзыв

Уважаемые форумчане! На Урал посыпался метеоритный дождь. Тема очень волнительная. Но мне, тем не менее, хотелось не отвлекаться от нашей любимой компании ООО «Энергомаш» и в частности от г-на Биктимирова Х.Р.. и особенно как Биктимиров Х.Р. выполняет свои хозяйственные обязательства и какую ответственность он несет перед своими контрагентами. А ответственность, вернее безответственность, получается одинаковая ко всем, будь то работник предприятия, бывший или настоящий, будь ли это заказчик, либо подрядчик. Биктимирову все равно. Так 24.09.2008 между ООО «АТП УКПТО» (заказчик) и ООО «Энергомаш» (подрядчик) подписан договор подряда № ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании УралЭнергоМаш

Человеколюбивая компания! Впервые встречаю такую за 27 лет работы. Мягкий режим работы, достойная зарплата. Адекватные, современные руководители.
недостатков не выявил.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании УралЭнергоМаш

Много проектов, разноплановые задачи, опыт работы в режиме многозадачности и высокой интенсивности, зп белая. Хочу отметить особо коллектив: ребята отличные, всегда подскажут и помогут; руководство всегда интересуется, все ли хорошо, отзывчиво, заинтересовано в росте сотрудника; директор очень своеобразный человек, но это его фишка, меня впечатлили его стремления, его идеи, он настоящий новатор.
минусов нет, все делается для сотрудников и спрос обратный соответствующий.

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Уралэнергомаш"

Работала здесь примерно два года, осталась довольна. Зарплата на мой взгляд выше среднего, выплачивали вовремя, без задержек сразу на карту. Начальство адекватное, проблем не возникало. Офис чистый Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Самойлов

Иван Самойлов:
Отработал в «УралЭнергоМаш» 4 года, на должности ведущего инженера. Условия были хорошими, зарплата, отпуск заранее составлялся график и спокойно как-то работалось… Жалко было увольняться, только мы купили квартиру и переехали с женой в Краснодар, пришлось из-за экологии. Сейчас могу сказать, что особенно хорошим в работе на здесь было честное отношение работодателя. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Максим

Максим:
Тружусь здесь уже около года Рабочие условия у нас вполне хорошие, техника безопасности соблюдается. Высшее руководство вполне нормальное, не лезет в рабочий процесс, есть непосредственное начальство, нужно просто выполнять свою работу хорошо и с их стороны будет такое же отношение. Зарплата начисляется два раза в месяц. Отпуск по графику. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Денис

Денис:
Поначалу было тяжело, так как я пришел сюда после перерыва в работе по специальности. Спасибо коллективу, без ребят я бы не смог нормально влиться в работу. Меня более, чем всё устраивает, и мой труд оплачивается в полном объеме. Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Аноним

Никаких финансовых перспектив, если не умеешь «крутиться». Работая честно, здесь не заработать. Текучка кадров большая. Подробнее>>