25.12.2019 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю здесь с апреля того года, когда пришел соответственно волновала нагрузка и выплата зп. С коллективом общий язык нашли быстро, мужики нормальные, первое время все объяснили. Про задержки оплаты не слышал, наоборот было пару раз, когда в связи с праздниками выплачивали раньше на пару-тройку дней.

Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в компании "Уралэнергомаш" уже четыре года.

Работа хорошая, с коллективом быстро нашел общий язык, начальство строгое, но справедливое. Если работать как положено, то проблем не будет, а если лениться и хитрить, то долго не продержитесь, лодырей никто не держит. Зарплату всегда платят в оговоренный срок и в полном объеме, в отличии от моей предыдущей работы. В данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работал вахтовым методом в этой компании на должности инженера.

Отбор происходил квалификационным специалистом. Коллектив достаточно слаженный, сработались быстро. Отработав своё прописанное вахтовое время, надеюсь вернутся сюда ещё раз. Довольно-таки хороший заработок в этой в компании, и нет ограничения, если хочешь заработать то всё зависит от самого себя. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Здесь я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов.

Место хорошее — работа есть, но сразу говорю, что работать нужно! Кто привык ничего не делать, Вам точно не сюда. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп. премии, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп. Так что работать можно. Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
УралЭнергоМаш - Работа-однодневка. Нет никаких перспектив.

З/п выше средней по Челябинску, но получать ее будешь по настроению руководства. Словам главы фирмы верить нельзя, говорит одно, делает другое. Работал в нескольких компаниях, УралЭнергоМаш это худшая в отношении руководящего состава к персоналу. Кто хочет попробовать поработать пару месяцев и оказаться снова в поисках работы, ему сюда. Причём причину увольнения человек так и не поймёт, кто незнаком с этими людьми продолжительный период времени Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в ремонтной бригаде уже пару лет и всем доволен.

Не всегда в цеху работа, иногда приходится выезжать на объекты. Но возят машины от компании, так что с этим проблем нет. Нравится тут то, что никогда не нужно перерабатывать бесплатно. если и задержался на час, все это обязательно к зарплате будет учтено, так что можно зарабатывать сверх ставки. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в этой компании уже третий год.

Работа тяжелая, так что сразу скажу, что отсидеть просто рабочий день здесь не получится. Зато платят отлично. Тяжелый труд полностью оправдывается зарплатой и премией. Коллектив очень дружный, где надо подскажут и помогут, так же дают дельные советы. Работой своей полностью доволен. Можно здесь научиться многому и набраться опыта. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - В нынешнее время такой работе очень рад, потому что тут постоянная стабильность.

Белая ЗП ЗП выплачивается во время Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Достаточно честная компания, никаких задержек в заработной плате, коллектив нормальный! Палки в колеса не вставляют. По сути моя вторая работа, проработал 3 года, ушел в другую компанию, казалось на более хорошие условия, но увы, все познается в сравнении.

Заработная плата вовремя, белая. Коллектив адекватный, никто никого не топит. Поначалу частенько обращался за помощью к коллегам, пока сам вникал в новую работу! По результатам работы премия, всегда выплачивали, кстати, тоже без задержек! Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш

Собеседование проходит в несколько этапов. На каждом этапе добавляется количество представителей компании. Разговаривают так, как бы вы не на работу устраиваетесь, а просите деньги безвозвратно. Но больше всего удивил вопрос про мое вероисповедание. Как это влияет на мой профессионализм? Директор странный. Он эти вопросы и задаёт. Сразу видно, что много требований. Но только это маленькая фирма с средней оплатой труда, а не холдинг с кучей бонусов и большой зарплатой. Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш

Скажу одно, кто не верит отрицательным отзывам о данной фирмулечке, может попробовать убедиться самому и поработать. Окунуться в атмосферу безумства. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралэнергомаш

Словам руководства верить нельзя. Работал в нескольких компаниях, УралЭнергоМаш самая худшая в отношении руководства к сотрудникам. Кто не верит, может проверить на себе.

Россия, Челябинск

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралэнергомаш

Улучшить ничего здесь нельзя. Рыба гниет с головы. В этой фирме основная проблема это руководство. О всех договоренностях, достигнутых на собеседовании, можно забыть. Здесь работают те, кому нужен временный вариант трудоустройства. Работа-однодневка. Предыдущие отзывы, написаны руководством. Отзывы написаны через день. Странное совпадение.

Россия, Челябинск

09.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании УралЭнергоМаш

Впечатления о работе в данной компании остались положительные. Работа достаточно интересная, руководство адекватное, всегда можно договориться, условия труда хорошие. Что касается выплат, то если работать, заработная плата будет достойная.

25.09.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

своевременная зарплата , нормальное оснащение для работы (в офисе есть все необходимое, несколько а/м для работы), если что нужно говоришь руководству с обоснованием и тебе это приобретают, если умеешь работать, то получишь нормальную ЗП, лояльное отношение руководителя к личным обстоятельствам (лично у меня всегда шли на встречу в решении моих вопросов, никогда не отказывали, как у других не знаю),

20.01.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании УралЭнергоМаш

Достойная Компания. Уважительное отношение к сотрудникам. Возможность хорошо зарабатывать. Хорошое оснащение Офиса, транспорта, отличные условия при командировках ( дальние поездки на самолетах, поезда-купе, гостиницы не ниже 3х звёзд)

27.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Неадекватное руководство. Но если с директором ещё можно договариваться, то с его заместителем даже не пытайтесь! Врун, хам, «кидала» и склочник.

Коркино

23.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании УралЭнергоМаш

Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — ну а собственно зачем тогда работать? Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работается довольно спокойно, задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. По зарплате выходит хорошо, платят сколько обещали.

26.12.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании УралЭнергоМаш

Работал в данной компании, пришел сюда практически без опыта работы, сразу после института, хотел поднабраться опыта работы. Если ответственно выполнять свою работу будут вам и премиальные и своевременные выплаты. Тех, кто "левачит" долго не будут держать на любой работе. Из минусов могу сказать только то что у офиса место для парковки найти сложно. В целом за два года работы на УралЭнергоМаш остался доволен и самое главное - при деньгах

26.12.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании УралЭнергоМаш

Работоспособный, ответственный, без в/п

28.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралЭнергоМаш

Работаю в УРАЛЭНЕРГОМАШ около 3 лет, причем устроился на должность инженера, сейчас уже вижу, что перспективы здесь есть. Зарплата соответственно тоже подрастет, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм-был не на одном собеседовании. Работа есть работа, её много — но собственно оно того стоит.

29.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании УралЭнергоМаш

В целом условия нормальные — оплата достойная, месячная сумма выходит в общем нормальная, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Бывает конечно иногда нужно остаться или там выйти отдельно, но это не страшно, не так часто происходит, да и лишние смены оплачиваются отдельно! В остальном тоже нормально — люди адекватные работают, начальство палки в колеса не вставляет.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании УралЭнергоМаш

Меня устраивает моя работа. Я тружусь инженером в УралЭнергоМаше. Основная моя работа связана с энергетическим оборудованием. Еще со времен университета, знал, что приду сюда устраиваться. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда выручат. Это тоже имеет свое значение. На зарплату не жалуюсь, премируют достойно (по результатам работы).

06.09.2016
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Директор - %удалено%, ГБ - наглухо отмороженная тетка. зам.директора спит с маркетологом.

07.12.2016
Отзыв сотрудника Не получивший зарплату. о компании УралЭнергоМаш

Ложь всем: сотрудникам (в части выплаты премий), клиентам (о наличии производственных мощностей). По факту имеют только легковой автомобиль и двух не трудоустроенных механиков. Постоянная текучка кадров.

Коркино

01.10.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

- Удобное расположение офиса (за исключением парковки) и сам офис очень удобный светлый и хорошо оснащенный (вентиляция, раздельное кондиционирование и т.д.) - Своевременная заработная плата (за три года не одной задержки!!!), для семейного человека считаю это очень важным плюсом, т.к. на прошлом месте задержки, были постоянно и что-то планировать было очень сложно. - Интересная, разноплановая, инжиниринговая работа, с крупными заказчиками - для меня это плюс, т.к. делать одну и туже монотонную работу долго не могу (пробовал на прошлых местах работы), но стоит оговориться, что для некоторых людей, которые привыкли

24.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Директор - не очень адекватный, коллектив не считает за людей, но по сравнению со своим заместителем - нормальный человек. Заместитель - лжец, подставщик и кидала, пилящий премиальные бюджеты в свою пользу, это относится прежде всего к сотрудникам мужчинам, с сотрудницами отношения проходят в других плоскостях, им зам. директора отписывает приличные премии. Смешно было наблюдать как он заводит себе новую любовницу, а старая сидит и нервничает. Подставляет сотрудников, чтобы самому остаться без взысканий, т.е. отдаёт распоряжения, они выполняются, а в случае негативных последствий - начинает тупо обвинять исполнителя. Например: распоряжается

11.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании УралЭнергоМаш

К негативным отзывам присоединяюсь, Урал-Энерго-Жопа- Маш - одна из тех компаний, где в человеке видят робота. Начну с самого начала. Собеседований несколько и на них вас вытряхивают наизнанку, дают понять что вы г....но, в то же время подсказывая что именно вы им подходите, чтобы вы никуда не делись. Перед следующим собеседованием вам дают выучить технический материал, вы зубрите его день и ночь и если вам повезло, вас берут на работу. Однако, очень много людей отсеивается на этом этапе без объяснения причин. Если вас взяли на работу, то далее

21.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралЭнергоМаш

Работаю на УралЭнергоМаш уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите ничего не делать и миллионы зарабатывать??? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Да у нас работать надо, халявщиков никто просто так держать не будет. Работайте — и все что надо тут получите.

25.03.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании УралЭнергоМаш

Я как только устроился в эту компанию, сразу понял - это мечта, а не работа!!! Всё руководство доброе, вежливое, часто меня хвалит за мой труд! Зарплата по определенным дням на карточку приходит. За свой труд получаю большие премии, ни кто из моих знакомых так много не получает. Бывают, что устраиваются к нам всякие бездельники, но их долго не держат и без лишних споров просят уволиться и извиняются за это. Отпуска и больничные тоже без проблем можно брать. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда