01.02.2023
Ашан: Это не европейский уровень, а уровень шаражки.

Отзыв про трудоустройство в офис (Мытищи)! Данная организация потратила огромное количество моего времени! Три собеседования + задания к выполнению, которые заняли ещё 4 дня, прохождение сб. В итоге все заняло месяц по времени. Руководители некомпетентные, задают личные вопросы, которые их не касаются и не касаются работы. Зарплаты ниже чем предлагают на аналогичные должности в других сетях. Из собеседования с руководством

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый уровень"

Организация "Новый уровень" директор Ванюшев С. находится по адресу ул. Молодежная,62б, г. Барнаул. Здесь нарушения по ТК-полный комплект и не надейтесь, что вас это обойдет стороной. Образованность и квалификация директора - равны "0", это можно понять, как только он начинает говорить, сразу чуствуется, что он не "технарь". Организация может существовать только на принятых специалистах. Под его руководством на Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Российский Новый университет росноу отзывы - Не высокий уровень

Выпускаюсь в этом году. Лично я поступила на перевод и переводоведение, потому что были бюджетные места. Учиться будете в одной группе с платниками, а у них уровень намного ниже, поэтому обучение происходило на каком-то среднем уровне, который знающим язык ничего не даёт. Даже преподаватели говорили, что так делать нельзя, но видно всё решает экономика. В основном технику перевода осваивала самостоятельно, потому что на таких занятиях мы опускались даже до уровня школьной программы. Были студенты, которые занятий практически не посещали. Есть откровенно слабые преподаватели и много организационных проблем. Если Подробнее>>

29.04.2020
Новый уровень в торговле

Перешли на новый уровень торговли и установили программу 1:С от Кодерлайна. Значительно проще стало работать. Персонал легко и быстро принял вес навыки и погрешностей в технической части нет. На связи... Подробнее>>

13.01.2021
ООО Новый Уровень

Работал в данной компаний больше года, с каждым месяцем моя заработная плата была меньше и меньше (чем руководствовался руководитель что компания не приносит прибыль) p.s не из за меня и в очередной раз когда я пришел за заработной платой к руководителю, он придумал что я не приношу столь большой доход компаний и уволил меня без какой либо копейки Подробнее>>

04.09.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы

effi07:
Заказал такси за 12 часов до выезда, предупредил, что нужен минивэн. За двадцать минут до выезда в 2 часа утра позвонили и сказали, что заказ выполнить не могут. Итог: потраченные нервы и деньги, и. к. пришлось ехать на двух машинах.

23.08.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы о работодателе

natsid:
Заказали такси (по телефону, напрямую у оператора) за сутки. Мама почему-то им доверяла... На очень раннее утро. В назначенное время - звонок. Такси задерживается на 15-20 мин. "в связи со сложной дорожной обстановкой". Смотрю по яндекс-картам - дороги свободны. Загруженность - 1 балл. Водитель вез, игнорируя яндексовский навигатор. Ехали "петлями", возвращались. Типа "там пробка, я знаю". Ехали на 20 мин дольше. (догалалась уже по яндекс-картам посмотреть). Это не в первый раз. Обратно ехали "яндексом" - быстрее в 2 раза, дешевле в полтора... Насчет детских кресел у них где-то писали. Это правда, сама убедилась- они никак не фиксируются. Просто табуретка, на нее ребенка усаживают, сверху ремень. А типа и не надо фиксировать - ребенок же своим весом все удерживает. Shock Просто старые сломанные детские кресла, непригодные для перевозки детей, потому что попросту опасные. Удивительно, но не у одного водителя, а у многих из этой компании. Пришлось уже и в яндекс приложении в черный список их внести...

14.01.2017
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Kari Kola

Kari Kola:
Вызвали такси. Он подъехал, увидел нас, мы стояли в нескольких метрах от него, звоним ему чтобы подъехал чуть поближе (так как у нас сумки тяжелые, а мы две девушки и подойти к нему самим было неудобно). Он не ответил на звонок, сбросил. В этот момент уже договаривался с другим пассажиром, (без предварительного заказа такси естественно) другой пассажир сел к нему в такси, мы побежали к нему чтобы хоть как то его словить, а он резко газанул и уехал, видя то что мы бежим к нему. Мы ему стали звонить, на звонки не отвечал. Да еще и мерзли стояли из-за него. Таксист Аристов Александр Васильевич, лучше к нему не попадать. В общем одни расстройства. Сервис-говно.

13.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Кирилл Савин

Кирилл Савин:
Писанины тут на три часа. А если описывать каждый косяк,то часов минимум на 5.Пишу я с телефона так что все будет вкратце,но надеюсь мое послание снимет розовые очки и сэкономит Вам время ( 2-4дня ) и деньги на проезд ( бензин/тройка ). Сразу извиняюсь за ошибки и пунктуацию , экран маленький и писать крайне не удобно.День 1 Мы позвонили в отдел кадров , там нам сообщили ( с другом устраивались ) , что прямо сегодня мы можем приехать на собеседование. Отлично,едем через весь город .На собеседование после предварительной проверки и заполнения заявления нам говорят, что есть 2 варианты работы в компании. Nexi: аренда или 50/50 . Аренда на очень выгодных условиях , а 50/50 план 6000 т.р из которых 3000 ты обязан отдать , но на первое время сказали если план не соблюдаешь , то тебе как новичку ничего не будет ( Это на Форд Гелакси ) и график на выбор 2/2 3/3 6/1 , мы по своей тупости выбрали не аренду, а 50/50 так как подумали, что нужно платить залог или за аренду вперед , а денег у нас не было , но как выяснилось платить не надо ,

12.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв expres007ke

expres007ke:
Нет Сервиса ВООБЩЕ, только хамство! И раз такие сотрудники, трудно представить что там за руководство!