21.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa qivi valet - Просим помочь visa qivi valet

Я Березин Александр оплатил номер телефона / счета 9534427597 через Виза киви валлет. три суммы: 10 ; 10000 ; 6990. в Калужской области Боровский район город Балабаново, 50 лет октября пл.3. дата 07.10.2013. время 13:51, 13:56, 14:04. оплатил покупку телефона курьерской доставкой из Москвы. Но не какой доставки не осуществилось, контактные телефоны которые были, после оплаты не отвечают. Прошу помочь Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : World Visa

Очень хорошая компания в плане оперативности! Визы делают очень быстро. Ранее я первую визу делала в другой организации, так там я прождала почти месяц. Здесь же все тоже самое - только сроки более сжатые. Поэтому, теперь предпочитаю World Visa. Сотрудники внимательны ко всем мелочам и вежливы. В итоге, у меня была виза готова через 11 дней. Делала гостевую для визита к подруге детства, которая сейчас в Канаде проживает. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : World Visa

Я делал тут визу в Великобританию, чтобы съездить к родственникам. Тип был гостевой и срок действия две недели. Никаких проблем с оформлением не возникло. Моим визовым агентом была Екатерина. Обратился к ней случайно, но не жалею. Девушка мастер своего дела! Все быстренько сделала без лишней нервотрепки. Так что, советую эту компанию и именно Екатерину. спасибо вам большое за вашу внимательность и терпение!p.s. Съездил в Англию хорошо. Все было замечательно. Доволен как слон)) Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
OPEN VISA

Не професійний підхід, не володіють інформацією про вакансію. Місяць назад зверталася по працевлаштуванню за кордон. Не знаю, як з візами, але з працевлаштуванням великі проблеми. Після оплати перекидають на координаторів, які не несуть ніякої відповідальності.Працівники компанії не надають повної і достовірної інформації по працевлаштуванню, житлу і умовам. Занадто прикрашають все, чи спеціально чи не володіють інформацією, але так чи інакше це не професійно.
Немає, все солодко і гарно, не відповідає дійсності.

07.06.2023 | положительный отзыв
CANADA-VISA

Досвід і професіоналізм: Компанія має досвід у сфері оформлення віз і знання процесу отримання візи в Канаду. Вони надають професійні консультації та допомогу клієнтам у складних питаннях. Індивідуальний підхід: Компанія враховує потреби та вимоги кожного клієнта, надаючи індивідуальне консультування і підтримку в процесі оформлення візи. Вони стежать за кожним етапом і забезпечують вчасну інформацію про стан заявки. Швидкість і зручність: Компанія докладає зусиль, щоб зменшити час на оформлення візи та зробити процес якомога зручнішим для клієнтів. Вони можуть допомогти у складних ситуаціях і прискорити процес оформлення візи.
Вартість послуг: Оформлення візи може вимагати певних фінансових витрат, включаючи вартість послуг компанії. Це може бути недоступно для деяких клієнтів з обмеженими фінансовими ресурсами. Гарантія успіху: Хоча компанія надає професійну допомогу в оформленні візи, немає гарантії, що клієнт отримає візу. Остаточне рішення приймає консульський офіцер, і відхилення візи може статися з різних причин. Залежність від третьої сторони: Клієнти, які звертаються до компанії "Canada-Visa", повністю покладаються на їх послуги і експертність. Це може створювати залежність від третьої сторони у процесі оформлення візи.

11.04.2023 | положительный отзыв
Карты VISA/MASTERCARD через США, ЕВРОПУ, СНГ

Наш сервис создан не для вывода средств из России. Он подходит для оплаты подписок. Запрещено пользоваться этим счетом для обхода законов РФ. За подробной консультацией о переводах и иных операциях вы сможете обратиться в банк после открытия счета. Ежемесячный лимит на...