Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. После разговор с наставником, который начал нести ахинею, не связанную с темой собеседования. Не важно, кем пришёл устраиваться - мозги промывают с первых минут общения. Лесть, лживая улыбка, нестыковки. Не стоит зря тратить время.

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Жанна:

Девочки, мы сами, конечно, виноваты, что попадаемся на такое разводилово. Жадность до добра не доводит. Но рвать на голове волосы поздно. Надо действовать.Меня, как и многих, подсадили на кредит, причем ни разу не произнесли это слово вслух. Поклялись, что я подписываю просто соглашения с салоном и расторгнуть их крайне просто: приезжаешь к ним, пишешь заявление - и все. Ну, оплата через банк или "Связной", что такого? Гору документов мне давали подписывать очень интересно - я видела только нижний краешек страницы, который мне любезно отгибали. Кстати, еще и вечером после работы соображала я неважно. Себя не оправдываю, но явно помутнение нашло.На следующий день прочитала бумаги, ужаснулась, к вечеру поехала на Маяковку, написала отказ от услуг. Сказали: позвонить через 10 дней. Позвонила, администратор уверила, что я могу приехать еще раз, расторгнуть договор окончательно. Приехала, та же администратор Т...на (бейджиков в салоне ни у кого нет, фамилию узнать невозможно), ухмыляясь, объявила, что ничего подобноого не ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Девушка на телефоне обещала, что мне сделают «энзимный пилинг» и еще какие-то процедуры. На вопрос, не вредно ли делать пилинг летом, ведь сейчас жарко, ответила, что это легкий пилинг и «не вредно». Убедила, что никакие договоры, как в ДеШели заключать не будут. Надо взять с собой паспорт. Ладно. Я решила сходить, т.к. было свободное время, решив, при этом, паспорт из рук не выпускать, не пить там чаи и, тем более, не покупать. К сожалению, не успела прочитать отзывы об этой фирме.Пришла в центр. Обстановка помпезная,. любезные девушки на ресепшн. Посмотрели паспорт, записали. Вскоре вышла «косметолог» В.....та и пригласила меня в кабинет. Предложила повесить на крючок сумочку. Сообщила мне, что у них проходит акция, что мой телефон дала одна из моих знакомых, (уже начались несостыковки).  Началось «анкетирование» по типу: Какие аппаратные процедуры проходили, есть ли проблемы с щитовидкой, с сердцем (а ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

03.04.2016 | отрицательный отзыв

01.04.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловой Мир

За последние 3 дня пригласили на собеседования около 5 раз и все они как оказалось проходят в "Деловом Мире" на Пушкинской 44 в арочку:) В объявлении должности звучат как менеджер по продажам, администратор в офис, специалист по рекламе, и тд, а на практике это банальный торговый представитель компании Tiens !! Как они себя только завуалированно уже не называют и деловой Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
World-visa

Берегитесь! Хозяева этой конторы очень непорядочные подлые люди! Вначале производят хорошее впечатление, несмотря на свой возраст: "директрисе" 20 лет, а "хозяину", по совместительству - ее любовнику- аж 23 года! Я по наивности поверила в то, что это приятная перспективная молодежь, но вся "приятность" с них слетела буквально через месяц моей работы, когда я посмела возразить этой девице. Для информации: мне 42 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Мошенничество ИП Пономарев А. И.

Заказ штор был сделан через данного молодого человека https://vk.com/id198131545, приехал замерщик 24 июля 2014 года, была сделана предоплата. Через 5 дней я решила позвонить и узнать судьбу штор, на что мне сказали, что свяжутся. После этого связывались с ним несколько раз, на что мне грубо было отвечено, что шторы задерживают из-за тканей. При связи с менеджером, нам (мне и моему Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Эко и другие Курьер

Мошенники на ул. Рыбинская 44б г. Ярославль, предлагают работать курьером типа интернет магазин( а на самом деле работа по области , увозят за город, кострома, рыбинск Иваново и там распространять...) Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.) – это ЛОХОТРОН ?!

Наверняка многие из Вас посещали подобные тренинги хотя бы раз в жизни … И я вот тоже. Несколько лет назад я была на тренинге в Тренинговом центре "Открытый мир" (г. Москва 7-я Парковая ул., д. 24, сайт: o-mir.ru), Тренинг "Открытие", запомнилось, что длился он 3 дня с 10.00 до 22.00, и стоил одну мою месячную зарплату (!) на то время, Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "Мир"

Кинотеатр «Мир» г. Орск (ООО «Киномир» проспект Ленина, 54; ИП Сигалаев О.Ю., Сигалаева Г.В.). Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мир - Авто

Проработала в данной компании с августа по конец ноября. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арома Маркет (Сеть магазинов Ароматный мир)

Много потратил времени на поиски что-нибудь про ету чудо-лавочку не нашел, чтож, устроился и "не пожалел" начнем по порядку... Первое с чем уже придется столкнуться это з.п. написано ОТ 30тыс. на самом деле 20-23тыс, з.п. черно-белая. Второе, договор в котором, если вчитаться написано: обучение оплачивается! НО если вы отработаете меньше года, то при увольнении ета сумма за обучение Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Современный мир"

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы! Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН МИР ПЛИТКИ

Уважаемые жители города Череповца проработав в этой чудо организации изрядно потрепав себе нервы(с недопоставками товара,обманом людей,наглой ложью покупателям,официальной заработной платой ниже прожиточного минимума в 6200рублей,с вечными не доплатами процентов за продажи,постоянными выдуманными штрафами,не отчислениями в пенсионный фонд) решив уволиться по хорошему но не тут то было сразу же появились непонятные штрафы и все в этом духе для того что бы свести Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАУ "Московский центр качества образования"

Екатерина:

Стыдобище работать в таком заведении и не знать математику!!! Наш класс, 7, месяц назад писал диагностику и оказалось очень много двоек и троек. Все потому, что работы проверяет компьютер и очень важно, что там работают (извиняюсь за выражение!) тупые люди!!! В одном из заданий было некое условие, а далее вопрос: "Найдите наименьшую сумму, за которую девочка могла купить 3 кг творога". У всего класса были одинаковые ответы правильные, но люди, работающие в МЦКО, неверно посчитали и в объяснение предъявили такой аргумент: "Обычные нормальные люди посчитали бы так!" А что мы ненормальные что ли?!?!?! В другом задании нужно было в фигуре животного составить треугольники кол-вом 15-20 штук. В итоге также у очень многих задание было не засчитано. А все из-за того, что проверяют компьютеры, просто не заметили. Хотя человек бы увидел невооруженным глазом. В общем, стыдоба. Люди, живем в Великой стране ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Закрыть игру навсегда

Прошу Вас что нибудь сделать с игрой world of tanks, чтобы она не влияла на психику играющих в неё людей, потому что мы теряем адекватных мужчин.Они становятся неуправляемыми придурками после игры и во время неё. Нормальные мужики целыми днями сидят как дураки и матерятся у компьютера и срывают свою злость на своих родных . Так не должно быть, игра так Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Департамент образования Москвы - Беспредел в московской школе № 1362

Уже полгода коллектив родителей и педагогов не может добиться справедливости. Вот такие жалобы мы отправляем в органы управления образованием. Заметьте: московским, столичным образованием. Нас игнорируют. Даже проверку не провели. Вот текст жалоб. Может быть после их публикаций здесь и в других СМИ нас услышат "Коллектив педагогов и родителей ГБОУ Школа № 1362, ознакомившись с ответами на обращения, повторно обращаются с просьбой провести Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Мир аккамуляторов, АвтоХит ИП Каулин.

Хотелось бы поделится со всеми об этой замечательной организации,С виду при собеседование довольно хорошая организация.Обещают хорошую зп при это умалчивают о ее размере.Люди устраиваются и работают как рабы.В итоге при получение первой зп очень удивляются.При всем при этом формула расчета зп никакому не известна.И никогда не знаешь чего от нее ожидать.Начальство вообще не адекватное.Они считают что ты должен работать когда Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость: