World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора появляется черный экран отключается компьютер я сначало решил что выключили свет, но я снова включаю компьютер захожу в игру смотрю а у меня нету танка (ис-3) через 5 минут приходит сообщение от администраторов что яко бы я нарушил какие то правила игры и они наказали меня продав мой танк.Я просто в шоке если можете уважаемые пожалуйста закройте их или пусть им выговор будет незнаю, но я надеюсь вы мне поможете! Заранее спасибо!

Опубликовано: 08-01-2014 Олег

Уже два месяца моих три танка весят на премиуме, прокачать не могу, начисление опыта за бои не поступают, снимите с моих танков премиум, этот премиум фуфло, на минуту боя не хватает танка

Опубликовано: 12-03-2015 VladimirN

ЗА****ЛА УЖЕ ЭТА ТУПАРЫЛАЯ ИГРА ОКОНЧАТЕЛЬНО

Опубликовано: 01-02-2014 авава

пи бабки гребут, а на наши отзывы им по..й. Так что удали эти танки !!

Опубликовано: 02-07-2015 Agiel

Нам не без различны ваши жалобы, мы просто не можем на них отвечать во время!

Опубликовано: 01-09-2015 Zero45

Вы не когда на них не отвечаете

Опубликовано: 22-09-2015 Юлия Павлова

ВЫ оборзели разработы!!!

Опубликовано: 21-02-2014 Юлия

Мой сын играет в игру ворт оф танк в тихую от нас. Деньги которые мы дали на обед стал тратить на игру сама игра устроена так что разработчики с детства у наших детей вымогают деньги. Господа скажите чем вы отличаетесь от подпольных казино вас надо прикрыть переделайте условия своих игр или закройтесь

Опубликовано: 21-07-2015 Юлия Шир

Юлия, научитесь, хотя бы, правильно по- русски писать, о каких танках тут и речь!

Опубликовано: 07-03-2014 razvrat-nik

почиму 5 урв играет 7 урв это не интересно он уменя 30% забирает ая 10% какая тут логика может вы измените спосибо

Опубликовано: 02-07-2015 Agiel

Здравствуйте Razvrat-nik вас тревожит то что вас на пятом уровне кидает к седьмым?

Опубликовано: 10-03-2014 Олег

ребят ну чо за фигня!!!помогите плиз...как подать жалобу и чтоб она проконсультировалась с разработчиками???!!!
я был на пз4.в меня один раз попал т49, затем я поехал назад, и, хотя у меня было 300 хп, меня каким то образорм слил т1 хеви!!!и нанеся мне всего лишь 150 домага(примерно)!!!это вобще как??!!!и даже боеукладку не выбил!1!!!помогите пожалуйста куда подать заявку

Опубликовано: 12-03-2015 VladimirN

ЗА...ЛА УЖЕ ЭТА ТУПАРЫЛАЯ ИГРА ОКОНЧАТЕЛЬНО

Опубликовано: 21-03-2014 of_vengeans

Игра в целом нормальная, но разработчики забыли для чего она создана
Первое, это вытянуть деньги из пользователей, читай оказать услугу за оплату.
Но услуга оказанная не качественно считается мошенничеством. А это уголовно наказуемая статья.

Господа разработчики, вы некомпетентные люди вы разработали алгоритмы, по которым неподвижный танк нанесший повреждение Нанесение повреждений союзнику считается преступлением и наказывается штрафом, причина только в том что он просто СТОЯЛ и в него врезались, он нанес повреждения более хрупкому товарищу по несчастью, почему он считается преступником?
В тоже время, как по вашим правилам, игрок нанесший повреждение союзнику и окрасившийся в голубой цвет, считается вне закона,

Но ЗА его уничтожение вы, РАЗРАБОТЧИКИ, при наличии жалобы, ВКЛЮЧАЕТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ доступа к игре,

ПРИЧОМ алгоритм такой, КТО ПЕРВЫЙ НАНЕС ПОВРЕЖДЕНИЯ тот хороший, кто не успел подать жалобу тот плохой
А если жалобы кончились? А их всего 5
что тогда делать?
Правила распределения игроков по командам,
Полный беспредел, кто вкидывает деньги в игру ТОТ ХОРОШИЙ и ПОБЕДИТЕЛЬ,
КТО не ЛОЖИТ деньги на ваш счет, тот по умолчанию ЛУЗЕР команда у него соответствующая, и состоит не из живых людей а из компьютерных моделей, доказательства по этому поводу имеются.
Господа, вы не правы.

Опубликовано: 02-07-2015 Agiel

Здравствуйте Of_vengeans я вас уверяю тут нет ничего уголовно наказуемого!

Опубликовано: 19-07-2015 BURIK_467

здесь есть уголовно наказуемое, если своими действиями доведёте до суицида вы очень об этом пожелеете

Опубликовано: 27-03-2014 шамиль

я играю 3 года после обновления 8.11 невозможно играть, как только захожу в бой начинает выкидывать из сервера.может потому-что наличными непользуюсь

Опубликовано: 29-03-2014 РУС

жалобу на сайт worldoftanks.ru дети просто стали психический нервными и злыми они сливают все деньги на worldoftanks.ru стали зад ротами уроки непризнают психуют как закрыть или судить этих разработчиков worldoftanks.ru

Опубликовано: 19-07-2015 BURIK_467

разработчиков точно надо судить

Опубликовано: 29-03-2014 РУСТИК

Куда написать жалобу на .worldoftanks они закрыли мой акаунт на меся и два мала того сосут деньги с нас?

Опубликовано: 14-04-2014 дмитрий

жалоба конечно на варгейминг, услуга"игра" подразумевает под собой удовольствие(эстетическое).но в данной игре worldoftanks нет удовольствия(эстетического), одни мучения и нервы.пусть официально сделают игру платной.например 1000 рублей в месяц за базовый аккаунт, выплата не менее чем за месяц вперед.тогда дети перестанут играть.или 5000 рублей в месяц.потому что идиотизм в игре просто зашкаливает.я понимаю что эта жалоба или просьба просто в пустую и это никому не нужно, но если кто нибудь знает адрес их офиса в России, напишите .буду благодарен.а я уж зайду к ним как нибудь, потолкую.

Опубликовано: 14-04-2014 elvis_88mm

почта неплавельная и пароль а всегда всё было правельно а от емаил я зобыл пороль прошу востоновить мой акаунт

Опубликовано: 24-09-2015 DeadPool Dzingo

Выучи орфографию неуч! Склероз это твои проблемы.

Опубликовано: 29-04-2014 владимир

Почему так устроино купил танк 4 го лвл и ни разу не попал со своим лвл. поподаю к 6-7 . где тут статистика не упадет. да и статистьика на танках тож страно работает выйграл =1 % проиграл - 10% эт как так . неужэли нельзя сделать по человечиски . игра существует ужэ давно а в ней бардак. да просто слов нет один мат на языке.

Опубликовано: 06-05-2014 Дмитрий

Начал бой на т 44 столкнулся с ису 152 нечаянно стрельнул и попал в гуслю после этого он мне больше половина х п снес отсиделся я немного и тоже по нему начал стрелять так меня до 7 числа забанили как так непонимаю а ему походу ничего небудет получаеться хрень какаято прошу вэтом разобраться.

Опубликовано: 10-05-2014 Виктор

у меня забрали купленый мною танк т34 куда он делся

Опубликовано: 10-05-2014 Ljxm08108222

будь проклят однин проигрышь и тебя кидает сразу к оленям. за весь день 2 победы, как так?! Вроде и врагов убиваешь и один х...одни проигрыши. Пока до места доедешь пол команды нету.

Опубликовано: 12-05-2014 R2D2

Много я тут хотел написать... Только вот как-то у меня всё к политике сводится, как не крути. Народ, никому ты на*ер не нужен. Бери ремень в руки, да по розовой попке любимое чадо... Хватит думать о бабках, цацках, шмотках, тачках, метрах, мальдивах... И надеяться, что ребёнка воспитает сад, школа, армия, другой дядя(тётя). Навязанное желание к красивому образу жизни, понты, кредиты, дети дегенераты - вам это надо? Компьютер это норма современной жизни, конечно, но для большинства это развлечение(т.е. не необходимость в таком обильном количестве). А рубить сук на которых сидят и портить престиж страны никто для вас не будет. Ну вот, я же говорил...)

Опубликовано: 17-05-2014 иван

огромное спасиба что расматрели мою заявку я извиняюсь а время точто в пустую прошло деньгы и опыт

Опубликовано: 18-05-2014 иван

почему непоступает начисления ни на опыт ни на деньги даже х2 немогу не как заработать или вы думаете деньги сами кидать будут через банкоматы в кус жызни почуствували дайте нормально поиграть следите пожалуста за игрой

Опубликовано: 29-05-2014 вася

кто знает где живут эти ПЕТУШКИ разрабы? я им бошки поотрезаю

Опубликовано: 04-06-2014 ryyy

козлы ванючие играйте сами в свою игру

10.04.2017
World Of Tanks - финансы

Боюсь, что жалоба здесь невозымеет никого действия на фирму...:) Игра World of tanks - это обыкновенный лохотрон, красиво оформленный, но запутанный и непонятный, как и всякий лохотрон. Примеров обмана - масса. И все упирается в деньги. Ничем не лучше рулетки, казино, наперстков и прочей ерунды. Я готов играть и на деньги, если все в рамках правил. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
World Of Tanks - Нарушение

Я выезжаю с пригорка и в меня выстреливает союзник на т44, не пробивает меня, но начинает мстить за то что он в меня попал перегораживая мне путь в течении всего оставшегося времени, я выстрелил в него 2 раза и он отъехал и начал подталкивать сзади, тем самым мешая мне плюс начал по мне огонь, я развернул ствол и уничтожил союзный Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
World Of Tanks - обман

В соглашении не написано что исход боя зависит не от игроков, это решает программа! легко проверить по проценту пробитий попаданий и объективно. Пробивают е 100 под углом 5 градусов в борт даже лт , если должно быть поражение, при этом е 100 не может пробить лт даже в борт где логика? это из личного опыта! Долго перечислять, все, что хотелось Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
World Of Tanks - Невозможно зайти бой

Стало не возможно зайти в бой? Постоянно теряется связь с сервером / заходишь по несколько раз, если и удаётся зайти то только уже в конце боя. Это стало происходить буквально недавно, не исключаю возможность, что это происходит специально. Разберитесь! Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Несправедливость. Верните деньги за Т - 25

Не хорошо обманывать людей своей игрой! Не играйте в танки!!! Они очень сильно завликают вы платите деньги, а потом вас тупо кидают!!! Верните мне деньги за танк Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв
World of Tanks - Вот ник человека у которого стоят Моды читерские

Вот Ник человека у которого стоят Моды читерские! МuМu_МЫ Примите меры..Мы ему сказали убрать моды,он нас посылает ,,,нах.....й..и .т.д.Мы его не видим не можем пробить ,а он на ..Арте,,это как.Был тут через 2+4секунды он на другом конце карты,перезарядка через 8+10 сек.а то и менче.это как?А хочется поиграть,очень часто покупаю прем-день,так за что я вам перекидиваю деньги,а я строитель и батрачу Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Ужасное обновление игры версии 9.9

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам с плохим настроением и разочарованием, в данной версии игры много неприятных ошибок и деталей, маркеры лт, ст, и тт в разбросанном порядке что неприятно, далее уничтоженный противник всё равно горел на карте красным маркером!!((Баланс оставляет лучшего((Играть просто не интересно!!Я прошу решить эту проблему, и надеюсь она будет исправлена скоро.Удачи и успехов, я буду благодарен вам!! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обновление 0.9.8

Уважаемые создатели игры World of Tanks помогите с проблемой.Давно не играл в танки думаю зайду постреляю.В ангаре у меня было 2 танка один VI а другой VIII уровня и два миллиона.Обновил игру,захожу,а в ангаре ничего нет,только 72 тысячи серебра,почему!? во всём виновато обновление 0.9.8!!!! помогите пожалуйста. Пишите сюда --->https://vk.com/yaroslav_volk жду!!! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Думаю можно сказать - "мошенничество"

Играл в World of Tanks. Много трудов стоит там заработать игровое имущество. А что бы его ненамного легче зарабатывать игроки платят реальные деньги за "премиум аккаунт". я тоже заплатил как и все наверное 950р. на месяц. и вот, помещаем имущество на "склад", а его хоп..... а там и нету. вот видеодоказательство: https://cloud.mail.ru/public/61fd33cc7d4c/MVI_2704.AVI Так мало того..... служба поддержки не желает смотреть указанное видео Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Взломали акаунт!!

Взломали акаунт написали три письма в техподдержку ни кто с нами так и не связался писали с емейла к которому был привязан, взломщики привязали акаунт к номеру и поменяли пароль продали танк 121СТ в конце концов кто то уже поможет откликнется или создателям вообще все равно на пользователей!! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Не пришло игровое золото

КУПИЛ ИГРОВОЕ ЗОЛОТО В ТАНКАХ ЧЕРЕЗ МЕГАФОН. ДЕНЬГИ СО СЧЕТА СНЯЛИ, А ИГРОВОЕ ЗОЛОТО НЕ ПРИШЛО. ХОТЯ ПРОШЛО БОЛЕЕ СУТОК. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМКУ? Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Воровство

уважаемые разрабы!пытался зайти в игру но мне писали что пароль не правельный.решил решить проблему через востановление пароля!востановил!но когда зашел в игру, увидел что все мои танки изчезли и появился E 100.которого у меня не было!и заметил что на E 100 уже было сыграно 18 игр.как мне вернуть мои машины?(Т54, E50, M53/55)? Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Недопонимание и неуважение к игроку

Разработчики танков просто ох***** конченые 5 лет играл, детки начали играть, разозлился от тупости этих деток, хотел продать свой аккаунт честно заработанный, денег и времени в который вложено немерено, так меня забанили. Сегодня играю, мне какая-то сопля пишет в начале боя, что я такой-то и такой-то, я его расстреливаю на месте. Меня забанивают, не разобравшись, на сутки. И где справедливость. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - В игре творится полный беспредел

В игре творится полнейший беспредел такой как полная неадекватность админов в службе поддержки незнание ими русского языка, если ты не друг админу или модератору то тебя тупо банят по просьбе друзей модератора или админа.В игровом чате просто нельзя находится если ты высказал свое мнение тебя просто забанят, в самой игре пишутся такие (слова) что уши в трубочку сворачиваются и(Слава Украине Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Положил деньги на игру с уже 3 чяса не приходят в игру что за хрень

Положил деньги на игру с уже 3 чяса не приходят в игру что за хрень и вернуть деньги нельзя а как до них достучаться не понятно хочу на них пожаловаться чтобы в игру положили в двое больше Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Взлом

У меня взломали аккаунт WoT вместе с мылом, верните мой аккаунт Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Блокировка аккаунта

Мой аккаунт был заблокирован на сутки из за уничтожения союзника, но сама игра с сервера была не корректна из за пинга и в модах у меня выставленна блокировка выстрела в союзника и трупы танков, я даже не видел уничтожения союзника и не было ни какого предупреждения.Моё мнение таким образом блокируют доступ к игровым серверам из за многочисленного количества играков, но Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Нечестная игра

Долго играю и постоянно вижу обман в этой игре отвечу просто про этот лохотрон когда ты должен проиграть лохотрон игра делает такую ху. . . Сразу появляются разбросы при выстреле танк светитьсянепонятные рекашеты и самое партиями твари лохотронят по 5 ней проигроши и было по 10 такое чувство разучился играть короче бить их надо за такой развод барыги. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обманщики в игре

Доброго времени суток! Хотелось бы пояснить свою ситуацию! Играл в эту игру несколько лет. И в целом всё было хорошо. Но стал замечать, что с каждым новым обновлением игра становиться всё хуже. С вводом так называемого балансировщика играть стало совсем невозможно. На мои вопросы к организатором и модераторам игры, следовал один ответ у нас всё хорошо. Никаких разбирательств, никакого уважения Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Остерегайтесь

Я сегодня убил своего союзника (нечаянно) и меня наказали. Срок наказания прошел, но я не могу войти. Исправьте пожалуйста. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Сервер

хочу пожаловаться на сервера или на саму игру world of tanks по причине что я играл в танки 10.08, 2014 года примерно с 7 00 утра когда аккаунт стал премиумным меня просто выкинуло отключило от сервера прямо из игры и зайти я в нее уже не смог а кто должен играть в них как это выбирает сервер Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Не могу пополнить счёт

Пытался положить деньги в world of tanks но выдаёт ошибку, писал им в службу они сказали к вам обратится, не знаю больше что делать Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Некомпетентность разработчиков

Господа разработчики, алгоритмы которыми вы пользуетесь полный отстой, почему танки 3 - го лвл попадают к танкам 5 - го, если у них максимальное пробитие 25 мм, а у танков 5 лвл минимальная броня 30мм, это первое, Второе, у меня стоит защита от попадания в союзников. Но не адекватные игроки вс равно попадая на линию огня получают повреждения от Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Бабло нафик платить

Игра стала полным д-ом. Качество услуг, предоставляемые конторой Wargeyming, во главе белорусских очкариков, после обновления 9.1 вообще поразила. Точности нет, засвет никакой, арта не успевает прицелится, играя на танке, врага не пробиваешь или стреляя в цель при полном сведении промахиваешься. Арта, при полном сведении, отправляет снаряд не в цель, а куда хочет! Надо быть полным лохом, чтобы платить очкарикам белорусским, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Админы вообще оборзели, ни чего не делают.

Вообще стало не возможно играть, купил новый танк и не разу не выиграл. Теперь он требует ремонт, а денег не хватает. И с игроками у которых стоит чит на невидимость, ни чего не делают, надо их банить, а они всё играют, не игра а херня какая то. Админы вообще оборзели, ни чего не делают. Закрыть этот сайт вообще и всё. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Не дают играть

Банят. Не дают играть вообще. Не дают побед даже при шансах на победу 78% Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Забрали мои танки

Здравствуйте администрация проекта World of Tanks, вы забрали мои танки в ангаре находилась 8 танков 6-е и 7-е уровни и 2 прем танки как "ИС-6 и супер перш". По какой причине вы могли забрать и обнулить все средства на моем лицевом счете? Я не играл год, ездил по командировкам приехал решил по играть, а в ангаре нету танков как - Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Бездействие.

Почему в world of tanks не банят игроков, у которых стоит чит на невидимость? Просто играть не возможно. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Непрофессионализм

Игра все хуже и хуже с каждым разом. Не смотрят что происходит даже создатели. Бездари одним словом. Говорят читов нет. Если бы смотрели за игрой то поняли бы что это не так. Или не знаю. Может сами администраторы игры как то влияют. Лаги очень частые. При 100% сведении с 10 метров не попадания Подробнее>>