ООО Мир - Авто

Без имени:

• Без имени

управление: 2; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработала в данной компании с августа по конец ноября.

С самого начала мне сказала, что оклада нет, будет, если поставите столько-то машин.
и сказали, что они работают под клиента, то есть человек едет под клиента ( покупателя ).

Я грамотно излагаю свои мысли, у меня нет желания нахамить и т.д.

В первую неделю Я (благодаря опыту) загнала в их салон по адресу Ленинградский проспект 37.6 Авто Сити, 4 очень хороших машины.
Мне все нравилось, у каждого был свой стол стул, ноутбук для работы, адекватное начальство.

Они их успешно реализовали, и получили хороши деньги.
За машину деньги выплачивали сразу.
Потом у меня началась учеба, я могла уходить раньше или позже.
Но все успевала.
Руководителя Ивана ( нашего отдела) то ли уволили, то ли он сам ушел.
Искали сильно продажника.
И вот он пришел.
Точнее пришла, женщина я сначала подумала около 33 лет, потом оказалась девчонка из Подольска 23 лет.
Сначала она не могла, боялась говорить по телефону, однако никто не смеялся и она сама открыто ( наша новая начальница заявила), что будешь мне помогать, я новая ничего не знаю.
Потом, она заболела внезапно и стала командовать, что мне надо делать по телефону что нет, потом просто уволила всех, когда я спросила почему? Она ответила: а чего они просто так тут сидят.
Люди настроились на работу, ездили, сидели, звонили. Адекватные коллеги были.
Потом, когда у меня была сессия я поставила машину, позвонила Александра Лондон ( рук-ца) и отчитала, что не такую машину привезла и что заплатим тебе меньше, я сказала, что согласна только, если снизят оплату но не настолько, подумав.
Потом я пришла, она и вовсе сказала мест нет, хотя они были.
Людей там сменилось около 50 штук за это время.
Она позвала толи своих знакомых то ли что, но начался истинный бардак.
Один, по фамилии Карапастол нагло просто хамил мне в первый день, что я не так говорю, хотя обычно все хотели научиться говорить как Я)
Потом просто начался мат и угрозы в мою сторону, так как он не уравновешанный.
Поскольку Лондон Александре нужна была поддержка она, взяв мой стул)) который мне выделила директор, выделила им целый кабинет, меня посадили, так сказать чуть ли не в галерку.
Дальше, когда меня прелюдно кто-то еще в начале ее "карьеры" хвалил ее лицо становилось постным и обиженным.
Хотя не понимаю, должна радоваться, что в ее "подчинении" адекватные люди.
О компании пошли отвратительные отзывы, я показа ей их, сказала надо что-то делать, однако, она посчитала, что лучше просто от них избавиться.
Эти два менеджера работали уже только на свою компанию. Один из них директор соседней.
Сначала я расстраивалась,что так все происходит, конечно, но по-видимому было не из-за чего.
Пришли люди кавказской национальности ( точнее азербайджанцы).
В первый день ( уже в новом коллективе) меня стали спрашивать а кем я работаю, а откуда я приехала ( Я родилась в Москве) и иногда просто хамить, я не понимала из-за чего.
Далее, когда они наелись ( в комнате же где работают) гнилой курицы, у одного ( азербайджанца) проснулась видимо ностальгия, он стал демонстрировать свой травмат. И показывал всем свою свадьбу, рассказывал своим коллегам ( которые едят сосиски) о том, что у него 12 комнат и, что его отец все этому купил у них полно оружия и какую-то ересь.
К вечеру у него началась мигрень, пришел Карапастол и стал говорить мне ну, что тебя, наконец уволили ( там и не принимают официально), поправь свой капюшон, и т.д. и т.п. его издевательства одну уже довели.
Внешне это пухлый, ленивый мальчик из Ростова, у которого я попросила одолжить стул, ибо у меня спортивная травма, он ответил, что а ****. И развалившись, дальше ковырялся в носу и ел, сыпля крошками на себя.
Также его шутки доходили до уровня порежу тебе лицо гыгы, обслужи меня.
Женщины бальзаковского возраста - кто-то был шокирован, если воспитан нормально, одна была, мне кажется ей это было в диковинку и радость.

Потом подошел этот азербайджанец и сказал, когда я его о чем-то попросила ( ничего грубого не было)
он ответил и засмеялся как то ли гиена то ли обезьяна ( а ты о*лижи мою голую *адницу)
Вот это уже край.
Я говорю - ты женатый человек, тот рассвирепел, началась такая террада мата, все молчали, с, б, ш, которые я в жизни не слышала, ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ТРОГАТЬ МОЮ ЖЕНУ ( ему они быстро научились), его брат мерзкий тип орал убирайся вон больная.
Я стояла и думала, что это аут, хуже дома 2.

Я вышла, потом зашла обратно, вспомнив, что не оставила их теле. за 200 р. который надо сдавать.
Зайдя, они уже смеялись, я вслух сама себе сказала: да плевать мне мужья, жены, я сюда работать прихожу и вышла, за мной полетел этот Ф.(один из кавказцев),
Я обернулась он занес кулак ( он бывший борец) я стояла- смотрела ему прямо в глаза, они были красные, налитые, как у сумасшедшего, он кричал я ее убью! Подлетела Саша Лондон, что-то стала лепетать.

Были и менеджеры, и те, про которых гадости пишут из другой компании, мол мошенники, НИКТО, не подошел, все разбежались.
Потом разъяренный, кто мне угрожал , ушел и стал сначала кусать этот кулак, а потом бить себя по голове, я сказала ну извини....не поняла для чего ( но выглядело все это безобразно и непонятно и ужасно) ( правда извинения должен он принести и всей моей семье и своей за такое)..

Директор, сказала, что разберется, но..по-моему всем было все равно.

Там такой смрад стоит и мата, склоков, низости в кабинете.

Это небо и земля, что было и что стало!

Потом мне на МОЙ личный мобильный стали поступать звонки, я взяла трубку, мне звонил его брат, он стал говорить бери своего брата (?) и не ссы ( Я оказывается струсила)
разберемся, (?) я твоего брата в рот ****.

Потом я ошиблась номером, когда звонила кому-то, хотела узнать, как они узнали мой моб, его знают только рук-ца, ее любимый Карапастол, Руслан, который почему-то считает себя директором, и под чьим началом я по идее должна была работать, на новом стуле )))
и попала как раз на него, было поздно, я написала извините, ошиблась:
ОТВЕТ: ты с***, Б*** разбудила не пиши сюда больше никогда. Занавес.

Дальше позвонила Лондон Александра, им стала смеяться над всем этим, мол шутка про брата. видимо для ее уровня нормальна. И вообще все это НОРМАЛЬНО.

Потом позвонил Карапастол стал орать в трубку и сказал, что с этой минуты твои машины и ты никому больше тут не нужна, от***.

и опять куча мата.
Между прочим все сохранено.

В тот момент, когда этот борец замахивался, одурев от сидения в конторе низа что надо мной кулаком, С. Карапастол потом уже сидел у себя и трясся, в буквальном смысле и был бело-синего цвета, будто при тифе или лихорадке. ( он просто испугался)!

Они почему-то любили повторять слово за**ала, что значит на их сленге испугалась. Видимо для них это чувство привычно.

Испугалась, я той наглости, грязи, отношения к тем, кто приносит деньги и безразличия других. Даже самый старший менеджер не повел ухом. зевал, зато премило со мной общался, что я окончила, он оказывается исторический.

Одним слово, уважаемые соискатели, любой уважающий человек туда не пойдет, во-вторых никого там не ценят, третье там просто опасно)
Думаю у этих людей было пограничное состояние и другое не наблюдало, обычный вопрос у них вызывал приступы.
Если с ними не общались или просто занимались своими делами они донимали или обязывали МЕНЯ с ними общаться.
Как я заметила Лондон не имеет никаких обязанностей, однажды она уже пропустила звонок и клиент не приехал и не один раз. Иногда просто швыряла трубку, пока я металась там от одного менеджера к другому, потому что надо было все передавать через нее. Ясное дело, что ее тупо взяли по знакомству, так пусть ведет себя как человек.
Часть машин никто не поставит, они не умеют. Или уже не хотят.
Обещают зачем-то людям оклад в 30 000, но его НЕТ как такого.
Только проценты...
Мне как-то сказали хорошие и умные, нормальные люди. а что на них или из-за них расстраиваться это разве ЛЮДИ?

Я лично сожалею, что потратила столько сил и нерв на эту компанию, я была лучшего мнения о директоре.
Который, хоть и обещал разобраться, но видимо принял иную точку зрения. а такие люди как Александра Лондон, завистливы, гнилы, не профессиональны и не умны, только и умеют что натравлять людей между собой, управлять рабами и глумиться над такими шутками.
Однажды ей сказали,когда она задала некорректный вопрос соискателю: а Почему вас уволили с прежнего места работы, ответ последовал - потому что, я переспал с дочерью начальника.
Понятно, что это была ирония.
Но она восприняла ее столь серьезно и твердила нам, ну как, ну как ( еще когда был первый состав) так можно, это же не прилично!

Ну глумиться над людьми, как делает она, над старшими и шутками росдтвенниками можно же, тихо сидеть, завидовать, отнимать стулья) копировать мой стиль общения,даже одежду!хотя бы с теми же соискателями, так как мне дается это легко, директор по-видимому решила подсказать ей как это делать,увидев, как разговаривал Я, во время ее болезни, мне жаль ее. Одни маски у человека.

Принимать постные мины, когда хвалят не ее, и дико радоваться, когда происходит что-то плохое.
Да не Дай Бог Вам там оказаться!

13.10.2020
ООО МИР

Ненадёжный работодатель. Нет уважения к сотрудникам, за спиной ищут замену Всем, не предупреждая об этом работников , а потом просто приходится увольняться практически одним днём , если вы стали кому то не угодны/отстаиваете свою точку зрения , но при этом справлялись со своими обязанностями . размещают вакансии у партнёрских компаний, и в крысу ищут , молча, ставя вам задачи на

Россия, Ростов-на-Дону

13.10.2020
ООО мир

Россия, Ростов-на-Дону

29.01.2020
ООО МИР

В Н.Уренгое на Самбургском л/участке работает компания ООО мир,занимается отсыпка условий для работы и для отдыха нет.руководство воглаве с начальником участка самодуры без образования.рабочих унижают.могут снять с техники и отправить на работу разнорабочим.отказ.уволен.остался без зарплаты.питание свинское.до вышестоящего руководства которое находится в Новосибирске не дозвонится.обходите стороной данную компанию будет жаль проведенного времени Подробнее>>

27.01.2020
ООО МИР

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Новый Уренгой