ООО МИР

Ненадёжный работодатель. Нет уважения к сотрудникам, за спиной ищут замену Всем, не предупреждая об этом работников , а потом просто приходится увольняться практически одним днём , если вы стали кому то не угодны/отстаиваете свою точку зрения , но при этом справлялись со своими обязанностями . размещают вакансии у партнёрских компаний, и в крысу ищут , молча, ставя вам задачи на будущее , и обсуждая планы:) приятная атмосфера ) а вы потом как хотите , так и ищете работу за 1 день , главное что они успели найти замену

Россия, Ростов-на-Дону

13.10.2020
ООО мир

Россия, Ростов-на-Дону

29.01.2020
ООО МИР

В Н.Уренгое на Самбургском л/участке работает компания ООО мир,занимается отсыпка условий для работы и для отдыха нет.руководство воглаве с начальником участка самодуры без образования.рабочих унижают.могут снять с техники и отправить на работу разнорабочим.отказ.уволен.остался без зарплаты.питание свинское.до вышестоящего руководства которое находится в Новосибирске не дозвонится.обходите стороной данную компанию будет жаль проведенного времени Подробнее>>

27.01.2020
ООО МИР

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Новый Уренгой

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Мир - Авто

Проработала в данной компании с августа по конец ноября. Подробнее>>