Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти

Опубликовано: 13-12-2012 анна

не подписывайтесь на это издание

Опубликовано: 22-01-2013 Ирина

На этом сайте вся нужная информация ooo-imp.narod.ru/

Опубликовано: 21-10-2013 наталья

у меня таже проблема с миром на ладони. Надо на них коллективно пожаловаться в роспотребнадзор или в прокуратуру за мошенничество!!!

Опубликовано: 27-11-2013 татьянаисаева

Согласна с жалобами на это издание. Вымогают деньги. Хочу отказаться, не соглашаются и присылают новые квитанции

Опубликовано: 22-12-2013 Наталья

То же самое - начали с рекламы - выбирайте, покупать мало дороже, или много, но дешевле. Цена за это барахло немалая, но оплатила поставку. Потом долго ничего не получала, и вдруг - за все поставленное с меня две тысячи + штраф!!! Я не получала решения суда о взимании штрафа. Более того, я не подписывала никаких соглашений. По-моему, это просто вымогатели и мошенники.

Опубликовано: 24-12-2013 Ольга

Согласна с жалобами на это издание по всем указанным выше пунктам. Мне прислали 1 комплект карточек, а деньги требуют за три. Звонят и требуют погашения задолженности и выписывают штрафы. Данные письма в почтовых отделениях не фиксируются. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.!!! ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!!

Опубликовано: 22-06-2014 Наталья

Юристы советуютне реагировать на их угрозы.нет письменного соглашения и нет отметок на почте о получении - с чем они пой дут в суд? Просьба к знатокам -юристам -как официально отшить этих мошенников?

Опубликовано: 22-06-2014 Наталья

мошенники!

Опубликовано: 17-09-2014 Марина

Позвонили мне и предложили первый рекламный набор, далее моего согласия не спрашивали, в течении полугода мне тоже звонят и присылают квитанции со штрафами. Я никаких договорв с ними не заключала, оплачивать ничего не собираюсь

Опубликовано: 04-11-2014 Светлана

это еще какие мошенники, я нечего не получала, а мне звонят и говорят что не оплаченная задолжность, пусть для начала покажут договор с моей подписью а потом уже я оплачу, нет подписи нет денег.

Опубликовано: 18-11-2014 людмила

они грозят о высоких штрафах и даже о больших неприятностях на работе.договора нет.надо проконсультироваться у юристов.

Опубликовано: 01-12-2014 Елена

Компания Мир на ладони занимается машеничством не верите им на них надо коллективно подавать заявления в прокуратуру что знали что за это будет! Русский народ не надо одурачивать

Опубликовано: 25-12-2014 Татьяна1964

Совершенно согласна, очень некачественная информация, много неточностей, просто выброшенные деньги. Вымогают штрафы за не присланные издания, сто раз созванивалась, сверяли карточки, извинялись. И опять тоже самое. Звонят, хамят, шлют смс с угрозами. Это длится уже год. Татьяна. Волгоград.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогательство денег

Здравствуйте, меня зовут Цышкевич Елена Валерьевна. У меня такая проблема, мне пришло письмо с компании "Мир на ладони" и объясняют мне что я якобы выписывала у них книги, получила их на почте и не оплатила. Они мне пригрозили что если я не оплачу 1700 руб., то они меня оштрафуют на 80 000 тыс. руб. Я ничего у них никогда не Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Необоснованное требование оплаты

Трижды получали от данной организации "энциклопедические страницы", всё оплачивали, при этом данная продукция приходила без нашего согласия. В очередной раз мы не стали выкупать эту продукцию, т.к. в ней вообще не нуждались, однако с компании стали в почтовый ящик поступать требования об оплате "долга", на домашний телефон поступать звонки с категоричным требованием оплаты "долга", на что я сказала что мы Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Претензия по платежам

Я получил претензию по уплате задолженности и штраф всего 1657 руб. Это уже не. первая безосновательная претензия по задолженности. В свое время в ответ на претензию я вынужден был выслать копии платежей и просил сообщить какие еще есть претензии по задолженности. Однако ответа я не получил, полагая, что конфликт исчерпан. Но по прошествии более чем полугода я вновь получаю претензии Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Отказ от подписки

По телефону просила прекратить действие договора на поставку издания "Мир на ладони", получается очень дорого, но посылки все еще приходят. Подробнее>>