World of Tanks - Закрыть игру навсегда

Прошу Вас что нибудь сделать с игрой world of tanks, чтобы она не влияла на психику играющих в неё людей, потому что мы теряем адекватных мужчин.Они становятся неуправляемыми придурками после игры и во время неё. Нормальные мужики целыми днями сидят как дураки и матерятся у компьютера и срывают свою злость на своих родных . Так не должно быть, игра так на них влияет .Сделайте что нибудь а то до развода не далеко осталось.

Опубликовано: 22-02-2014 Диана

Здравствуйте! Я живу со свои молодым человеком уже 4 года! В ноябре этого года у нас родился ребенок.
Закройте пожалуйста игру Work of tanks! Мы с молодым человеком очень часто ругаемся именно из за нее! он постоянно сидит играет, у меня такое ощущение что он компьютерный наркоман! Он не хочет даже с сыном идти гулять говорит что "Я хочу опыт снять, поиграть" У нас мало денег, а он постоянно себе на акаунт ложит!!! Ув.Создатели сделайте что нибудь! Семья рушится...

Опубликовано: 12-03-2015 VladimirN

ТВОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛНЫЙ ДАУН А ТЫ ЕЩЁ И РЕБЁНКА С НИМ ЗАВЕЛА .ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ ОЧЕНЬ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ ЦЕНИТЬ КАК ЖЕНУ И КАК ЖЕНЩИНУ . ДОКТОРА ПРЕКРАТИТЕ УСТРАИВАТЬ В ПСИХУШКАХ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЖЕНЩИНЫ СТРАДАЮТ.

Опубликовано: 22-03-2014 фАНТОМАС

Игру world of tanks по ходу создали уроды - сливов как сейчас я не помню за 2 года игры - при всем при том что конкуренты наступают им на пятки и люди переходят к конкурентам - смешно когда люди рубят сук на котором сидят - эти люди или дебилы или зажравшиеся уроды - наверно думают что люди тупее их и не видят когда плательщикам игры тупо делают зеленую улицу в игре - тогда не называйте эту игру бесплатной и идите на. . .

Опубликовано: 29-03-2014 Руслан

жалобу на сайт worldoftanks.ru дети просто стали психический нервными и злыми они сливают все деньги на worldoftanks.ru стали зад ротами уроки непризнают психуют как закрыть или судить этих разработчиков worldoftanks.ru

Опубликовано: 21-04-2014 qwerty

Ну что я могу сказать?! Я играю недавно, но первое впечатление(положительное)от игры испорчено. Пропал азарт. Скорее просто времяпрепровождение. Основания? В моём понимании игра не может называться бесплатной если там присутствует оборот(а точнее одностороннее вытягивание, пусть и не "обязательное")бабла, тем более при участии несовершеннолетних(нихрена не зарабатывающих особдетей) это раз. Два... Игроки с премиумом получают почему-то больше опыта), чем те, кто пыхтит на базовом, считаю, что это несправедливо. Три... Игроки с платными боеприпасами участвуют в одних и тех же боях, что и игроки которые не хотятне могут позволить себе купить боеприпасы. Как следствие снижение личного КПД, потеря опыта нажитого потом и ненавязчивая возможность купить боеприпасыпремиум и получать больше опыта. Далее... Непонятноенеадекватное распределение опыта. Проехал на автопилоте почти до базы противника, ни разу не стрельнул, получил 100 с копейками. Или бился до последнего, наносил урон(3 пробития по моему сделал), грохнули мну, получил как максимум столько же или и того меньше. Иногда возникает ощущение, что стреляешь фика..ми, а не снарядами. Не покидает ощущение, что первые 3 боя в день(с утроенным опытом) заведомо подставные(против более сильного противника). Для, чего? Что бы не набрать опыт, а купит его! Короче, чую, что весь алгоритм игры - это высасывание бабок и размножение дегенератов. Короч, холодная война продолжается, господа. Будъте бдительны!

Опубликовано: 25-04-2014 артем

Уважаемые розработчики World of Tanks когда будит идти игра нормально идут лаги сплошные вылиты на рабочий стол прицел нависти невозможно падение фпс.

Опубликовано: 03-05-2014 дима

вы одноклеточные со своим 9, 0 гавно обновление сраное убирайте его клоуны, вашу игру закрыть надо вы всех поглотили её уроды 75000 набить на каждой нации вы хотите что бы все олени сидели и играли какой олень будет это делать это невозможно так набрать закрывайте игру уроды
игра влияет на психику очень её нужно закрыть срочно сколько людей уже помешались

Опубликовано: 05-05-2014 таня

скоро и мы разведемся из за игры

Опубликовано: 10-05-2014 Qwerty

Вообще нужен человек заинтересованный в здоровье Русской нации. Юридически подкованный. Ну или ждать пока вопрос об этой пирамиде не встанет на госуровне. А он не встанет. Ибо нужен человек заинтересованный))). Запретит эту игру на**й в России и всех делов. А то кормим европу ни за Х*й собачий!!!

Опубликовано: 23-05-2014 ник

Ежедневно банят всех кто против высказываний москоляку..., путин..., кацапов на рею! И все это происходит ежедневно в воролдофтанкс!Кроме того так как это он лайн игра там постоянно происходит отбор реальных денег у детей!путём развода и внушения! это легко проверить!

Опубликовано: 23-05-2014 РУСЛАН

таки надо все игры запретить) закроют танки бум играть в контру...)))))

Опубликовано: 23-05-2014 РУСЛАН

дима, я играю по выходным 3-4 часа, в будни 2 часа и набил уже 400000 опыта на акцию)) если ты дно безрукое то заточи клешни и за всех не трещи)))))))) а всем остальным-радуйтесь что мужики ваши дома в танках а не с друзьями в посадках или с любовницами в сауне)) по любому же найдут что то другое на что переключиться от вас) лучше внешности внимание уделите, а ещё лучше душевной красоте)

Опубликовано: 23-05-2014 qwerty

Люды! Нуно выходить на новы уровень(Doom)) Нужно убрать ту заразу из Росии! На каком основании корпорация ВГ затыкает мне рот по средствам бана? Они Бога за яйца поймали? Кто это такие? Разъебать всю их контору градами и бульдожером а потом насрать, заморозить, разморозить и цветы посадить - больше пользы и дышать легче! Баньте европу и пиндосов, нахуй их игры, музыку, моду, их убогие ценности! Европе БАН! Бан Буржуям-дармоедам! Врот ноги Варнеймингу! Помрите падлы!

Опубликовано: 26-05-2014 Qwerty

Удалил я это говнище. Желаю краха варгеймингу и нищеты на век всем её сотрудникам. Будьте прокляты, дармоеды!

Опубликовано: 26-05-2014 александр

почему не честно закидываете по уровням на 2-3 уровня

Опубликовано: 06-06-2014 неважно

сколько можно терпеть эту игру. по чему должные органы не реогируют на жалобы родителей. эта игра получается у законненый лохотрон. казино прикрыли а игру открыли которая на детей малолетних пагубно влияет. эти суки наживаются на малолетних. давить их надо

Опубликовано: 06-06-2014 КАРАТИЛЬ

Player - ты и такие как ты *цензура*. За вами уже идут. Лоб зеленкой намазали. Собаки собачья смерть.

Опубликовано: 07-06-2014 ?????

Волонтеры в игре - это кучка голубых. Конченые твари. Которых надо загонять под шконарь и держать у параши. Они порядочных мужиков хотят унизить ублюдки. Этой твари надо клеймо вырезать на лбу кто он по жизни.

Опубликовано: 22-06-2014 svey111

Соглашаюсь, прикрыть эту дрянь. а разробов и хозяев под суд отдать за мошенничество.

Опубликовано: 02-07-2014 Cips

Конченная игра

Опубликовано: 02-07-2014 Chips

Одни картинки, толку нет, мужики!!! игра недоразвитая, и надо быть лохом, еще и платить лове на игру. Мое мнение, лучше девушкам браслет или розу подарю за 10 у.е. просто так и то на душе приятнее будет.

10.04.2017
World Of Tanks - финансы

Боюсь, что жалоба здесь невозымеет никого действия на фирму...:) Игра World of tanks - это обыкновенный лохотрон, красиво оформленный, но запутанный и непонятный, как и всякий лохотрон. Примеров обмана - масса. И все упирается в деньги. Ничем не лучше рулетки, казино, наперстков и прочей ерунды. Я готов играть и на деньги, если все в рамках правил. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
World Of Tanks - Нарушение

Я выезжаю с пригорка и в меня выстреливает союзник на т44, не пробивает меня, но начинает мстить за то что он в меня попал перегораживая мне путь в течении всего оставшегося времени, я выстрелил в него 2 раза и он отъехал и начал подталкивать сзади, тем самым мешая мне плюс начал по мне огонь, я развернул ствол и уничтожил союзный Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
World Of Tanks - обман

В соглашении не написано что исход боя зависит не от игроков, это решает программа! легко проверить по проценту пробитий попаданий и объективно. Пробивают е 100 под углом 5 градусов в борт даже лт , если должно быть поражение, при этом е 100 не может пробить лт даже в борт где логика? это из личного опыта! Долго перечислять, все, что хотелось Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
World Of Tanks - Невозможно зайти бой

Стало не возможно зайти в бой? Постоянно теряется связь с сервером / заходишь по несколько раз, если и удаётся зайти то только уже в конце боя. Это стало происходить буквально недавно, не исключаю возможность, что это происходит специально. Разберитесь! Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Несправедливость. Верните деньги за Т - 25

Не хорошо обманывать людей своей игрой! Не играйте в танки!!! Они очень сильно завликают вы платите деньги, а потом вас тупо кидают!!! Верните мне деньги за танк Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв
World of Tanks - Вот ник человека у которого стоят Моды читерские

Вот Ник человека у которого стоят Моды читерские! МuМu_МЫ Примите меры..Мы ему сказали убрать моды,он нас посылает ,,,нах.....й..и .т.д.Мы его не видим не можем пробить ,а он на ..Арте,,это как.Был тут через 2+4секунды он на другом конце карты,перезарядка через 8+10 сек.а то и менче.это как?А хочется поиграть,очень часто покупаю прем-день,так за что я вам перекидиваю деньги,а я строитель и батрачу Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Ужасное обновление игры версии 9.9

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам с плохим настроением и разочарованием, в данной версии игры много неприятных ошибок и деталей, маркеры лт, ст, и тт в разбросанном порядке что неприятно, далее уничтоженный противник всё равно горел на карте красным маркером!!((Баланс оставляет лучшего((Играть просто не интересно!!Я прошу решить эту проблему, и надеюсь она будет исправлена скоро.Удачи и успехов, я буду благодарен вам!! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обновление 0.9.8

Уважаемые создатели игры World of Tanks помогите с проблемой.Давно не играл в танки думаю зайду постреляю.В ангаре у меня было 2 танка один VI а другой VIII уровня и два миллиона.Обновил игру,захожу,а в ангаре ничего нет,только 72 тысячи серебра,почему!? во всём виновато обновление 0.9.8!!!! помогите пожалуйста. Пишите сюда --->https://vk.com/yaroslav_volk жду!!! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Думаю можно сказать - "мошенничество"

Играл в World of Tanks. Много трудов стоит там заработать игровое имущество. А что бы его ненамного легче зарабатывать игроки платят реальные деньги за "премиум аккаунт". я тоже заплатил как и все наверное 950р. на месяц. и вот, помещаем имущество на "склад", а его хоп..... а там и нету. вот видеодоказательство: https://cloud.mail.ru/public/61fd33cc7d4c/MVI_2704.AVI Так мало того..... служба поддержки не желает смотреть указанное видео Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Взломали акаунт!!

Взломали акаунт написали три письма в техподдержку ни кто с нами так и не связался писали с емейла к которому был привязан, взломщики привязали акаунт к номеру и поменяли пароль продали танк 121СТ в конце концов кто то уже поможет откликнется или создателям вообще все равно на пользователей!! Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Не пришло игровое золото

КУПИЛ ИГРОВОЕ ЗОЛОТО В ТАНКАХ ЧЕРЕЗ МЕГАФОН. ДЕНЬГИ СО СЧЕТА СНЯЛИ, А ИГРОВОЕ ЗОЛОТО НЕ ПРИШЛО. ХОТЯ ПРОШЛО БОЛЕЕ СУТОК. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМКУ? Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Воровство

уважаемые разрабы!пытался зайти в игру но мне писали что пароль не правельный.решил решить проблему через востановление пароля!востановил!но когда зашел в игру, увидел что все мои танки изчезли и появился E 100.которого у меня не было!и заметил что на E 100 уже было сыграно 18 игр.как мне вернуть мои машины?(Т54, E50, M53/55)? Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Недопонимание и неуважение к игроку

Разработчики танков просто ох***** конченые 5 лет играл, детки начали играть, разозлился от тупости этих деток, хотел продать свой аккаунт честно заработанный, денег и времени в который вложено немерено, так меня забанили. Сегодня играю, мне какая-то сопля пишет в начале боя, что я такой-то и такой-то, я его расстреливаю на месте. Меня забанивают, не разобравшись, на сутки. И где справедливость. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - В игре творится полный беспредел

В игре творится полнейший беспредел такой как полная неадекватность админов в службе поддержки незнание ими русского языка, если ты не друг админу или модератору то тебя тупо банят по просьбе друзей модератора или админа.В игровом чате просто нельзя находится если ты высказал свое мнение тебя просто забанят, в самой игре пишутся такие (слова) что уши в трубочку сворачиваются и(Слава Украине Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Положил деньги на игру с уже 3 чяса не приходят в игру что за хрень

Положил деньги на игру с уже 3 чяса не приходят в игру что за хрень и вернуть деньги нельзя а как до них достучаться не понятно хочу на них пожаловаться чтобы в игру положили в двое больше Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Взлом

У меня взломали аккаунт WoT вместе с мылом, верните мой аккаунт Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Блокировка аккаунта

Мой аккаунт был заблокирован на сутки из за уничтожения союзника, но сама игра с сервера была не корректна из за пинга и в модах у меня выставленна блокировка выстрела в союзника и трупы танков, я даже не видел уничтожения союзника и не было ни какого предупреждения.Моё мнение таким образом блокируют доступ к игровым серверам из за многочисленного количества играков, но Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Нечестная игра

Долго играю и постоянно вижу обман в этой игре отвечу просто про этот лохотрон когда ты должен проиграть лохотрон игра делает такую ху. . . Сразу появляются разбросы при выстреле танк светитьсянепонятные рекашеты и самое партиями твари лохотронят по 5 ней проигроши и было по 10 такое чувство разучился играть короче бить их надо за такой развод барыги. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обманщики в игре

Доброго времени суток! Хотелось бы пояснить свою ситуацию! Играл в эту игру несколько лет. И в целом всё было хорошо. Но стал замечать, что с каждым новым обновлением игра становиться всё хуже. С вводом так называемого балансировщика играть стало совсем невозможно. На мои вопросы к организатором и модераторам игры, следовал один ответ у нас всё хорошо. Никаких разбирательств, никакого уважения Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Остерегайтесь

Я сегодня убил своего союзника (нечаянно) и меня наказали. Срок наказания прошел, но я не могу войти. Исправьте пожалуйста. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Сервер

хочу пожаловаться на сервера или на саму игру world of tanks по причине что я играл в танки 10.08, 2014 года примерно с 7 00 утра когда аккаунт стал премиумным меня просто выкинуло отключило от сервера прямо из игры и зайти я в нее уже не смог а кто должен играть в них как это выбирает сервер Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Не могу пополнить счёт

Пытался положить деньги в world of tanks но выдаёт ошибку, писал им в службу они сказали к вам обратится, не знаю больше что делать Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Некомпетентность разработчиков

Господа разработчики, алгоритмы которыми вы пользуетесь полный отстой, почему танки 3 - го лвл попадают к танкам 5 - го, если у них максимальное пробитие 25 мм, а у танков 5 лвл минимальная броня 30мм, это первое, Второе, у меня стоит защита от попадания в союзников. Но не адекватные игроки вс равно попадая на линию огня получают повреждения от Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Бабло нафик платить

Игра стала полным д-ом. Качество услуг, предоставляемые конторой Wargeyming, во главе белорусских очкариков, после обновления 9.1 вообще поразила. Точности нет, засвет никакой, арта не успевает прицелится, играя на танке, врага не пробиваешь или стреляя в цель при полном сведении промахиваешься. Арта, при полном сведении, отправляет снаряд не в цель, а куда хочет! Надо быть полным лохом, чтобы платить очкарикам белорусским, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Админы вообще оборзели, ни чего не делают.

Вообще стало не возможно играть, купил новый танк и не разу не выиграл. Теперь он требует ремонт, а денег не хватает. И с игроками у которых стоит чит на невидимость, ни чего не делают, надо их банить, а они всё играют, не игра а херня какая то. Админы вообще оборзели, ни чего не делают. Закрыть этот сайт вообще и всё. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Не дают играть

Банят. Не дают играть вообще. Не дают побед даже при шансах на победу 78% Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
World of Tanks - Забрали мои танки

Здравствуйте администрация проекта World of Tanks, вы забрали мои танки в ангаре находилась 8 танков 6-е и 7-е уровни и 2 прем танки как "ИС-6 и супер перш". По какой причине вы могли забрать и обнулить все средства на моем лицевом счете? Я не играл год, ездил по командировкам приехал решил по играть, а в ангаре нету танков как - Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Бездействие.

Почему в world of tanks не банят игроков, у которых стоит чит на невидимость? Просто играть не возможно. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Непрофессионализм

Игра все хуже и хуже с каждым разом. Не смотрят что происходит даже создатели. Бездари одним словом. Говорят читов нет. Если бы смотрели за игрой то поняли бы что это не так. Или не знаю. Может сами администраторы игры как то влияют. Лаги очень частые. При 100% сведении с 10 метров не попадания Подробнее>>