МАГАЗИН МИР ПЛИТКИ

Уважаемые жители города Череповца проработав в этой чудо организации изрядно потрепав себе нервы(с недопоставками товара,обманом людей,наглой ложью покупателям,официальной заработной платой ниже прожиточного минимума в 6200рублей,с вечными не доплатами процентов за продажи,постоянными выдуманными штрафами,не отчислениями в пенсионный фонд) решив уволиться по хорошему но не тут то было сразу же появились непонятные штрафы и все в этом духе для того что бы свести расчет к минимуму.Итог не советую идти в эту организацию работать. А тек кто решиться на такой шаг удачи и терпения.

Ирина 2015-05-14 22:17:20

Здравствуйте, я в данной организации не работала, но пообщавшись с генеральным директором Лобач Татьяной Анатольевной, поняла, что отношение к сотрудникам очень неуважительное, а к клиентам и того хуже. Как и во многих конторах нашего "чудо" города сплошной развод!!! Вобщем читаем ниже: Пришли с мужем заказывать плитку.В магазине все выставлено красиво ассортимент замечательный, продавцы слава б

Мир плитки 2015-09-03 12:14:00

Спасибо Вам за отзыв. Продавец Андрей не прошел стажировку, уволен. И просим внимание Правительством РФ утвержден перечень товаров, которые обмену не подлежат (Постановление №55 от 19.01.98 г.). Среди них текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провод

Виктория 2015-04-04 18:13:05

Как бухгалтер данной фирмы и время написания данного сообщения могу сказать что написано это человеком на которого велось уголовное дело по ст. 177 УК РФ "Мошенничество". Из этого сами делайте выводы....

Покупатель 2015-07-24 09:48:49

Я соглашусь , что директор Лобач является женщиной не порядочной по отношению к покупателям- врет , обманывает. Да выбор плитки богатый, магазин красиво оформлен , но как-только доходит дело до поставок плитки , прописанные в договоре -вот тут раскрывается лицо госпожи Лобач-весь лоск пропадает . Сейчас разыскиваю кто поставляет ей плитку и буду говорить о том, что мы услышали из ее уст- ее подво

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Мир плитки

Магазин оформлен красиво, но на этом все заканчивается. Не выполняются сроки прописанные в договоре - директор Лобач татьяна Анатольевна врет, изворачивается, хамит. Сразу сваливает все на поставщиков. Ведет себя очень непорядочно по отношению к покупателям и поставщикам. Подробнее>>