27.08.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Совок.

Совок с его огромным количество руководителей и их заместителей, которые непонятно чем занимаются, и кто отвечает за их работу тоже не понимают. На заявлении о приеме на работу поставили подписи 8 человек!!!!! Заработную плату на словах обещают большую, по факту в договоре пишут МРОТ (12 т.р.) остальное «премия». При приеме не стесняются говорить о том, что будут привлекать к работе не обусловленной должностной инструкцией, сразу говорят, что работы много и придётся работать и сверхурочно, , по ночам и в выходные. Правда обещают платить в двойном размере, правда исходя из МРОТ !!!!!!!!! Ведут проект аурус, проекту 6 лет, бизнес процессы на нулевом уровне (постоянная беготня с красными лицами), на мой взгляд у маленьких детей которые на горшках ползают в детсадовском туалете бизнес процесс отстроен лучше. С такими профессионалами как «эти» страшно подумать что они сделают. С их слов тачку которую они делают (для Путина В.В.), будет конкурировать с мерседесом, Бентли и т.д. Походу что-то охрененное курят ежедневно, либо серого вещества создатель им не наложил вообще. И вся их бурная деятельность оплачивается щедро из федерального бюджета, а если им не хватит денег то можно и НДС поднять ещё чуть чуть или пенсию Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Руководство либо тотально некомпетентно либо уже на все положило и стебется над предприятием.

Притон для убогих родственников больших шишек из министерств и предприятий автопрома, которых стыдно пристроить в место получше. На договора собирают по 50 ненужных подписей. Для навешивания косяков «своих» нанимают специального человека, которого потом увольняют. Профессионалов на фоне которых «свои» выглядят дураками гнобят и изживают. Если лизание задов бестолковым руководителям и пламенные речи о том м как все хорошо, когда это не так не работа вашей мечты - вам тут делать нечего. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
страховой магазин эксперт отзыв сотрудника Нами

Внутренняя истерия напоминает кораблекрушение. Мощный прессинг по "выполнению плана". Штрафы по 15 000 при зп 25 000. Процветает стукачество и весь коллектив, в приступе административного восторга пребывает. 2 субботы в месяц работать! За это не платят. Организация труда идиотская. Чуть позволишь, сядут на шею и будешь выполнять чужую грязную работу. За год работы так и не понял как платят зп и как она воообще рассчитывается! Вобщем, адское место. При увольнении даже не заплатили ни копейки! Как они по бухгалтерии это провели, черту известно. Каждый сотрудник мечтает уволиться, но боится, т.к. толком не понимает что есть нормальная работа, а не Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лиоден - Разочарованы культурой общения с нами

Заказали у них сайт, вместо обещанных сроков в 30 дней, ждали 4, 5 месяца! - При оплате "вперед". Да и вцелом затраченных денег получившийся сайт не стоит. Плюс ко всему разочарованы культурой общения с нами. Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НАМИ

Дело было так, получил отзыв на вакансию с последующим приглашением на собеседование. Пригласила некая) Пришел, прособеседовался, сказали-ждите вас пригласят на следующее, второе по счету, собеседование, а дальше к нам, на работу устраивайтесь. Вот уже пару месяцев прошло, а все звонят… Телефон наверное потеряли) Короче говоря, не тратьте свое время на эту дешевую конторку, ищите нормальное место работы. Кто пойдет на собеседование, обязательно передайте) Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 - Над нами издеваются

Все эти люди издеваются над нами. Их много. Учасковый Ющенко Алексей Петрович, врач ПНД4 Приморского района 206 кабинет Рубе Мария Евгеньевна и ее медсестра Ирина Яковлевна. Управляющая компания ЖилКомСервис №3 Приморского района Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Полная некомтентность.

Отправил отклик на вакансию Энергетик. На следующий день получил приглашение на собеседование и.... все! За более чем месяц я так и не дождался звонка, а сейчас вакансия в архиве. Из того как работают кадры, а именно Тюрина Надежда Генадьевна, складывается впечатление и о всей компании. Может и к лучшему что не позвонили. Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НАМИ, ФГУП

В общем так-как не устроился сюда в конечном итоге и не могу знать "внутреннюю кухню" данной организации, могу сказать только про отдел HR, а именно Екатерину С. По началу было всё нормально, переписывались по email, созванивались по телефону, уточняла детали по заполненной мной анкете для СБ после собеседования, обещала дать обратную связь в течении 5-7 дней после. Но вдруг перестала отвечать на письма по email, whatsapp, не телефонные звонки. Пришлось позвонить со второго номера телефона...=) Мы взяли другого человека на эту должность... Да без проблем, но неужели нельзя дать обещанную ...

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Они издеваются над нами

Доброго времени! Я вчера 17 марта 2017 года, решил сделать электронный полис ОСАГО, выбрал для этого сайт компании "Согласие". Зарегистрировался и заполнил нужные разделы, всё прошло довольно быстро. И вот я вижу кнопку "перейти к оплате", но было одно «но», надо обязательно заполнить пункт (капча), а это сделать вообще не реально! Я заполнил это поле больше 100 раз, вернее мы заполняли всей семьёй. Скачивали эти картинки и масштабировали чтоб рассмотреть буквы и цифры. Это ещё лёгкий пример. После этого я дозвонился на горячую линию компании "согласие", с первых Подробнее>>