Отзывы сотрудников о компании НАМИ

Образовательные учреждения

Автор: Аноним

Дело было так, получил отзыв на вакансию с последующим приглашением на собеседование. Пригласила некая) Пришел, прособеседовался, сказали-ждите вас пригласят на следующее, второе по счету, собеседование, а дальше к нам, на работу устраивайтесь. Вот уже пару месяцев прошло, а все звонят… Телефон наверное потеряли) Короче говоря, не тратьте свое время на эту дешевую конторку, ищите нормальное место работы. Кто пойдет на собеседование, обязательно передайте)

Отсутствие каких либо положительных сторон. Банальный обман и неразбериха. Вакансии не соответствую должностным требованиям.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НАМИ, ФГУП

В общем так-как не устроился сюда в конечном итоге и не могу знать "внутреннюю кухню" данной организации, могу сказать только про отдел HR, а именно Екатерину С. По началу было всё нормально, переписывались по email, созванивались по телефону, уточняла детали по заполненной мной анкете для СБ после собеседования, обещала дать обратную связь в течении 5-7 дней после. Но вдруг перестала отвечать на письма по email, whatsapp, не телефонные звонки. Пришлось позвонить со второго номера телефона...=) Мы взяли другого человека на эту должность... Да без проблем, но неужели нельзя дать обещанную ...

25.01.2023
НАМИ, ФГУП

Минусов у компании столько много, что их все не вынести, начиная с того, что элементарно за воду в офисе нужно платить и причем немалую сумму для начинающих специалистов. У компании попросту нет денег ни на воду, ни на корпоративы, за которые люди платят по 2 3 тысячи, ни на салфетки в туалете, ни на туалетную бумагу. При этом деньги на Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
НАМИ, ФГУП - положительный отзыв

Engineer Anonim:
Согласен со всеми предыдущими отзывами, одним словом болото, работал там инженером, сам с Тольятти, с большим опытом с АВТОВАЗА, но такого махрового дебилизма я даже на вазе не видел, такое ощущение,что в нами квинтэссенция придурков со всех автомобильных предприятий собрали, но хорошие люди все же и в нами есть, просто их меньшинство и они н в начальниках. Те кто первые пришли в НАМИ хорошо устроились с хорошими окладами и т д,остальным там нет развития, новых знаний, нормальной работы и соответственно нормальной оплаты труда. Делать там нечего и не советую идти, только если вы не чей то родственник и т.д

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нами

Ищут типа супер крутых специалистов за оклад 30 тыщ и обучать при этом не готовы. Предупреждают сразу, что руководство любит взваливать на одного сотрудника сразу несколько дел и если по KPI не справишься то могут и уволить.
Нет ... Подробнее>>

07.09.2021
НАМИ, ФГУП

Согласен со всеми предыдущими отзывами, одним словом болото, работал там инженером, сам с Тольятти, с большим опытом с автоваза, но такого махрового дебилизма я даже на вазе не видел, такое ощущение,что в нами квинтэссенция придурков со всех автомобильных предприятий собрали, но хорошие люди все же и в нами есть, просто их меньшинство и они н в начальниках. Те кто первые Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Руководство либо тотально некомпетентно либо уже на все положило и стебется над предприятием.

Притон для убогих родственников больших шишек из министерств и предприятий автопрома, которых стыдно пристроить в место получше. На договора собирают по 50 ненужных подписей. Для навешивания косяков «своих» нанимают специального человека, которого потом увольняют. Профессионалов на фоне которых «свои» выглядят дураками гнобят и изживают. Если лизание задов бестолковым руководителям и пламенные речи о том м как все хорошо, когда это не так не работа вашей мечты - вам тут делать нечего. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Полная некомтентность.

Отправил отклик на вакансию Энергетик. На следующий день получил приглашение на собеседование и.... все! За более чем месяц я так и не дождался звонка, а сейчас вакансия в архиве. Из того как работают кадры, а именно Тюрина Надежда Генадьевна, складывается впечатление и о всей компании. Может и к лучшему что не позвонили. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Совок.

Совок с его огромным количество руководителей и их заместителей, которые непонятно чем занимаются, и кто отвечает за их работу тоже не понимают. На заявлении о приеме на работу поставили подписи 8 человек!!!!! Заработную плату на словах обещают большую, по факту в договоре пишут МРОТ (12 т.р.) остальное «премия». При приеме не стесняются говорить о том, что будут привлекать к работе не обусловленной должностной инструкцией, сразу говорят, что работы много и придётся работать и сверхурочно, , по ночам и в выходные. Правда обещают платить в двойном размере, правда исходя из МРОТ !!!!!!!!! Ведут проект аурус, проекту 6 лет, бизнес процессы на нулевом уровне (постоянная беготня с красными лицами), на мой взгляд у маленьких детей которые на горшках ползают в детсадовском туалете бизнес процесс отстроен лучше. С такими профессионалами как «эти» страшно подумать что они сделают. С их слов тачку которую они делают (для Путина В.В.), будет конкурировать с мерседесом, Бентли и т.д. Походу что-то охрененное курят ежедневно, либо серого вещества создатель им не наложил вообще. И вся их бурная деятельность оплачивается щедро из федерального бюджета, а если им не хватит денег то можно и НДС поднять ещё чуть чуть или пенсию Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Все отзывы скорее всего соответствуют правде.

Был там на собеседовании. Впечатление, что тебя обманывают, после разговора практически с каждым «руководителем». Рядовые сотрудники преимущественно «серые мышки», руководителей видно сразу издалека, эдакие «князьки». Я думаю в такой организации очень развито кумовство, а соответственно о каком-либо продвижении можно даже не помышлять. Не самые привлекательный условия по оплате, соц.пакет, это автобус который возит сотрудников от метро, этим они реаль ьно гордятся. Компания государственная, и этим все сказано, на hh вывешены вакансии на которые наверное «свои» не идут, т.к. надо работать и делать план по сборке автомобиля для президента, план у них горит, скорее всего потом-что уже работающие сотрудники сверх некомпетентны, это будет очевидно после первого собеседования. Заходя в приемную к руководителю видишь кучьку копошащихся вокруг стола людей обоего пола; которые едят арбуз, на вопрос можно ли зайти в кабинет к руководителю, секретарь просто кивает головой в сторону нужной двери не переставая при этом лопать арбуз. Театр начинается с вешалки, обратите внимание на обстановку в отделе кадров, сломаная мебель, пыль ( ее то можно убрать, это же не машину с нуля создавать). Идти туда или нет, решайте сами. Я не пошёл. Не хочется быть «терпилой», да ещё за такие мизерные деньги, Подробнее>>

12.11.2018
ФГУП НАМИ - Не для жителей столицы

Если вы "москвич" не идите туда, просто загнобят эти иногородние завистники. Подробнее>>

04.12.2018
ФГУП НАМИ - Простое кидалово, со стороны НаМи с вакансиями.

Дело было так,получил отзыв на вакансию с последующим приглашением на собеседование. Пригласила некая Тюрина (Тю-Тюрина)) Пришел, прособеседовался,сказали-ждите вас пригласят на следующее,второе по счету, собеседование,а дальше к нам,на работу устраивайтесь. Вот уже пару месяцев прошло,а все звонят...Телефон наверное потеряли) Короче говоря, не тратьте свое время на эту дешевую и помойную конторку,ищите нормальное место работы. Тю-Тюриной,девочке из з замкадья-БОЛЬШОЙ привет) Кто пойдет на собеседование,обязательно передайте))) Подробнее>>

21.02.2019
ФГУП НАМИ - Вакансии висят годами.

Директор Ендачев Денис Владимирович морочит голову и не выполняет договоренности по зарплате. Подробнее>>

14.03.2019
ФГУП НАМИ - Предыдущему Анониму.

А почему вы пишите, что Ендачев обманывает с зарплатами, как узнали если вы не устроились? Напишите, думаю будет очень полезно тем, кто рассматривает компанию. Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП НАМИ - Духом здравого смысла в этих помещениях не отдает.

Как вы понимаете, все описанные от людей до меня отрицательные отзывы фундаментально имеют место быть. Подробнее>>

24.10.2019
ФГУП НАМИ - А ну и да, для нытиков и трусов- РАБОТЫ МНОГО.

Есть отрицательные- это не удобная парковка перед институтом, и в 8:30 уже все занято, поэтому приходится искать место по всей Автомоторной. А так же, есть проблемы с бюрократией, но к этому привыкаешь и по сути, понимаешь что и почему и куда. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
НАМИ

Собеседование было давно, что попрпвить: собаки, бегавшие по территории, ощущение разрухи, на интервью начальник отдела в корректных рамках смешал с грязью, поэтому больше желания контактировать с компанией не было…

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НАМИ

Дружный коллектив, работы реально много, поэтому те, кто любят работать и получают от работы кайф, Вам тут будет хорошо. Самое крутое- это то что тут работаю уже 3 года, в начале читал отзовы и думал- нет не пойду, но потом решил проверить и сходить. И не зря! Чтоб бы тут не писали, обиженные на жизнь люди- они видимо, либо дальше собеседования так и не куда не прошли, либо ну очень хреновые работники. Зп ни разу не задержали, все выплачивают во время. Появилось много интересных мероприятий, для сотрудников внутри предприятие, тоже приятно, когда о сотрудниках заботятся. Бесплатный английский. Те кто не идут на собеседования из-за отзывов, и хорошо, люди которые тут работают не боятся работы, и реально работают Подробнее>>