24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

19.02.2023
Центр онлайн бронирования

Отработала в компании несколько месяцев. Изначально, перед тем как приступить к работе проходила обучение. Все объясняли очень детально и даже у меня, не имеющей образование в данной сфере, не осталось вопросов. После испытательного срока длинною в месяц меня устроили в отдел. Коллектив дружный, очень развит корпоративный тимбилдинг. Атмосфера в отделе и в ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Москва

01.02.2023 | положительный отзыв
Центр онлайн бронирования

Работаю в организации чуть больше полугода. Очень нравится коллектив в котором работаю, всегда поддержат и помогут решить любой вопрос. Сама работа интересная, узнаешь много нового и полезного дня себя. Заработная плата всегда вовремя, что тоже не может ни радовать. Хорошие возможности получать конкурентноспособную зарплату в нашем регионе. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Москва

26.04.2022
Центр онлайн бронирования

При трудоустройстве были оговорены одни условия, по итогу обстоятельства изменились. При окладе 25000 ?. Будьте готовы выйти в свой выходной на дежурство, которое дополнительно не оплачивается. Приходить на работу нужно на 15 20 минут раньше чтобы успеть получать Лиды вместе со всеми, если опаздываешь на минуту или две, то обязательно нужно будет отработать это время после работы. Уходишь с работы Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Центр онлайн бронирования

Иногда заявок слишком много)) но это скорее всего не минус))
Хорошее обучение, мотивация (размер зарплаты зависит от вас, постоянный поток заявок и звонков компания предоставляет), обед, лояльное руководство, хороший и дружный коллектив. Преспективы роста, повышают своих же работников, а не набирают новых. Так что шанс есть у каждого. ...

Санкт-Петербург, Краснодар

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Центр Бронирования Онлайн Вояж

Проработала в этой компании 2 месяца. Перевые две недели - это стажировка. Если за это время вы не сделаете 4 продаж, то вас уволят, не заплатив ни копейки. Именно так происходит с 80% стажеров. Я 4 продажи сделала и продожила работу. Тем не менее, официально офрмить обещали только после 3 месяцев работы. За 2 отработанных месяца заплатили только половину того, что были должны. Остальное не заплатили под надуманными предлогами. Руководство компании - люди абсолютно бессовестные и без элементарных представлений о порядочности. Не рекомендую идти сюда работать.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Бронирования Онлайн Вояж

На собеседовании вам скажут, что компания уже 10 лет на рынке. Это не совсем правда. 10 лет работает центр бронирования для турагентств. А вот с частными лицами они начали работать только этим летом. Поэтому постоянных клиентов НЕТ. Есть только абсолютно шлаковые заявки с фейсбука и т.п., где люди повелись на рекламу типа ОАЭ за 8 тысяч рублей. Много заявок из других городов, причем люди думают, что у компании там офис. Руководитель отдела продаж Петренко обладает непомерным самомнением и считает себя богом продаж, и при этом не знает элементарных вещей