Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

Тема отзыва: Спасибо перинатальному центру
В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Алексеевича, Колесник Веру Ивановну, Полегаеву Ирину Григорьевну, врача-неонатолога Федоренко Надежду Николаевну.
Рекомендую этот роддом, особенно тем, у кого есть угроза невынашиваемости.
Valeriya79

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр

Находилась там в декабре 2012 года. Впечатления остались в основном негативными. До этого читала отзывы о роддомах, выбирала, но сюда меня привезли по направлению из районной клиники. Сначала они долго не могли определится, что со мной делать. Устроили что-то типа клин.разбора и мне пришлось залазить на кресло 4(!!) раза. Сказали: "Чего вас к нам направили?", а потом решили вызывать роды. Внизу сразу попросили на канцтовары, потом меня дважды переселяли, где везде приходила какая-нибудь медсестра приносила список для аптеки на 100-150 грн (всякое мыло, полотенца и прочее). Забирали пакеты и больше я их не видела. Про врача не стану говорить, о Подробнее>>