19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Классная компания! ... Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Сидишь в офисе один, никто не мешает, на мозги не капает. Смотришь сериалы и пьёшь чай. Предоставлен сам себе. В помещении летом прохладно, зимой топится. Стажировка все го лишь 3 дня. За ошибки в работе на меня лично никто не орал (я бы и не позволил), указывают на ошибки и спокойно объясняют. За опоздания на работу на вас также никто не наорет и не будут писать докладные, но объяснительную в обязательном порядке напишите. Обобщив плюсы: Отличное руководство, отличный коллектив, неплохой офис со всеми удобствами, не пыльная работа с бумажками,

Россия, Москва

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Ребята вы хотите получать миллионы?? А за какие такие заслуги вам должны лямчик платить? Пописать трудно дойти в соседний тц?? Белой кофты отродясь не было?? Чушь несёте, полную Я работаю совсем чуть-чуть и меня все устраивает, зп своевременно, управляющие хорошие, подработки предлагают, не хочешь не бери, орать точно никто не станет. Проверки также мягко разговаривают, если в чем то есть ошибка или косяк, они подскажут как правильно. Может вы настолько ***, что позволяли с собой так разговаривать??? Лично мне когда упр звонит на личный тел, раз 10 прощения попросит.

Россия, Москва

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Бред...То,что написано полный бред!1.На подработки выходим по своему желанию,их ОПЛАЧИВАЮТ.Сама была на больничном 3 недели,никто из Руководства слова не сказал.Управляющие(и Руководство) все нормальные и адекватные люди,Зп и аванс как положенно выдают в срок.Моющие и все прочие расходные материалы для нужд офиса привозит управляющий.За свои деньги ни чего не надо покупать.Есть час обеда(что большая редкость),т.к. не все работодатели предлагают час свободного времени среди рабочего дня:)Хочешь покушай,хочешь или прогуляйся,если погода позволяет. З/п соответствует объему труда.

Россия, Электросталь

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания хорошая, во время моментов, когда срочно необходимы деньги, здесь можно быстро получить их. Качественное, хорошее обслуживание. Работники компании всегда учтивы, приветливы и доброжелательны. Как постоянный клиент, благодарна за отношение сотрудников и самой компании за обслуживание и предоставление данной услуги. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Компания работает отлично Обслуживают быстро Обращаются с клиентами вежливо Когда очень нужны деньги, это хорошо, что есть Займ Экспресс Спасибо компании, что нас - клиентов выручают. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Займ-Экспресс

Странно, что так много плохих отзывов про мою прошлую работу. Уволилась только из-за того, что пришлось переехать. Платят стабильно, можно договориться даже на свободный график. Есть реальная перспектива повышения – за два месяца меня повысили до старшего менеджера. Плюс есть бонус за привлеченных клиентов. Не штрафуют, регламент по общению с клиентами соблюдать легко. Если вы новичок, эта работа станет для вас неплохим вариантом.
Первое время будет непросто, т.к. обучение в этой сфере само по себе сложное. Но в целом, от опыта работы в Займ-Экспресс у меня только хорошие воспоминания.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Хотелось бы выразить благодарность этой компании за то, что выручают, работают быстро и качественно. Девушки всегда внимательно выслушают, ответят на все интересующие вопросы, подскажут, как лучше. Знаю, что всегда могу на них рассчитывать, перехватить пару тысяч до пенсии. Спасибо вам! Подробнее>>