ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

У меня там работает, а вернее батрачит подруга. Она рассказала, что 7 марта жена хозяина фирмы Кольцова Л.М. собрала всех женщин фирмы в столовой, чтобы поздравить с праздником. Поздравила, пригласила всех отпить чаю с тортом что, по словам подруги, неслыханная щедрость со стороны Кольцовой Л.М. до этого она никогда даже устно никого не поздравляла, а тут ТАКОЕ...Но радость их была недолгой Людмила Моисеевна при всех принялась отчитывать работницу отдела кадров за то, что она накануне 23-го февраля отпустила всех на час раньше. Как якобы она советовалась с какими-то там юристами и они ей сказали, что все должны были батрачить до 18.00! Хотя в производственном календаре на 2014 год ясно сказано, что сокращенный день в феврале есть.С какими юристами Кольцова советовалась не понятно, но как итог она изрекла: так как в феврале все ушли на час раньше,то в канун 8-го марта все будут работать на час дольше! Всё! Финита [censored] комедия!! На хрена было поить их чаем? Чтоб сказать что сегодня вы бабы в свой праздник будете батрачить до посинения?! Лично я б ей за это торт на голову одела. Вот теперь советую подруге рвать когти оттуда. Женщины,пожалуйста, не вздумайте туда устроиться работать! Кольцова Людмила Моисеевна - полный неадекват! Видимо к 70 годам мозги совсем ссохлись(если они там и были когда-нибудь)!

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс"

ООО "Груз-экспресс" Штурманская ул., д. 3/5 занимается грузоперевозками. Люди, обходите эту компанию стороной! Заправляет там всем жена хозяина фирмы Кольцова Людмила Моисеевна - неуравновешенная женщина в возрасте, обиженная на весь мир, видящая во всех сотрудниках своих РАБОВ! Без её одобрения, извините, лишний раз в туалет не сходить! Зарплаты там очень маленькие, на вопрос "когда поднимут зарплату?" Гл. бух. всегда отвечает: Подробнее>>