19.09.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

У банков, конечно, своя специфика, много согласующих, иногда это тормозит процесс.
Работаю в банке 3 года по сей день, должность указывать не хочу. Могу сказать, что очень прикипел к этому месту и буквально на днях отказался от предложения конкурентов с более высокой ЗП. Могу рекомендовать для трудоустройства, на сайте у нас сейчас есть открытые вакансии. Коллектив отличный, многие коллеги стали друзьями. Как и все здесь пишут, задержек с зарплатами ...

Краснодар

20.03.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

По раньше отпускать домой.
Работала в отделении банка г. Краснодар ул. Красная, 139. Отличные отношения в коллективе, команда заряжена на результат, вполне адекватное начальство, хорошая зарплата, единственный минус – много работы, в связи с этим приходилось много задерживаться. Но и есть огромный плюс – в кризис почти у всех моих знакомых начали задерживать зарплату, кому-то премии перестали платить, кое-кого вообще сократили – ...

Краснодар

14.06.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Отличный Банк

Добрый день. В Банке Первомайский работаю в контактном центре уже около 2 лет. На самом деле не думала, что получится так долго задержаться, т. к. предполагала, что это работа только для старта. Но когда я прошла обучение (очень быстро и качественно обучили) началось продвижение по карьерной лестнице, что не может не радовать. Большой приятный коллектив, частые выезды на природу. Без проблем можно взять выходной или поменяться с коллегами. Никогда нет задержек по оплате заработной платы. При возникновении каких-либо сложных вопросов руководство всегда помогает и стоит за тебя горой. Эта

18.08.2017 | положительный отзыв
Банк Первомайский - На все вопросы получил ответы

Обратился за консультацией по смене тарифного плана РКО и выпуску Cash-карты в ближайший офис своего банка «Первомайский». Был приятно удивлен быстрым обслуживанием, хотя офис не центральный. Очень внимательный и профессиональный персонал. На все вопросы получил ответы. Спасибо Первомайскому за таких сотрудников.

12.05.2015 | положительный отзыв
Банк Первомайский

Долго подыскивала банк для открытия вклада. В итоге остановилась на Первомайском и очень довольна: приятное обслуживание, высокая процентная ставка. А если будете открывать через интернет-банк (онлайн) – сэкономите время не только на очереди, но и процентную ставку по вкладу прилично увеличите. И еще порадовал неожиданный подарок – дебетовая карта. В общем, всем советую Первомайский. Молодцы!

31.05.2014 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Благодарность

Банк очень хороший: брала кредит, как предприниматель в этом банке – решили все быстро. Сотрудник был очень вежливый, все объяснил. Мне, как предпринимателю без проблем дали кредит только в этом банке. Всем советую этот банк. Дают все реально и быстро. Если чего нет на сайте можно позвонить на бесплатный номер и все объяснять популярно. Заполнил заявку на сайте, собрал нужные документы и все. Молодцы, так держать.

09.05.2014 | положительный отзыв
Банк Первомайский - У меня все прекрасно

У меня все прекрасно. И Анна как руководитель многому меня научила, она дала тот опыт, которому не учат в институтах, книгах, специальной литературе и тренингах. Ни разу, за почти 4 года, ни одного нецензурного слова. Да, не скрою, «наезды» были, но потом шло подробное объяснение, что и как надо сделать. Я считаю что, если вы пишите, то должна как минимум проработать с этим замечательным начальником не один день. А слухи и домыслы, что она «монстр», напоминают сюжет кинофильма «Пенелопа». Я уверена, что под моими словами подпишется много сотрудников, которые,

18.11.2013 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Реклама

Доброго дня. Готовы предложить Вам размещение рекламы в бизнес центрах Краснодара и Ростова-на-Дону. Рекламные поверхности представляют собой световые конструкции 2м*1,5м, висят на стенах при входе и в холлах крупных бизнес центрах А и Б класса. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефону: 8 (861) 299 98 96, 8 (967) 304 76 54, С уважением, Екатерина Васько Руководитель ОП компании "Indoor Russia".