Банк Первомайский - Реклама

Екатерина Васько:

Доброго дня. Готовы предложить Вам размещение рекламы в бизнес центрах Краснодара и Ростова-на-Дону. Рекламные поверхности представляют собой световые конструкции 2м*1,5м, висят на стенах при входе и в холлах крупных бизнес центрах А и Б класса. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефону: 8 (861) 299 98 96, 8 (967) 304 76 54, С уважением, Екатерина Васько Руководитель ОП компании "Indoor Russia".

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Средний менеджмент никуда не годится – низкая квалификация, коррумпированные лизож..., которые страшно боятся всего нового, занимающиеся банальным очковтирательством – Банк обречен. Девиз высшего руководства - НАМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!. (и это буквально сказано было и не раз) Со стороны руководства сплошной обман подчиненных, лицемерие. Отношение как к рабам.
Среди низшего и среднего звена есть специалисты и замечательные люди,но долго они не задерживаются, к сожалению. Такая вот фауна в Банке. ... Подробнее>>

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Негатива столько, что все и писать не хочу. Скажу так, это не банк, а просто реальный ларек со всеми вытекающими. В руководящем составе сидят люди большей часть не особо соответствующие своей должности. Экономят на сотрудниках как только могут, постоянные штрафы, не пойми за что. Короче совет всем, никому в эту "шарагу" не советую ...
Что в этой структуре есть положительное, только определенный опыт. ... Подробнее>>

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Ужастный банк! Гнилое начальство, которое чихать хотело на персонал! Некий ШАВИШЕВ СУРЕН на руководящей должности работает с черными брокерами, сколько людей на него жалуется, а кто-то благодарит, говорит: Сурен может так сделать фотоотчет, что даже СБ не поймет все одобрят. Работает под прикрытием руководства РИСКИНОЙ ОКСАНЫ. Так же СКРОЛИС А. не менее гнилой фрукт с паразитоми внутри головы!
радует некоторые отделы своей отзывчивостью! ... Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Я работаю в Первомайском 11 месяцев,устроилась за 2 недели,при этом ни к кому не подлизывались и т.д.,как тут пишут,месяц назад мне поступил звонок с Краснодара и предложили должность,я рада что пришла в этот коллектив под Руководство Алисы Дмитриевой-хорошая школа,а то что тут пишут,написано людьми которые хотят сидеть на попе ровно и ничего при этом не делать,а зарплату получать,я работала на
мелочи жизни ... Подробнее>>

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Проработал в ЗАО Первомайском два года остались только положительные эмоции !!! Кто с этим не согласен тот просто не любит свою работу.Хорошая школа жизни.
---- ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Работаю в Банке почти год. Сотрудники, начальство, меня все устраивает, работать со всеми удобно. Коллектив в основном женский. Работы много, но укладываться вовремя и уходить вовремя домой тоже вполне реально. Зарплата вовремя в оговоренном размере. Претензий как к работодателю не имею. Меня все устраивает!
--- ... Подробнее>>

10.07.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Банк Первомайский

Я встраивалась на работу на красную 7,5 лет назад и к счастью еле ноги унесла ! Сначала тебя «учат»( за эту учебу ты при увольнении должен был платить , если не отработал 1 год . Я не подписала этот документ целенаправленно и этого не заметили , при увольнении на меня за это орали как на базаре ! Но платить не понятно за что я не собиралась . Потом там система выживания своего коллеги , старый работник не знает до последнего , что пришли на его место , работать надо

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - Очень плохое впечатление

Вчера надо было сдать валюту, кассира на месте не оказалось, спросили в соседнем окошке когда будет, в ответ ничего не получили. В итоге ждали, ждали и ушли в соседний банк, где нас моментально обслужили. С таким обслуживанием, вы растеряете всех клиентов. Персонал не приветливый, никому нет дела до клиента. Очень плохое впечатление.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - О некомпетентности работников банка

Остался открыт только текущий счет все дебитовые и кредитовые счета по картам закрыты. Несмотря на то, что я обслуживалась в данном банке более 10 лет и приходила заранее в банк узнать о пролонгации. Менеджер дал пояснение заранее заявление писать не надо наступит срок подойдете. Несмотря на то, что подключено СМС оповещение я про срок забыла, а менеджер позвонила через неделю. В итоге нарушение сроков договора и как объяснил менеджер (просрочка) хотя все платежи вносились строго по графику и даже раньше. Сумма пролонгации с увеличенным %, и вторая сумма страховки.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - О надувательстве клиентов

Моя невестка брала 2 года назад кредитную карту в г. Кропоткине, на которой было 40 тыс. рублей. Регулярно в течение 2 лет оплачивали 3500 рублей ежемесячно. В данный момент решили погасить оставшуюся сумму, пришла в банк, ей рассчитали оставшуюся сумму и в результате оплата по погашению остальной суммы оказалась 45 тыс. 400 рублей. Никогда не берите в этом банке деньги, это полное надувательство граждан. Это самый плохой банк, который я знаю, настоящий лохотрон.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский

Пришла сегодня произвести оплату через данный банк. Конечно НЕСКОНЧАЕМАЯ очередь меня содрогнула, но я все равно решила отстоять раз пришла. И так я простояла 2 часа, а когда подошла моя очередь, то мне улыбаясь объявили нужен паспорт! ЗАЧЕМ вам мой паспорт, я понимаю оплачивать кредит или еще что-то требующие подтверждения личности, но оплата школы!??? То было некоторое время назад, пишите номер телефона на квитанции, то теперь паспорт. ЧТО ЗА БРЕД! Я ушла в Сбербанк и оплатила в течении 5 МИНУТ без паспорта и номера! Я понимаю, что программа, но

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Банк Первомайский - Каневской филиал, обман

Много лет был клиентом, вклады были в валюте, так вот при обмене создают такой прецедент на понижение выплат сплошной обман. Я желал бы им разориться, но видно глупых на свете много, на их век хватит.

09.05.2014 | положительный отзыв
Банк Первомайский - У меня все прекрасно

У меня все прекрасно. И Анна как руководитель многому меня научила, она дала тот опыт, которому не учат в институтах, книгах, специальной литературе и тренингах. Ни разу, за почти 4 года, ни одного нецензурного слова. Да, не скрою, «наезды» были, но потом шло подробное объяснение, что и как надо сделать. Я считаю что, если вы пишите, то должна как минимум проработать с этим замечательным начальником не один день. А слухи и домыслы, что она «монстр», напоминают сюжет кинофильма «Пенелопа». Я уверена, что под моими словами подпишется много сотрудников, которые,

31.05.2014 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Благодарность

Банк очень хороший: брала кредит, как предприниматель в этом банке – решили все быстро. Сотрудник был очень вежливый, все объяснил. Мне, как предпринимателю без проблем дали кредит только в этом банке. Всем советую этот банк. Дают все реально и быстро. Если чего нет на сайте можно позвонить на бесплатный номер и все объяснять популярно. Заполнил заявку на сайте, собрал нужные документы и все. Молодцы, так держать.

12.05.2015 | положительный отзыв
Банк Первомайский

Долго подыскивала банк для открытия вклада. В итоге остановилась на Первомайском и очень довольна: приятное обслуживание, высокая процентная ставка. А если будете открывать через интернет-банк (онлайн) – сэкономите время не только на очереди, но и процентную ставку по вкладу прилично увеличите. И еще порадовал неожиданный подарок – дебетовая карта. В общем, всем советую Первомайский. Молодцы!

18.08.2017 | положительный отзыв
Банк Первомайский - На все вопросы получил ответы

Обратился за консультацией по смене тарифного плана РКО и выпуску Cash-карты в ближайший офис своего банка «Первомайский». Был приятно удивлен быстрым обслуживанием, хотя офис не центральный. Очень внимательный и профессиональный персонал. На все вопросы получил ответы. Спасибо Первомайскому за таких сотрудников.

14.06.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Отличный Банк

Добрый день. В Банке Первомайский работаю в контактном центре уже около 2 лет. На самом деле не думала, что получится так долго задержаться, т. к. предполагала, что это работа только для старта. Но когда я прошла обучение (очень быстро и качественно обучили) началось продвижение по карьерной лестнице, что не может не радовать. Большой приятный коллектив, частые выезды на природу. Без проблем можно взять выходной или поменяться с коллегами. Никогда нет задержек по оплате заработной платы. При возникновении каких-либо сложных вопросов руководство всегда помогает и стоит за тебя горой. Эта

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Банк Первомайский

Устраиваясь на работу руководитель уведомила что в компании есть мативация такая как три месяца гарантированные выплаты бонусов независимо от выполнения планов... но ни в первый ни во второй месяц ничего не выплатили... При этом когда задали вопрос региональному директору... он ответил что данное поощрение отменили в одностороннем порядке и выплачивать никто ничего не собирается. а за 15 000 там делать нечего... с таким объемом работы... вот мы все и поуходили почти в одно время... никому не советую туда устраиваться...

Ростов-на-Дону

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonimus о компании Банк Первомайский

на собеседовании меня спросили, как я отношусь к задержкам. я сказала, что если не на постоянной основе, то нормально. в первый день работы в 17:55, когда я начала собираться домой, меня огорошили: все работают до 19:00. на вопрос, оплачивают ли этот час, сказали : конечно нет. когда мне нужно было взять день, я попросила в счет переработок, но мне разрешили только за свой счет. тогда какого черта я обязана ежедневно работать до 19:00? сотрудники все запуганные. вообще отношение к персоналу, как к расходному материалу. в маленьком кабинете сидит куча сотрудников вплотную

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Банк Первомайский

Окончание работы может быть на час позже - да, это бывало. Принудительно меня никто не задерживал, но если не успевала сделать запланированное на день, то оставалась после работы.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Банк Первомайский

Вот история, как я устраивалась на работу в этот банк в Волгограде. Мне позвонила девушка и предложила работу удалённым оператором колл-центра. Условия подработки на 4 часа в день меня заинтересовали, но я ничего ранее не слышала об этом банке. Я попросила перезвонить мне для окончательного решения через пару часов ( В это время искала в интернете информацию о банке и его продуктах). Но, звонка я от неё так и не дождалась. Через пару дней я самостоятельно зашла на сайт и в разделе "Вакансии" отправила своё резюме. Перезвонила девушка, опять

Волгоград

19.09.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

У банков, конечно, своя специфика, много согласующих, иногда это тормозит процесс.
Работаю в банке 3 года по сей день, должность указывать не хочу. Могу сказать, что очень прикипел к этому месту и буквально на днях отказался от предложения конкурентов с более высокой ЗП. Могу рекомендовать для трудоустройства, на сайте у нас сейчас есть открытые вакансии. Коллектив отличный, многие коллеги стали друзьями. Как и все здесь пишут, задержек с зарплатами ...

16.09.2018
Банк Первомайский (ЗАО)

если в договоре пропиасна работа до 18:00, то и нужно работать до 18:00! никакой социальной программы! для сотрудников не делается ничего
зарплата белая и вовремя ...

25.07.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Мое трудоустройство как и у всех началось с отдела подбора кадров, где работают специалисты своего дела, только благодаря их внимательности и заинтересованности во мне, как в сотруднике я согласилась пройти все собеседования, т.к. изначально данный Банк не рассматривала как свою бедующую работу. В период испытательно срока была удивлена помощью всех отделов, которые помогли максимально быстро вникнуть в особенности работы. Если работаешь на результат - то и зарплату получаешь достойную! Большое количество мотивационных конкурсов, которые дают возможность дополнительно заработать! С любым вопросом или проблемой не остаёшься один на один, т.к. руководство всегда выслушает и даст совет! Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

Гайк:
Я в Банке работаю уже четвертый год. За все время работы ни разу не думал о смене места работы. У нас сложился очень дружный коллектив, постоянно чувствуется поддержка выше стоящего руководства. Для стимулирования сотрудников постоянно проводятся различные акции. Самое главное есть перспектива карьерного роста (на своем опыте могу сказать). Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский

Работы действительно много. Нет своей столовой, хоть и центральный офис.
У меня был очень интересный функционал. Опыт работы до этого был небольшой, но взяли. За год с небольшим научился всему, что связано с рекламой, т.к. задач было много и очень разных. Команда хорошая, есть поддержка и к кому обратиться за помощью. Не смотря на загруз, всегда находили время помогать друг другу. ...

Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону

03.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

Цены бы ВАм не было, если бы переработки оплачивались!!!!!
Зарплата, действительно без задержек! Работы правда много- но это опыт, который в другой компании не получить! Первомайский закаляет так, что потом НИЧЕГО НЕ СТРАШНО! Спасибо за опыт и знания. ...

17.06.2018 | положительный отзыв

Елена:
После получения диплома, как правило очень сложно устроиться на работу, тк без опыта никто брать не хочет и в такой период мне попалась вакансия оператор контактного цента в Банке Первомайский. Несмотря на то что работа сложная и нужно быть очень стрессоустойчивым это прекрасный старт и опыт. Руководство всегда пытается содействовать в продвижении по карьерной лестнице, если видит заинтересованность и старания сотрудника. Радует расположение банка - в самом центре города. Коллектив подобран очень тщательно, хочется приходить на работу, коллеги в трудной ситуации всегда поддержат, а руководство даст нужный совет. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

За год работы трижды меняли кабинет Работы бывает много, приходилось задерживаться
Заработная плата, без задержек Расположение отделения банка в самом центре + место на парковке Относительно неплохой коллектив (за исключением пары человек, с которыми приходилось сталкиваться часто) ...