29.03.2017 | положительный отзыв
Гостеатр

Для такой работы нужно быть сверхмотивированным. Руководство видимо это понимает, поэтому часто устраивают тренинги. Мне они были не по душе, мягко говоря. ;)
Ну условно говоря можно назвать такую должность помощником руководителя… ;) но с таким же успехом можно назвать так вообще любого сотрудника компании))) Я оправдать тут не пытаюсь ни в коей мере. Но лично мне было приятно работать у них в коллективе. Хороший новый офис в Москве, не напряжный рабочий день. С зарплатой никого не обижают и не подставляют, ... Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Анастасия

Без понятия, как там людям работается, судить могу только по отзывам, но мне это особо и не интересно. Мне важно, чтобы я ходил на хорошие спектакли и приятно проводил свой досуг. И в этом плане мне удобно пользоваться Гостеатром. Я не часто хожу в театры, мне нет времени разбираться в замыслах режиссеров и театральных трендах, мне хочется просто сходить на хорошую постановку и приятно провести время. И в этом плане мне Гостеатр мне подходит – афиша у них небольшая, залы примерно одни и те же всегда, цены адекватные, время удобное. В общем, ребята делают свою работу ну и хорошо. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Виктор

Самый главный плюс лично для меня, когда я сюда устраивался, был в том, что тут 5 минут от метро пешком. Я тогда был не особо привередливый и уже много кем поработал, поэтому был согласен и продавать билеты в театр по телефону. Проработал я там недолго, но не жалею о потраченном времени. Особо запомнился достаточно панибратский гендир, который без проблем мог в любой момент по душам поболтать с сотрудниками. В общем, атмосфера в офисе была скорее неформальная. Удалось ли мне там заработать? Да в общем да, я на миллионы не рассчитывал, но меньше 35 тысяч не получал. Рекорд – 50. Такой Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Виктор

21.02.2017 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Лера

А мне все нравилось! Год работала в Москве! Классный коллектив, классные менеджеры, прикольная работа! Чисто из спортивного интереса хотелось продавать больше, чем другие и иногда получалось! Ушла отсюда только после окончания универа. Вот да, работу эту я воспринимала как временную всегда, так что знала, что отсюда уйду и карьерный рост мне был в принципе не важен. Здесь он конечно есть, но только в этой же области продаж. Подробнее>>

23.11.2016
Гостеатр

Моё впечатление от посещения этой конторы. Очень смахивает на ОСЭ. С театром имеют мало общего - аутсорсеры. Вакансия Офис-менеджер, 25?000–35?000 зп. Сидят сотрудники комнатке размером 4Х4 человек восемь. Все разговаривают по телефону и по содержанию разговоров занимаются лизоблюдством и паралельно втюхиванием. Гомон стоит ужасный, мне сразу стало жалко жильцов - соседей этого офиса. Я видела и другие call-центры но этот скажем так больше всех поразил мое воображение. Работодатель мне показался не серьезным.Условия для работы не созданы. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гостеатр

Пойду на спектакль «Жизнь и судьба». Не знаю, что за постановка, из описания не особо понятно, но вот голоса там у артистов замечательные – Матвейчук, Яременко, Макеева! А спектакль музыкальный с большим количеством песен. Про саму компанию Гостеатр знаю то, что они продюссируют подобные постановки. Пока дважды ходила на условно говоря их спектакли, и каких-то проблем не было. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

В том году по их звонку купил билет на какую-то комедию. Спектакль мне понравился тогда, но в целом был ничего особенного. А тут недавно снова от них звонок, опять в театр зовут. Зашел на сайт и прямо удивился, как у них сильно изменился репертуар. Практически сплошь легенды сцены. Причем «из новенького», а не выжимаемые по сотый раз заезженные (пусть и великие) постановки. Сейчас думаю обязательно на что-то схожу. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Ольга

Берут всех, остаются немногие. Не знаю, к сожалению или счастью, но чтоб день ото дня заниматься набором своей клиентской базы по продаже билетов это нужны железные нервы, большая вера в успех и вообще нужно быть дофига оптимистом по жизни. Потому что в самом начале не хочется работать здесь, потому что не видишь перспектив. Очень немногие могут выйти на заработки от 50 тысяч и выше на первом этапе. Дальше рост зарплаты может быть только если в инструкторы пойти. Так что кому как. Для аутотренинга можно считать, что тебя здесь учат делать бизнес за проценты с твоих продаж. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Белка

Минус как по мне один - очень маленький шанс карьерного роста. Фактически сюда постоянно нужны продавцы, а управленцев и так хватает. Если вас не привлекает должность продавца, то разочарую вас, на собеседование лучше не ходить. Но вот если вы как раз ищите что-то такое незатейливое, которое стабильно приносит деньги, то можно попытать удачу. В принципе, билеты в театр не так трудно продавать. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Света

Компания не идеальная. Холодные звонки - прошлый век. Однако же есть два момента, из-за которых я тут работала довольно долго. Первое - предлагаемый товар это театральные билеты. И не от перекупщика, а от организатора. Да, при том, что люди умеют организовать гастроли театров, продают билеты они холодными звонками ;) И второе - зарплата. 30-35 тысяч в месяц для Симферополя для меня была сказкой. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Уже год покупаю здесь билеты в театр иногда. Конечно, хочу и на другие спектакли, но здесь мне нравится то, что спектакли для Петербурга в основном уникальные, а во-вторых, мне их сотрудник всегда заранее звонит и может подробно про спектакли рассказать. Без навязывания своего мнения. Так можно легко заранее узнать, на что стоит идти, а что лично мне может не понравится. Пока минус у них один – нет продажи билетов через сайт напрямую. Только по звонку менеджеру. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Первая и последняя компания, продающая что-то по телефону, звонки которой меня не раздражают. Более того, иногда не прочь воспользоваться их услугами и купить билет в театр. Выбор спектаклей у них хороший, перекупкой не занимаются, билет сами привезут по адресу куда нужно. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Rick

Сотрудничает с Чеховским театральным фестивалем, а это один из крутйеших и мейнстримных фестивалей, и они кому попало не доверяют. Я Гостеатр мало знаю, спектакли у них в целом достойные. Из той же программы Чеховского хватает постановок. Причем хватает как проходняка и одноразовых комедий, так и по-настоящиему значимых спектаклей: например, Война, Буря, Сфорца. Про цены ничего сказать не могу, но раз не жалуются, значит на среднем уровне. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Артем

По-моему парень внизу по ошибке положительный отзыв назвал отрицательным. ;) Потому что он пишет, как ему все понравилось, в конце ставит отрицательную оценку))) Мой отзыв будет нейтральным. Компания не идеальная, хватает своих косяков, но при этом хорошие отношения в коллективе и нормальная зарплата. Прежде всего хочу обратить внимание на текучку кадров. Кто ищет стабильности в работе, тот возможно разочаруется. Я искал подработку – мне было окей. Кто не любит продажи – тоже работу не осилит. С другой стороны, для этого есть собеседование, где можно все такие моменты уточнить. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника War

Классно, когда столько отзывов о компании, которой отдал год жизни. =) Время было интересное, студенческое, полное энтузиазма. Тогда продажи шли просто влет. Работается здесь легко, мне с самого начала помогали более опытные менеджеры, плюс тут уже говорили про регулярные тренинги, которыми лично директор руководил. Скучать было некокогда. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Диана

Самое главное на мой взгляд, это чтобы работодатель не обманывал с зарплатой, не придумывал штрафы на ходу и не пытался сесть на шею. Все остальное можно простить, так как в своей фирме можно устанавливать свои правила. Здесь с зарплатой не обманули ни разу. Даже задержек не было. И в целом атмосфера была в коллективе располагающая. Поэтому от меня компании плюс и спасибо за хороший опыт. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Лена

Работала в Москве, вполне себе понравилась. Коллектив практически полностью из молодежи, все заточено под продажи. Но что хорошо, тут не нужно ничего втюхивать и продавать любой ценой. Все-таки продаешь не бесполезные дорогущие пылесосы, а театральные билеты, причем на топовые спектакли. В дополнительной рекламе они не нуждаются. Заработок чисто с продаж идет, но продавать там учат. Не всем дано стать продажниками, конечно, но навык хороший ;) Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Прислали приглашение с ХэдХантера на вакансию Ассистент Руководителя в Воронеже. Стандартная формулировка: Благодарим Вас за отклик на вакансию "Ассистент руководителя". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (965) 0485831 (Евгеньев Александр). Описание вакансии на hh показалось мне несколько странным, и предчувствия не обманули: при звонке на указанный мобильный отвечает девушка, спрашивает, записывались ли на собеседование, на какую вакансию? Получив ответ, заявляет, что допущена ошибка, на эту вакансию рассматривают только девушку, а для меня есть вакансия Менеджера по работе с клиентами. То есть тупо таким образом заманивают на групповое собеседование на работу в телефонных продажах. Я дальше разговаривать не стал. ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр

Юра Устроился, работаю 2-ю неделю. Деньги платят каждый день. Ничего плохого ещё не увидел. Конкуренция правда большая Дарья Работала офис-менеджером в летние месяцы. В офисе всегда довольно шумно, кроме последних вечерних часов. Постоянно громко разговаривают по скайпу, много звонков клиентам, а отдельных комнат очень мало. Шум – это главная проблема. Ну а так работа от другим таких ничем Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр

Ни плохого, ни хорошего. Это не та компания, где работников носят на руках. Но и не так, где выжимают все соки и ездят на шее. Офисная работа, от которой устаешь через несколько месяцев. Менеджер по продажам выполняет расширенные функции оператора колл-центра. График и условия не такие жесткие, но сходство есть. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

В Спб одна из самых интересных компаний, кто организует спектакли. В целом довольно необычное занятие. Это и не театр, и не творческое объединение. Гостеатр договаривается о постановке московских спектаклей на крупнейших сценах в Питере. То есть достаточно пафосная компания. Видимо, чтобы соответствовать названию. Не вижу в этом ничего плохого. Лишь бы цены на билеты были норм, без перегибов. А если будут, никто ходить не будет. ))) Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Мне нравится они по качеству сервиса. В Питере есть еще другие компании такие, я даже пыталась как-то раз у разных брать билеты, если видела интересные спектакли. Но там постоянно возникали накладки с заказом. То билеты купила, а оказалось, что их нет, то места не те, то еще что. И на их фоне Гостеатр выделяется в лучшую сторону. Спектакли у них ничуть не хуже, а покупать в разы легче – позвонил, тебе нормально отвечают какие есть места и по чем, потом просто приезжает курьер и отдает. Предоплаты никто не требует. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Жанровый разброс спектаклей большой: от Виктюка до спектаклей с КВНщиками. Видимо пытаются работать для всех слоев населения, так сказать. РЕН-ТВ и Культура в одном лице. Не берусь судить хорошо или плохо это, каждый зарабатывает как может и если он не нарушает закон, мне дела нет. На какие-то спектакли гостеатра я бы сходил, на какие-то бы внимания не о6ратил. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Присоединюсь к другим, и тоже сдержанно похвалю. С одной стороны все плюсы и минусы уже разобрали, с другой все равно у каждого может быть свое мнение. Уверена, что есть кто-то, кто вообще был бы против подобных компаний. Но спешу таких разочаровать, в таком случае мы бы не имели столь широкого выбора спектаклей, которые есть сейчас. И дело не конкретно в гостеатре, у них к слову спектаклей не так и много. А вообще в принципе. Да, билеты получаются дороже, но тут выбор стоит не между дешевыми и дорогими, а дорогими и никакими. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

О чем тут особенно отзыв писать… Люди занимаются своим делом и пусть дальше продолжают в том же духе. Я такую работу одобряю, это намного лучше чем «купи-продай», спектакли нужно организовать, разместить актеров и всех прочих, найти зал, продать билеты. В общем трудная работа. Но наверное интересная. Самой было бы любопытно в таком участие принять, я в смежной сфере работаю, государственном ДК, и знаю как бывает нелегко организовывать даже небольшие концерты. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Прошли времена, когда гостеатр был мощной всесоюзной организацией. Все течет, все изменяется, теперь это частная продюссерская компания, которая занимается очень похожим на то, чем занимался гостеатр раньше, но только в измененном виде и намного более меньших масштабов. Обычно с такими компаниями люди напрямую не сталкиваются, но гостеатр кроме организации спектаклей еще и продает билеты на них по договору с некоторыми театрами Спб и Москвы. В этом случае они работают в роли обычной театральной кассы с комиссией. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Валентина

Компания гостеатр несмотря на свое название все же является частной. Правда сотрудничающей с государственными театрами. С БДТ в Питере например. Занимаются они много чем, от простой продажи билетов, если просто берут у театров часть билетов на распространение (самое мной не любимое, потому что цена повышается), и еще организуют сами выступления театров из Москвы. Покупать билеты у них удобно в том плане, что не нужно само ехать их выкупать, у них есть бесплатная курьерская доставка по городу. Пару раз брала у них билеты, но исключительно на московские спектакли. Пусть подороже, но хоть что-то новенькое увидеть можно. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Светлана

Работала почти 4 месяца менеджером по продажам. Сказать особо нечего, потому что должно не предполагает глубокого погружения в процессы. Мне было… нейтрально. Были приятные моменты, был и негатив. Вообще самое нормальное было это здоровая атмосфера в офисе. Не было такого чтоб кто-то кого-то шпынял. Сама работа у меня заключалась просто грубо говоря в работе оператором. Ну, есть работы и получше. Но мне на собеседовании другого и не предлагали. В качестве подработки вариант неплохой. Особенно если коммуникативные качества развиты. Если нет, то лучше не ходить, потому что зарплата сильно зависит от того, как умеешь говорить. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Dinara

Работать не сказать, что одно удовольствие, но все же определенный опыт получаешь. Становишься коммуникабельней как минимум. Но все же полдня на телефоне это непривычно. Тоже была менеджером по продажам. Запомнились постоянные полутренинги-полулетучки по утрам, Они какие-то несерьезные, но начальство старалось их выдать прям за суперважные события. ;) Ну, у всех свои причуды. Так-то жаловаться особо не на что, сама же согласилась тут работать. Ну и опять же, жалеть тоже не о чем, впустую время не прошло. Подробнее>>