21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

Украинский Дом

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.house-ua.com/Описание:Агентство недвижимости «Украинский Дом» — риэлторская компания, которая была создана в январе 2000 года. Подробнее>>

Украинский папир

Андрей:

Работал с 2001 по 2004, региональный отдел, отдел был суперский. Начинали в то время открывать филиалы, коммандировки. Платили по тем временам не плохо+зарабатывали на коммандировках, дааааа времечко было. Михайленко и Марич, нас, можно сказать лелеяли, пока не пришёл с Киевского отдела Степенко удачно онной развалив и понеслась. Первый раз уволился с папира, нашёл новую работу, вроде больше платили, но конечно ностальгия да и отношения другие, возратился на папир взяли, поработал пол года послал Степенко на х… ну конечно уволили. Сейчас прочитал отзывы и не удивился, «всё тот же старый папир»)).
Украинский Страховой Дом

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.insurhouse.com/Описание:ЗАО «Украинский Страховой Дом» основано 25 сентября 2003 года. Имеет лицензии на 12 видов добровольного страхования и 6 видов обязательного страхования. Филиальная сеть компании включает в себя 24 областных центра страны и АР Крым. Штат компании насчитывает 262 сотрудника. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Украинский продукт»

Нервная работа с 1 выходным, нельзя даже отпроситься если очень сильно нужно например куда-то поехать. В торговых тоже 1 выходной.Работала я у них 8 мес.,сразу говорили,что оформят после испитательного срока через 4 мес. Потом эти твари меня резко сократили и предупредили об этом за 1 день! И не оформили по трудовой.Когда я спросила у бухалтерши ,то она сказала,что такой должности как оператор в моем городе (не в Киеве) и нету..что они уже не могут оформить меня,ещё и меня сделала виноватой,что я не настаивала на том ,чтоб меня оформили.В начале,когда я устраивалась на работу,то они потребовали копии документов и я сразу дала им свои копии ,писала заявление о приеме на работу. Когда прошло 4 мес,я спрашивала в своего начальника про оформление,то он говорил,что сейчас они не могут меня оформить,потому что у них в центральном офисе переезды,сокращение людей..объединение 2 ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Украинский коммунальный банк

Местоположение: ЛуганскОписание:Укркоммунбанк имеет честь предложить Вам свои услуги. Мы входим в число надежных банков Украины. Учредителями банка являются областной Совет народных депутатов, крупнейшие предприятия Луганской области . Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинский Институт Современной Гештальт Терапии»

Основное название: Украинский Институт Современной Гештальт Терапии Другие названия: Центр психологического консультирования и современного тренинга Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: geshtaltart.dp.ua Телефоны: +38 (050)52 53 264 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Психологическое консультирование Длительная психотерапия Психотерапия семейных пар Психологическая работа с детьми и подростками Групповая психотерапия Обучение психотерапии Супервизия Повышение квалификации для психологов и психотерапевтов Обучающие программы по гештальт-терапии Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии в Днепропетровске Системная семейная психотерапия Киноклуб Жан-Мари Робин "Теория Self. Практическое применение" Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер SMM Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Украинский издательский консорциум

SOS!!! Внимание! "Шарашкина" контора, нагло обманывающая не только своих сотрудников, но и клиентов, под "руководством" Болгова Вадима Владимировича - "человека", знающего только понятие "ДЕНЬГИ", шагающего по трупам ради своей наживы. Все моральные принципы для этого "руководителя" чужды. "Вы - быдло и нужны мне для того, чтобы зарабатывать для меня деньги" - говорит "керманич" такого "солидного" издательства? Нужно еще что-то добавлять!!!??? Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Украинский издательский консорциум

Николай Купрацевич:

Работал руководителем проектов в течение 14 лет в Крыму. Вышло в свет около 20 имиджевых изданий в Республике Крым и городе Севастополе: серии «Кто есть Кто в Крыму», «Кто есть Кто в Севастополе», «Мосты дружбы», «От А до Я». Не было ни одной претензии от участников проектов. Кто умеет и хочет потрудиться — идите в издательство и зарабатывайте. Кто привык ходить на работу и получать в конце месяца зарплату — вам лучше подыскать другое место. Удачи всем!
10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГЕРКУЛЕС, УКРАИНСКИЙ ПРОДУКТ отзыв сотрудника ILIYA

Поделюсь, к счастью бывшим, опытом работы. ЧП «Украинский продукт» торгующий такими марками продуктов, как «Геркулес», «Добрыня», «Глечик», по праву занимает ведущее место в чёрном списке работодателей. С весны положение значительно ухудшилось, после смены руководителя одесского филиала. Политика регионального управления во главе с Мартыненко И. И. поражает своим постоянством ежегодно разваливать филиал. Причем, регионалы находятся в Киеве, а голова в Донецке. Киев умышленно доносит искажённую информацию Донецку о состоянии филиалов, преподносится всё в таком виде, что г-н Назаров не в курсе истинной картины дел. Действия регионалов выглядят не иначе, как эксперименты над людьми, либо как банальное сокрытие своих тёмных делишек. В Подробнее>>