Украинский издательский консорциум

SOS!!! Внимание! "Шарашкина" контора, нагло обманывающая не только своих сотрудников, но и клиентов, под "руководством" Болгова Вадима Владимировича - "человека", знающего только понятие "ДЕНЬГИ", шагающего по трупам ради своей наживы. Все моральные принципы для этого "руководителя" чужды. "Вы - быдло и нужны мне для того, чтобы зарабатывать для меня деньги" - говорит "керманич" такого "солидного" издательства? Нужно еще что-то добавлять!!!??? Студенты, люди, нуждающиеся в такой "творческой работе" - бегите, не ловитесь в сети этого извращенца - обманет 100%. Имею лично плачевный опыт.

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Украинский издательский консорциум

Николай Купрацевич:

Работал руководителем проектов в течение 14 лет в Крыму. Вышло в свет около 20 имиджевых изданий в Республике Крым и городе Севастополе: серии «Кто есть Кто в Крыму», «Кто есть Кто в Севастополе», «Мосты дружбы», «От А до Я». Не было ни одной претензии от участников проектов. Кто умеет и хочет потрудиться — идите в издательство и зарабатывайте. Кто привык ходить на работу и получать в конце месяца зарплату — вам лучше подыскать другое место. Удачи всем!