02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.

21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик CORNELIANI (Времена года)

Конкурентная заработная плата. С бонусами получается весьма достойно. Скидка 50% на весь ассортимент бутика. Возможность поработать с крутым люксовым брендом.
Серьезных недостатков нет

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39

Пригласили на собеседование на Шаумяна 39 на вакансию специалист по кадрам. Обязанности перечисленные на hh.ru не соответствуют действительности, их намного больше. Там перечислили только функционал по кадровому делопроизводству. Оказалось, что и охраной труда нужно заниматься и подбором персонала. Короче, работать за троих. Если бы все это написали на hh.ru сразу честно, я бы туда даже не пошла. А также очень интересовались личной жизнью, которая на то и личная и не должна волновать посторонних. Видимо, так интересовались к тому, согласен ли ты там работать с ночёвкой, чтобы работать за троих. ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39: Отличный опыт

Отличное место, работаю тут уже 2,5 года. Хороший и отзывчивый коллектив. Своевременная выплаты зп. Присутствует потенциал для развития. Официальное трудоустройство.
Незначительные

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Переработки. Вроде и график гибкий но всегда будь готов вечером иди на выходных что в чат прилетит задача. Продаюшие [censored] часто по вечерам и затягивается до ночи. Ланске то в Вене, то в Таиланде, то ещё где, если у нее вдохновение будь готов ночью заходил в рабочий чат. в целом лучше быть готовым что проект живет в нескольких часовых поясах по этому нужно быть готовым и подстраиваться. Всегда нужно быть на связи, голова не отдыхает. Клиентк или просто в рабочий чатик но нужно отписать. Ты телом хоть и ...
Плюсы: удаленка. Достаточно гибкий график. Адекватный контроль. Коллектив и атмосфера в коллективе достаточно теплые. Задачи не только по продажам.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых

20.02.2024 | положительный отзыв
сам бутик классный

Много где работала в продажах, но этолучшее место. И коллектив хороший. И сам бутик классный.

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент