Бутик отель 39

Пригласили на собеседование на Шаумяна 39 на вакансию специалист по кадрам. Обязанности перечисленные на hh.ru не соответствуют действительности, их намного больше. Там перечислили только функционал по кадровому делопроизводству. Оказалось, что и охраной труда нужно заниматься и подбором персонала. Короче, работать за троих. Если бы все это написали на hh.ru сразу честно, я бы туда даже не пошла. А также очень интересовались личной жизнью, которая на то и личная и не должна волновать посторонних. Видимо, так интересовались к тому, согласен ли ты там работать с ночёвкой, чтобы работать за троих. Зарплата серая. Не рекомендую тратить своё время на собеседование в этой компании.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39: Отличный опыт

Отличное место, работаю тут уже 2,5 года. Хороший и отзывчивый коллектив. Своевременная выплаты зп. Присутствует потенциал для развития. Официальное трудоустройство.
Незначительные

12.10.2022
бутик отель 39

Хочу поделиться своим опытом работы в данном отеле. Ужасное отношение к персоналу,увольняют по всяким мелочам,то внешность не подходит,то просто люди приходят на смену а им мы больше не нуждаемся В ваших УСЛУГАХ,причём это касается в основном официантов кухни,бара,стойки размещения,горничных,да всех! Самое замечательное,что сидит человек,следит за сервисом,а если ты вдруг ему просто не понравишься,не важно сколько ты отработал,ты будешь уволен) За Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
бутик отель 39: Лучшее место работы

Таких нет Подробнее>>

12.01.2020
Бутик отель 39

Ужасныйе условия труда и коллектив ужасный приглашают на работу в связи с открытой вакансией а по факту не успеешь отработать и месяц как тебя начнут сжирать сотрудники потому что им не выгодно так работать им нужны подработки зарплату задерживают руководство поощряет сплетни склоки и даносы Подробнее>>