31.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Мальцева о работе в компании

Ирина Мальцева:
Два раза отправляла резюме в PR Star на вакансию менеджера, но на собеседование меня пригласили только во второй раз. В первый раз мне не хватало опыта работы. Придя в офис, я почувствовала просто потрясающую энергетику и загорелась еще большим желанием тут работать. Достаточно долго беседовала с руководителем, но в итоге мне сказали, что нужно еще "подрасти". Ну что ж, всякое бывает! Сейчас пока работаю в другой компании, но буду пытаться все-таки попасть сюда.

31.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Очень хотела попасть в эту компанию - много слышала хорошего от знакомых и коллег (я уже не первый год работаю в маркетинге и занимаюсь PR), да и видно, что компания перспективная. Написала резюме, отослала - стала ждать собеседования. Через пару тройку дней перезвонили и достаточно тактично и вежливо извинились, что не смогут в данный момент пригласить на собеседование, поскольку требования к данной вакансии несколько выше, чем моя квалификация и опыт. Я сначала расстроилась, но потом согласилась со справедливостью данного решения, еще раз перечитав их требования и просмотрев резюме. Ну что ж - буду расти и развиваться дальше. А PRSTAR - та вершина, на которую буду ориентироваться.

18.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Барбариска о работе в компании

Барбариска:
Работаю в этой компании удаленно - совмещаю с основной работой. Нравится, что здесь нет определенного объема на день, который нужно выполнить, а можно просто брать столько заданий, сколько успеешь сделать. Собственно, надо-то всего делать репосты в социальных сетях (где есть аккаунты) и периодически что-нибудь написать. Денежка выплачивается стабильно (после проверки), максимум через пять дней, но обычно даже быстрее.

17.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Алиса Кузнецова о работе в компании

Алиса Кузнецова:
Работа удаленная - никакого просиживания стула в офисе, сам рассчитываешь время и нагрузку. Соотношение затраченного времени и полученных денег намного адекватнее любых почасовых ставок на любой работе для студентов. Не нужно знать и уметь ничего особенного - просто иметь нормальные профили в соцсетях.

05.09.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Ve4nost

Работаю в компании PR Star уже практически год и могу сказать, что эта компания вдохнула в меня вторую жизнь. Если раньше работа воспринималась как "неизбежное зло", то сюда я хожу действительно с удовольствием. Конечно, бывают всякие дни - например, вредный заказчик попадется и придется поругаться, но на какой работе такого нет? Зато теперь я еду в офис с отличным настроением и не боюсь страшного слова "понедельник". Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Заказывала в компании PR Star пиар для своей группы в соц.сети. Нам их сотрудники предложили конкретные шаги, чтобы продвинуть нашу группу и привлечь новых подписчиков. За небольшую плату я получаю 20 постов, 20 вступивших, 20 лайков и репостов. Все это в итоге привело к привлечению целевой аудитории в мою группу, и как следствие, развитию моего бизнеса. Работая с биржей пиара PR Star, я получила еще и удовлетворение от общения с профессиональной, компетентной командой. Большое всем спасибо за работу. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Артур Радзивилов

Сотрудничать с этим агентством, для мtня было и приятно и полезно одновременно. Хорошая, опытная команда схватывала на лету все мои идеи и пожелания, а мощный костяк пиарщиков все это воплощали в жизнь. Не знаю за какие рычаги они там дергали, но через неделю я обнаружил, что у меня реально стало больше заказов, при этом даже суммы этих заказов стали на порядок выше. Очень доволен, что попал именно в эту компанию. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Обращались в пиар стар не зря контекстная реклама и аналитика вполне нам подошли сайт здорово поднялся в поисковике да и реклама сыграла свою роль.Будем еще не раз обращаться, отличная компания и эффективные услуги.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Спасибо компании Prsrar. Работа класс, все очень быстро и по делу. Все как договорились. Заказывал раскрутку сайта.

01.05.2021 | положительный отзыв
PR Star - положительный отзыв

Андрей:
Заказывали продвижение сайта у вас. Работой компании остались довольны, наш сайт теперь на первой страничке поисковиков. Посещение его  значительно увеличилось., в следствии чего выросло число клиентов нашего спортивного клуба.

Петербург

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Год назад работал в составе менеджеров компании PR Star. Могу сказать, что это было моим стартом в карьере после окончания института. Меня здесь очень хорошо приняли и дали ценные знания в области пиара. Очень благодарен PR компании за грамотный подход, обучение, ценные рекомендации и реальный опыт! Благодарен и надеюсь продолжить карьеру в этой области. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Genadiy_78

Как заказчик, могу только положительно отозваться об этой компании, коллектив действительно очень сплоченный и компетентный. Продвижение моего магазина сразу взяли в работу, за период их работы заказы выросли прилично так, что деньги вложенные в пиар вернулись с лихвой. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Заказала в этой компании создание сайта по выбранному мной шаблону. Сайт получился очень удобный, с лекго читаемой информацией и его можно быстро найти в поисковиках. Благодаря этому чайту я довольно быстро смогла зарабатывать хорошие днньги.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PR Star»

я не увидела
Впервые узнала о бирже пиара PR Star в интернете три месяца назад. Если честно, не ожидала от нее чего- то сверхестественного. Но поработав месяц, взяла свои слова обратно. Во - первых, радует цена за задания. Во-вторых, На сайте всегда есть задания. Можно работать в социальных сетях, а можно писать отзывы. Техподдержка реагирует быстро , на вопросы отвечает грамотно ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника hanna

С PR Star работаю около полу года. По началу я зарабатывал совсем по чуть-чуть, но со временем понял что к чему и мой доход начал увеличиваться. Сейчас получается заработать около 12-15 тысяч рублей в месяц. Работаю в удобное для себя время. Определенного объема работы нет, делаю сколько могу. С выплатой денег проблем нет. Сума выплачивается вся до опеечки Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Парни из пиар стара настоящие профи,свою работу выполнили быстро, как и обещали, программа контекстная реклама и аналитика это то что надо, наш сайт на первой строчке, а размещенная реклама в соц сетях сработала отлично.

26.11.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Олег1

Результат просто бомба разрывная. Очень понравилось, что ребята нам позволили смотреть за процессом работы. Это очень круто, некоторые вопросы мы могли корректировать и совместно добились нашей цели. Мы начали идти в +! Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания PR Star

Работаю в PR Star полгода.Сначала тоже отнеслась с недоверием,т.к пробовала до этого подобную работу в интернете,но осталась ей недовольна.Сейчас это является моей основной работой.Очень удобно что не нужно выходить из дома.Но тоже как и любая работа требует грамотности и ответственности. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Сашасаша

Я студент и от денег не откажусь. С PR Star я зарабатываю вполне нормально. На карманные расходы мне хватает. С шеи родителей почти слез. Они мне только учебу оплачивают. А в остальном стараюсь жить на свои честно заработанные денюшки в PR Star Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

У меня первый сайт запустился года три назад, следующий – два. И если первым я занимался от и до, то со вторым времени стало катастрофически не хватать. Пришлось искать биржу – на трех побывал, пока не наткнулся на компанию PR Star. Вот где экономия времени! Ты вроде сам по себе все решаешь, но делается все как-то само, времени – минимум, результат - Супер.

22.06.2023 | положительный отзыв
PR Star - положительный отзыв

Заказывала раскрутку сайта у вас, цены приемлемы, задачи фирма свои выполняет на все 100 %. Большой выбор услуг пиара. Качественная и быстрая работа.

13.04.2015 | положительный отзыв
PR Star

Rost:

Мне конечно не приходилось у них работать, но я уже сотрудничаю с ними в качестве заказчика уже около года (продвигают мой мебельный магазин), по этому поводу бываю у них в офисе, обстановка в котором крайне приятная, дружелюбная и даже уютная так, что сотрудникам там работается очень даже неплохо. Я же как заказчик так же доволен их работой к которой они подходят всегда ответственно и качественно, все отчеты по проделанной работы всегда приходят вовремя, а польза от их услуг не сравнима не с одним из способов продвижения, который я применял ранее.
22.01.2017 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника Андрей

Работа в этой компании приносит мне небольшой дополнительный доход, работа не трудная, главное тут не халтурить, тогда и оплата честная будет. Уже сам у них заказывал pr услугу когда продвигал свой сайт, ребята просто молодцы! Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
PR STAR

Не заметила.
Запустили свой проект, интернет - магазин товаров для дома. Для того чтобы нас знали и покупали наш товар на сайте, обратились в известную компанию PR Star по продвижению и оптимизации нашего ресурса. Результатами очень довольны, много посетителей на сайте и заказов. Бизнес хорошо пошел, будем сотрудничать дальше. ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Обращались сюда, когда нужно было продвинуть свой новый интернет-магазин. Продажи не двигались с мертвой точки. Ребята здорово помогли. Посты в соцсетях, отзывы, продвижение в сми...все дало свой результат. Сначала, правда, было сложновато с личным кабинетом "общий язык найти", но менеджеры помогли, за что им отдельное спасибо!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

С компанией PR star сотрудничество показало себя с положительной стороны. Данный способ раскрутки не считали необходимостью, но надо отметить, что он себя оправдал. Мы работаем в индустрии красоты и у нас много конкуренции. Хочется сказать большое спасибо компании, что помогли своей работой выделиться нам среди других похожих фирм и развиваться дальше.

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания PR Star

Я так рада, что имею возможность не ходить на работу, а работать дома на компьютере в компании PR Star! Доход получается, как хорошая месячная зарплата, а времени и сил тратится гораздо меньше. Нужны только профили в соц сетях и грамотность. Оплата на вебмани приходит стабильно. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
PR STAR

не нашел
Отзывы, репосты в социальных сетях, аналитика, все это позволило, значительно увеличить наш уровень продаж, соков и морсов. Спасибо пиарщикам за качественную работу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара

03.09.2015 | положительный отзыв
PR Star отзыв сотрудника MariMari

Я начала подрабатывать в PR Star осенью прошлого года. Долго искала подработку в интернете какую-нибудь, чтобы можно было не регулярно работать, а если есть время. Перепробовала уйму всего - и клики, и ввод капчи, и написание статей... Здесь меня привлекло то, что и по времени можно уделять работе столько, сколько удобно, и за зарплатой не надо ездить - можно переводить на электронный кошелек, и задания можно брать на свой выбор (там есть лента заданий специальная). Так что сколько времени потратишь - столько и заработаешь. Моя задача состоит в том, чтобы делать репосты в социальных сетях ну и периодически Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании PR Star

не найдены
Народ, я еще пока не сталкивался с таким способом рекламы и продвижения, но все советуют эту компанию как самую лучшую на рынке таких услуг. Но мне все же хотелось бы услышать на сколько это помогло реальным людям в реальных ситуациях... ... Подробнее>>