Валентина:

Заказывала раскрутку сайта у вас, цены приемлемы, задачи фирма свои выполняет на все 100 %. Большой выбор услуг пиара. Качественная и быстрая работа.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Хорошо и эффективно с нами работают. Уже второй раз обращаемся. Очень довольна исполнительностью, результативностью, умением на слышать и слушать. Хорошая клиенториентированност? ?

27.05.2023 | положительный отзыв
PR Star - положительный отзыв

Качественно выполняют свою работу, очень рад и доволен раскруткой сайта. Буду к вам обращаться ещё.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Пиар и отзывы сделали свое дело, положительные отзывы с описанием наших лучших блюд, значительно увеличили нам число клиентов. Будем и дальше взаимовыгодно сотрудничать, услуги понравились

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Очень довольна ребятами, работа сделана ровно настолько, насколько и договаривались. Заказывали отзывы в определённом количестве и с достаточно чёткими условиями. Быстро, красиво всё оформили, меня такая работа устраивает более чем.

06.05.2022 | положительный отзыв
PR Star отзыв Василий

Василий:
  Столько наделал ошибок и наломал дров, пока нашёл достойную фирму по пиару, а именно Пиарстар. Также, хочу отметить ,что здесь самые доступные цены . Качество работы явно выше стоимости. Эффективность услуг очень ощутима и видна практически с первых дней работы специалистов. Так что услугами этой фирмы обязательно буду пользоваться и в будущем Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали продвижение сайта у вас. Работой компании остались довольны, наш сайт теперь на первой страничке поисковиков. Посещение его  значительно увеличилось., в следствии чего выросло число клиентов нашего спортивного клуба.

Петербург

22.04.2022 | положительный отзыв
PR Star отзыв Лариса

Лариса:
  Понравилась ваша работа. Всё прозрачно и эффективно. Цены самые приемлемые. Очень довольны, работаете на высоком профессиональном уровне, который даёт развитие и результат

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Спасибо компании Prsrar. Работа класс, все очень быстро и по делу. Все как договорились. Заказывал раскрутку сайта.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Обращались в пиар стар не зря контекстная реклама и аналитика вполне нам подошли сайт здорово поднялся в поисковике да и реклама сыграла свою роль.Будем еще не раз обращаться, отличная компания и эффективные услуги.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Занимаюсь созданием сайта с 2017 года. Попал в свое время под опалу яндекса, долго не мог выйти, в результате посещаемость просто рухнула. Ребята с Пиар Стара помогли вернуться на прежний уровень, теперь никаких битых ссылок) Популярность и реклама без ущерба себе.

29.10.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата хорошая, а самое главное хорошее отношение.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

интересно а у вас все такие , как Елена Александровна ? (фамилии не знаю к сожалению) она в Котово курирует два магазина . Или у вас специально таких нанимают , чтоб у людей охоту отбить с вами иметь дело? Вроде и компания крупная, я её хорошё по Ханты-Мансийскому округу знаю там и люди хорошие и работать приятно, а тут в Волгограде то что ? ! ? ........

16.02.2016 | отрицательный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в ТПС-2 работал Гвенитадзе - Гавнитадзе - жаль, не дождалась его увольнения - полное говно - невоспитанный, не грамотный - умеет только материться и орать. Встретите его - плюньте в физиономию

07.06.2017 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Власова о работе в компании

Ирина Власова:
Коллектив тут отличный, все ребята молодые и амбициозные. Начальство хотя и требовательное, но спрашивают по делу. Есть очень неплохие перспективы для роста. Пока условия работы вполне устраивают.

17.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Алиса Кузнецова о работе в компании

Алиса Кузнецова:
Работа удаленная - никакого просиживания стула в офисе, сам рассчитываешь время и нагрузку. Соотношение затраченного времени и полученных денег намного адекватнее любых почасовых ставок на любой работе для студентов. Не нужно знать и уметь ничего особенного - просто иметь нормальные профили в соцсетях.

18.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Барбариска о работе в компании

Барбариска:
Работаю в этой компании удаленно - совмещаю с основной работой. Нравится, что здесь нет определенного объема на день, который нужно выполнить, а можно просто брать столько заданий, сколько успеешь сделать. Собственно, надо-то всего делать репосты в социальных сетях (где есть аккаунты) и периодически что-нибудь написать. Денежка выплачивается стабильно (после проверки), максимум через пять дней, но обычно даже быстрее.

31.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Очень хотела попасть в эту компанию - много слышала хорошего от знакомых и коллег (я уже не первый год работаю в маркетинге и занимаюсь PR), да и видно, что компания перспективная. Написала резюме, отослала - стала ждать собеседования. Через пару тройку дней перезвонили и достаточно тактично и вежливо извинились, что не смогут в данный момент пригласить на собеседование, поскольку требования к данной вакансии несколько выше, чем моя квалификация и опыт. Я сначала расстроилась, но потом согласилась со справедливостью данного решения, еще раз перечитав их требования и просмотрев резюме. Ну что ж - буду расти и развиваться дальше. А PRSTAR - та вершина, на которую буду ориентироваться.

31.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Мальцева о работе в компании

Ирина Мальцева:
Два раза отправляла резюме в PR Star на вакансию менеджера, но на собеседование меня пригласили только во второй раз. В первый раз мне не хватало опыта работы. Придя в офис, я почувствовала просто потрясающую энергетику и загорелась еще большим желанием тут работать. Достаточно долго беседовала с руководителем, но в итоге мне сказали, что нужно еще "подрасти". Ну что ж, всякое бывает! Сейчас пока работаю в другой компании, но буду пытаться все-таки попасть сюда.

01.04.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я работаю на сайте PR Star в качестве удаленного сотрудника. Размещаю информацию на страничках своих социальных сетей, иногда пишу текстики небольшие - в общем, работа не сложная, а денежка за это вполне приличная получается (по сравнению с другими компаниями). И, главное, платят стабильно. Сейчас пока сижу в декрете, но хочу потом отправить резюме в эту компанию - вдруг удастся к ним в офис устроится.

03.04.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я уже год проработала в prstare. Ничего - нормально. Думаю вот опять вернуться.

18.04.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Юлия Кочкина о работе в компании

Юлия Кочкина:
Я работала в компании в качестве репостера и копирайтера. Начинала просто в репостов и выкладывание готовой инфы в соц сети и на формумы, а потом удалось дойти до 30 тыс в месяц. Потом я уволилась, но думаю опять вернуться и продолжить)

19.05.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Topchaeva о работе в компании

Ирина Topchaeva:
Ушла в декрет,с двумя детьми маленькими тяжело куда то устроиться.Узнала о PR.Star.Начинала с того что размещала посты на своих страничках в социальных сетях.Сейчас PR.Star является основной моей работой.

23.05.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Занимаюсь пиаром в интернете уже несколько месяцев. Это очень удобно и к тому же приносит реальный доход. Для этого не нужно иметь какую-то специальную профессию, нужно просто выполнять задачи, поставленные в ленте. Очень просто и доступно.

18.06.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Очень нравится этот вариант дополнительного дохода,всегда удобно работать тогда когда есть свободное время,и в любом месте удобном для меня.Деньги выводятся стабильно,не нужно определенного образования,подходят даже начальные навыки работы с компьютером

20.06.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Наталья Хиля о работе в компании

Наталья Хиля:
Продвижение сайта и продвижение бренда с компанией PR STAR. Стабильное присутствие Вашего сайта в ТОПе по профильным запросам повысит узнаваемость бренда и вызовет высокое доверие. http://prstar.ru/prodvizhenie-sayta

24.06.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Виктор Клинков о работе в компании

Виктор Клинков:
Я рад, что работаю в компании PR Star. Сначала размещал только рекламу на своих социальных страничках и писал отзывы, со временем стал работать удаленным копирайтером и все время доволен и работой и оплатой за нее. И доход хороший и времени свободного много. Отличный вариант для подработки!

16.11.2015 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Понравилось работать в этой компании, зп выплачивается четко, сколько заработаешь - столько и выводишь, сразу на карту вечером переводят. Заданий много,разнообразные, интересные

25.07.2021 | положительный отзыв
PR STAR

не нашел
Отзывы, репосты в социальных сетях, аналитика, все это позволило, значительно увеличить наш уровень продаж, соков и морсов. Спасибо пиарщикам за качественную работу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания PR Star

Считаю, что не зря воспользовались услугами ПРСтар. Специалисты там настоящие профи своего дела, заказывали им установку и настройку контекстной рекламы и аналитики. Все сделали быстро, четко, предоставили отчеты, все работает эффективно. Поднялась посещаемость сайта, наши услуги стали более востребованы. Спасибо за работу, мы всем довольны.