18.07.2015 | отрицательный отзыв
Блеск Сервис

Хочу написать отзыв о вакансии бухгалтера по зарплате в компании Блеск Сервис.Зарплата хорошая, но "серая", официально выплачивается только "минималка". Принимают сначала на испытательный срок 3 месяца. В этот период совсем не оформляют. Имеется ставка пятого бухгалтера на участок зарплаты. Фактически с работой полностью справляются имеющиеся 4 бухгалтера и успешно за это получают доплату, в то время пока нет пятого человека. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо блеск сервис

в ооо блеск сервис казань творится полный беспредел.в ооо максидоме казань есть администратор от этой компании по имени наталья не знаю как ее там по отчеству решила что ей позволено все развела там полный бардак.прикрывает алкашей заставляет нормальных работников работать за них за двоих.если не хочешь за них работать увольняет.при этом штрафует за нежелание за них работать без предъявление постановлении Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Блеск-сервис»

не увавает сотрудников. платит черную зарплату и то через раз.
их просто нет ... Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Не доплачивают сотрудникам

Пока тут сотрудники фирмы пишут САМИ СЕБЕ хвалебные отзывы, что собственно видно сразу-в Чебоксарах недоплачивают зарплату! Думаю про вас скоро написать на Пикабу в подробностях!

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Не оплачивает

Не оплачивает работу: нагло врет. Не советую иметь с ними Дело.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Бесстыжая Люба

Согласен с Никитой! Тоже там проработал один день. НО мне хватило. По поводу Любы тоже солидарен, ей лишь бы найти повод для "штрафа". Лично мне она сказала, что все жалуются на меня, что сам директор "Карусели" пожаловался. Это при том, что никто не жаловался, а директора "Карусели" в тот день у своего рабочего места не видел. Если этот коммент читает руководство "Блеск-сервиса", то прошу принять меры, а лучше найти повод для увольнения Любы.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Блеск-Сервис отзывы - Мерзкое отношение к сотрудникам в Чебоксарах

Сотрудников кидают на зарплату в Чебоксарах. Яркий пример тому - Любовь, которая распределяет зарплатные деньги - половину оставляет себе под предлогом плохой работы или пропавших вещей! Никому не советую работать там.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Блеск Сервис Лента

Охранники таскали списанные продукты, когда они почувствовали, что их засекли, заставили меня (тележечника) взять продукты списанные, таким образом они меня подставили и в следующую смену меня уволили. Я работал с 10 до 22 часов мне в 18 часов сказали ты уволен и я ушел домой. За то, что я ушел в 18 часов, а не 22часа, мне не засчитали этот рабочий день и о штрафовали на 50% зарплаты. Вместо 1080 рублей, я получил 4750 рублей. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Блеск сервис, АС Трим, Ком, Кама, Факт

Черная зарплата, никаких отпусков и больничных, сверхурочных, чуть что- увольняйся! Платят копейки и обсчитывают, а если спросишь- наорут в офисе, как на быдло. Подробнее>>

14.05.2018
ООО Блеск сервис

Проработала в компании 4 года. Ушла только в декрет)) очень жалко покидать ее даже на несколько лет. Очень дружный коллектив, почти как семья. Моему событию радовались все и я чувствовала как все переживают за меня. Выплатили ОООчень хорошие декретные деньги, благодарна своему руководству. Помимо этого еще и у роддома встретили с цветами. И у нас каждую беременную так ...

Набережные Челны