21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магнат ОАО (группа компаний Магнат, ООО Ариадна)»

К трудоустройству в данную компанию необходимо относиться с осторожностью. При собеседовании обещан официальный оклад в 15000.00 руб., не официальный - 60000 руб. По факту, при оформлении принимают на указанный оклад, но с дополнением к трудовому договору в котором указывается, что вы принимаетесь на 1/4 от указанной суммы. Но при этом директор говорит, что это мера временная, максимум на 2-3 месяца, затем официальный оклад станет 15000 руб. Это вранье. за 4 года работы оклад так и не подняли (официальный), т.е. пенсионные накопления у вас будут отсутствовать. По началу 2-3 месяца регулярно выплачивается неофициальная часть оклада. Затем начинают придумываться всевохможные предлоги что бы оклад задержать, а в последствии и вообще не платить. Этот ход директором компании продуман до мелочей. Он не будет оставлять вас совсем без денег. Будет выплачивать по 3-5 тыс руб в неделю, для того что бы как можно дольше ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Фотодом Магнат, Рекламное агентство Магнат

Хочу предостеречь от общения с "замечательной" организацией Фотодом Магнат, она же Рекламное агентство Магнат, она же просто Магнат, что находится в Питере, по адресу Морская набережная, дом 17. Искал работу, пригласили на собеседование. Пообщался с их руководительницей, был приглашен на вакансию. В назначенный день появился и увидел картину "Не ждали". Выяснилось, что никто из присутствующих не в курсе. Подождал немного, Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ск магнат,

У компании нет своих бригад,поетому много прорабов,в моем случае шерсть прорабов и одна бригада робочих.
Строят ну очень медленно

09.07.2023 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Лучше компании не встречал!!! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.

12.01.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала в отзывах что оформление через 3 месяца! Что за ерунда!?? Оформление официальное, с первого рабочего дня! З.п. была как и обещали на собеседовании. Испытательный срок в 3 месяца пролетел незаметно! Да и через пару недель уже понятно пройдёшь ты его или нет. Коллектив отличный, обычные, адекватные люди.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя владимир о работе в компании

владимир:
магнат полный отстой люди бегут обещают одно по факту другое зарплату выдают по отпечаткам пальцев полный бред кому не скажу все смеются говорят куда ты попал

11.03.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Текущий работник о работе в компании

Текущий работник:
Слишком уж много отрицательных отзывов, но, надо заметить, слишком старых. Компания динамично развивается день изо дня, собственно, поэтому я и решил написать этот отзыв, дабы не допустить несправедливую оценку Компании гостями этого сайта. Я работаю на складе, и коллектив здесь отзывчивый, дружный, и в оснонвном молодой. Работать с этими людьми, без преувеличения, - большая радость. Нет постоянной ругани между собой (как я это много раз видел на других складах), нет наплевательства друг на друга и "расщепления на группы по интересам". Новые сотрудники довольно быстро становятся частью коллектива. Объективно не могу сказать про все начальство в целом со стороны подчиненного (когда работал на должности ниже - были другие руководители), но мой текущий начальник, опять же, реально хорош. Мой общий трудовой стаж не особо-то велик, но еще никогда у меня не было начальника, с которым было бы так приятно работать. Рабочее место - теплый и хорошо освещеенный склад, работающий на автоматизированной системе управления склада, рабочий процесс прост и удобен. Работа по ТК, переработки оформляются приказами (да и любая твоя переработка оплатится тебе сдельной составляющей зп, не в носу

06.04.2016 | положительный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Андрюха о работе в компании

Андрюха:
Вполне все устраивает. Работаю с середины декабря 2015 года и за это время ничего я негативного не ощутил. Коллектив дружный и адекватный. Также как и адекватно и отзывчиво само начальство в отношении своих подчиненных работников. Людей повышают по должности. Работаю в логистическом отделе склада (не в дистрибьюции). Платят столько, сколько ты сам заработаешь.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Сергей Стриженов о работе в компании

Сергей Стриженов:
Я не могу написать плохого за другие филиалы, но судя по комментариям бывших коллег тоже ничего хорошего. В общем можно сказать что Рыба гниет с головы... Директор филиал тупой и не руководитель... Ему бы Баранов пости по степям больше бы пользы принёс. Можно смело ставить самооценку ему -2

12.07.2016 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
сотрудников не считают за людей . делается все чтобы как можно сильней усложнить процессы в работе при этом каждое мало мальское рациональное предложение принимается в штыки, так как это противоречит должностным обязанностям (которые просто устарели) и просто ОБАЛДЕННАЯ БЮРОКРАТИЯ.