Фотодом Магнат, Рекламное агентство Магнат

Хочу предостеречь от общения с "замечательной" организацией Фотодом Магнат, она же Рекламное агентство Магнат, она же просто Магнат, что находится в Питере, по адресу Морская набережная, дом 17. Искал работу, пригласили на собеседование. Пообщался с их руководительницей, был приглашен на вакансию. В назначенный день появился и увидел картину "Не ждали". Выяснилось, что никто из присутствующих не в курсе. Подождал немного, плюнул, ушел. Попозже перезвонил, с руководительницей меня соединить отказались, получил от какой-то секретарши нелепый ответ - "вакансия закрыта, мы уже взяли другого человека". Принести извинения за нарушение договоренности руководительница Магната видимо сочла ниже своего достоинства.

Р 2015-09-02 19:16:58

Повезло еще

05.01.2017
фотодом Магнат, Морская наб. 17

Магнат, фотодом Магнат, Морская наб. 17 - жулики и кидалы. Их неадекватная директорша и ее дочка рассказывают какие они крутышки, скока у них мега-заказчиков, а сами в долгах как в шелках. Кидают дизайнеров, промоутеров, подрядчиков. Не ходите туда если не хотите только посмотреть на дурдом в действии. Выплаты черные, хрен получите Подробнее>>