16.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:
Два неудачника пытаются на этом сайте остановить поток неудачников и оградить компанию от собеседования с бездельниками. Пишут пишут пишут Сопли сопли сопли. Сидят дома в подгузниках и сосут мамину сисю а в перерывах бросаются к компютеру (Пентиум-3!!!) и изливают душу

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Нормальная компания и вроде ничего особенного. Каких то особых восторгов от них не испытываю, но и со множеством критики тоже совершенно не согласен, побыв "внутри". Либо совсем неудачники пишут. График работы строгий, опоздания не допускают. Требования к общению с клиентами иногда кажутся завышенными. Но думаю свою пятерку он вполне заслуживает

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Алеся о работе в компании

Алеся:
Коллектив классный, руководство - золотце! Хорошие бонусы, но главное надо держать клиентов в кулачке!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Трудовой договор, стабильная заработная плата, продуманная система премирования, которая стимулирует работать и работать в компании (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хорошие директора, много клиентов, два офиса, адекватные идеи руководства, которые хочется воплощать, нормированный рабочий день, выходные, отпуска, поощрения!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Уйма приятных людей. Нереально крутые ITшники. Приятный офис. Динамично развивающиеся высокие технологии. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели! Посмотрите, что они пишут тут и пишет это " руководство", вот и подумайте, нормальные они люди или вообще с головой проблемы.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Давно работаю в этой компании, менеджером по продажам, продавать музыкальное оборудование, одно удовольствие ведь люди в основном остаются дольными. Работаю больше года и пока никуда уходить не планирую, ведь тут дружный и честный коллектив. Выплаты зарплаты всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отличный коллектив, отсутствие черных/серых и пр. непонятных выплат - все прозрачно. Уровень зарплаты достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают. Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис. В целом атмосфера нравится, отношение начальства хорошее

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Была на собеседовании. очень понравилось. Чувствуется, что компания серьезно подходит к отбору сотрудников. Обстоятельно побеседовали. К сожалению, на данную вакансию моего опыта, пока, оказалось недостаточно. Тем не менее, мне дали подробные комментарии по собеседованию, в целом. Буду "подтягивать" свой уровень. Надеюсь, все же, получится устроиться в эту компанию. Очень уж понравились условия: и офис и корпоративная жизнь, о которой рассказали и задачи.:)

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Была на собеседовании пару месяцев назад. Сразу была приятно впечатлена классным офисом, который еще и находится в крутом бизнес-центре! Атмосфера царит демократичная, видно, что сотрудникам нравится работать в компании. Еще бы! Там по-настоящему здорово! Кому интересно, можете глянуть фотки в инстаграм: https://instagram.com/mbtс/ В общем, пришла я на собеседование, встретили меня доброжелательно, ждать не пришлось. HR подробно рассказала о компании, задала пару вопросов, ответила на мои и пригласила директора по продажам. Мы побеседовали, мне задали несколько вопросов, рассказали о проекте. Все прошло в приятной дружелюбной атмосфере, без напряга.:)

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, оплат труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив. Мне у них работать нравилось.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю в Росснабгрупп 3 месяца, нареканий никаких за все время не возникало, так было пару мелочей, но это на то они и мелочи, чтоб забить на них, да и так везде бывает, в целом же все устраивает, главное что зп вовремя платят и руководство с головой, нынче это редкость

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В Росснабгрупп уже 7 месяцев. Интересная, творческая работа, чудесные люди вокруг, искусство. На работу хожу, как на праздник, а вот дома без любимой работы ощущаю пустоту. Счастлива быть полезной Максиму Петровичу и работать с ним. Прекрасная возможность для саморазвития.

ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Руководители мало что понимают в работе. Например, наш начальник не знает даже 1С, не говоря о вышестоящих. Можно сидеть и пинать весь день балду. Максимум с меня сможет спросить кадровичка, потому что она слушает звонки. Босс никогда не общается с коллективом, не мотивирует, не показывает себя лидером. Иногда подметает и протирает обеденный стол заместитель директора. На территории завода ( ОПЗ ) есть хорошая столовая. Большая текучка - остаются только старые менеджеры, новые соскакивают и я не переживаю по поводу своего будущего тут. Хорошо что запретили смеяться в офисе - отвлекают.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью соглашусь с предыдущим автором.

18.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в Росснабгрупп. Вообще, у нас выживали всегда только люди творческие и живые. Это крутой, креативный коллектив, который действительно любит свою работу. Явный плюс в том, что менеджерам предлагается процент (от 10 до 20%). И плюс в том, что это действительно интересное место, где будет комфортно или молодым энтузиастам, или уже зрелым менеджерам по продажам

20.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Сержант Проскудин о работе в компании

Сержант Проскудин:
- Руководство - моральные уроды - Полное несоблюдение ТК РФ - Совершенно бесполезные планерки - Вся инфраструктура компании через жопу

20.03.2016 | отрицательный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Одним словом-КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитриев Сергей о компании ГК РОССНАБГРУПП

Некомпетентное руководство, позволяющее себе мат по отношению к сотруднику, постоянные неоплачиваемые переработки, логистика и закупки реализованы через одно место, постояная текучка кадров (за 2 месяца коллектив менеджеров поменялся на 100%), заработать нормально не дадут, болеть нельзя, соцпакета НЕТ! Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП»

3 месяца видел открытую вакансию от данной "компании", что меня уже должно было насторожить. Отправлял резюме несколько раз, в течении 2ух месяцев, когда достало ждать ответа решил "рашнуть" и добиться ответа: когда я позвонил напрямую в офис меня перевели на Люмилу, которая там заправляет кадрами и ещё черти чем. На собеседовании меня уже начала раздражать тупая манера общения сотрудников - когда я зашёл в оффис, то никто даже взглядом меня не окинул и не спросил цель моего визита, пока мне не пришлось самому подойти к патлатому молодому человеку и не сообщить ему это. На собеседовании, которая проводила Людмила мне показалось, всё более-менее, кроме одного тупого момента. Чтобы удостовериться в моих разговорных навыках Людмила устроила тупой тест - взяв на себя роль покупателя она попросила меня отвечать как будто я менеджер. Людмила! Если вы думаете, что кто-то будет покупать ... Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП

"Есть 100 000 рублей, нужна гитара, не знаю какая, всё равно, чтобы в коробке носить (!!!)", - на такой вопрос меня вывели спустя минуту на собеседовании. Я конечно понимаю, что какой народ, такая и власть, какой продавец, такой и покупатель, но это уже совсем Кащенко, причём мерзкое, агрессивное такое. Мне кажется руководство jazz-shop.ru свои мозги в коробке носит, не иначе! Это собственно и подтвердилось, когда я увидел мегадорогой монитор фирмы Apple на столе у гендиректора (любой разбирающийся знает, что можно купить гораздо лучше и в 2-3 раза дешевле). P.S. Почему то нельзя поставить оценку в 1 балл, минимум 3 балла из 5, жаль...
Самый большой плюс - это то, что я там не работаю, не работал и никогда не буду работать. ... Подробнее>>

23.07.2017
ГК РОССНАБГРУПП

К отрицательным моментам я бы отнесла: 1. Несоблюдение ТК РФ. Больше похоже на американскую модель работы - ты должен приносить деньги или ты здесь не нужен. Заболел - на твое место уже ищут новую рабочую шестеренку. Т.е. для женщины с детьми (или планирующую их когда-то завести). А все потому, что у сотрудников нет того, кто бы мог их подменить. 2. Непрофессиональный подход к подбору кадров. Берут как правило тех, кому можно меньше платить. Нет четкого понятия сколько нужно человек для выполнения конкретных задач, а также не хватает знаний, чтобы определить может ли вообще сотрудник выполнять поставленные ему задачи. Уйма времени тратится на планерки, совещания и т.п. 3. "Контрастный душ" от руководства. Это я про отношение. Сегодня ты хороший, завтра первый негодяй. И это минус именно для меня, т.к. не переношу грубости в свой адрес. Так что если не ... Подробнее>>

07.10.2015
ГК Росснабгрупп

"Компания")-шарага! Начальство")-бр-эээ-отвратительнейшие ...скользкое и мерзкое работа-исключительно на холодных звонках полный бесперспективняк и отстой! Хуже места еще не встречал! Ни в коем случае!!! Ахтунг!
нет ... Подробнее>>

09.09.2014
ГК РОССНАБГРУПП

Достаточно молодой по сроку работы и возрасту коллектив под руководством амбициозного, но не добросовестного хозяина и его приемника в лице гендиректора. Масса пустых обещаний касательно условий труда и отдыха, заработка и карьеры. Нерационально затянутое обучение как причина не оформлять. Вынужденная необходимость питаться в не дешевом кафе, расположенном на территории (не корпоративно, как указано на сайте), либо Мкдс неподалеку. Пиратский софт. Крайне небольшое количество актуальных заявок, входящих звонков. Медленный лифт - причина раздора с курящими. Частые смены настроения начальства, вызванные упадком продаж, в следствие отсутствия реорганизаций ( в рекламе, ассортименте, охвате территории) и последующие выговоры и увольнения, в том числе и опытных сотрудников, без оформления и выплат обещанного белого и серого. На предложения по усовершенствованию можно услышать, в лучшем случае: " - сделаем", скорее заработать отрицательную репутацию. Целью данного отзыва вижу справедливую мудрую реакцию организаторов. Вероятно его постигнет судьба предыдущих.
Недавний переезд в более просторный офис. Бесплатное обучение и кофе-брейк. Большой коллектив, предоставление "теплых" заявок. Стаж компании. ... Подробнее>>

01.12.2014
ГК РОССНАБГРУПП

Вода.. Вода.. Вода.. Планы чуть ли не мир захватить, а сам из себя (зам директор) Ноль зеро, только показывает какой он Нереальный. Заработать Вам нормально не дадут, т к сами не знают как и что правильно делать, 7 пятниц на недели. Не ходите дети в Африку гулять.... нервы и время потеряны будут напрасно. оклад мизер
Офис и коллектив ... Подробнее>>

24.12.2014
ГК РОССНАБГРУПП

Невыплата заработной платы в указанные сроки, хамоватые гендир и его протэже. Заработок не такой уж высокий, отношения инагда натяжные между подчиненными и начальством. Не всегда уважительное отношение высокого начальства.
Практически нет ... Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП

Был там на собеседовании летом. Просторный офис - Call центр никакого муз оборудования я там не увидел. Приглашали в качестве менеджера по продажам предварительно нужно было дома пройти тест из 100 вопросов для тупых..ха ха я прошёл. ВНИМАНИЕ ОКЛАДА НЕТ это говорится прямым текстом продажа заключается в исходящих звонках на сколько уболтаешь клиента с этого о-очень маленький % тебе в карман. Это мне говорил начальник по имени Сергей, на вид невзрачный планктон среднего звена, чувствуется что основные продажи где-то там далеко на верху а тут ты как оператор за крохи будешь с утра до вечера трезвонить по барам, клубам и прочим развлекательным площадкам.
Просторный Call центр ... Подробнее>>

02.09.2015
ГК РОССНАБГРУПП

Не читала отзывы до собеседования, а зря... Пообщавшись с Руководителями данной Компании, к сожалению, я поняла, что моё время было потрачено зря, да и их полагаю тоже. Нужно более точно согласовывать требования к соискателям. Но это ещё пол беды. Руководители совершенно не уважают кандидатов, приходящих на встречи, они не компетентны, не умеют проводить собеседования, и позволяют себе переходить на личности и использовать в разговоре такие слова как "хреновый". Совершенно не умеют презентовать свою же Компанию. Ничего не рассказывать о Компании и вакансии - это не вежливо, даже если кандидат не подходит. Так же считаю, что не нужно на собеседовании указывать какая работа подходит человеку, а какая нет (всё таки люди к ним приходят не на консультацию по поиску работы). Люди сами должны в этом разбираться до приезда на встречу, что им интересно и почему, и не стоит давать советы, если они в них не ... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП

Даже собеседование не могут провести нормально, стадо боранов))))))))
Нет и никогда не будет ... Подробнее>>